Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> "Он ТАК меня любил!!!", воспоминания об ушедшем
Флинт
Дата 28.04.2006 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А вместо зарплаты, где деньги гад?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.04.2006 - 07:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Он в тебе разочаровался....


Думаю,просто успокоился и понял, что и так она уже его,так что же стараться. Это самый распространённый вариант.
А с другой стороны, если воздвигают кого-то на пъедестал,рано или поздно постигет разочарование-вознесённый человек оказывается совершенно земным,что естественно.
Но это не повод,чтобы начать вести себя по-свински.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 29.04.2006 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 28.04.2006 - 20:51)
Он в тебе разочаровался....

Это неправда. Я в этом уверена. Просто мы оба изменились. Я перестала быть той молоденькой, неуверенной в себе девчонкой, которая больше всего на свете боялась потерять любимого. Да и он тоже уже не тот мальчик, писавший в подъезде:"Ксюша! Я тебя люблю!" Мы вместе уже очень много лет, и действительно надо ценить то, что есть сейчас, а не вздыхать о прошлом.

P.S. Скорее это я в нем разочаровалась
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 29.04.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




насчет привык, разочаровался, уже твоя, успокоился...не соглашусь...
в плане цветов, подарков ну очень много зависит от женщины...
а то плачутся подругам, что мол цветы перестал дарить, на руках носить, а вы что для этого сделали сами wink.gif
есть разные мужчины...
одних надо все время держать в напряжении, другие любят спокойствие дома...
в зависимости от этого надо и действовать, если чего то хотите
и еще...женщинам это сложно понять...но мужчины очень буквальные существа wink.gif
т.е. фраза
милый, ты так давно мне не дарил цветов, понимается буквально и возможно он и подарит цветы...
для женщины же это переживания по поводу всего романтического периода ухаживаний, которые остаются в памяти навсегда biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Печенька
Дата 29.04.2006 - 12:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Я согласна, что тот романтический период не вернуть уже, и нечего о нем жалеть. Лично для меня цветы и подарки не имеют большого значения. Хотя приятно, конечно. Но гораздо важнее, чтобы человек был внимателен, заботился обо мне, помогал справляться с жизненными трудностями, был рядом в трудную минуту. Это более убедительное доказательство любви, чем цветы и подарки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 29.04.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Печенька
не то чтобы его надо было возвращать...но можно делать периодически эти разгрузки романтические от быта, привыкания...
а цветы)))) хорошее доказательство любви, не абсолютное, но как составляющая часть доказательства
да и доказывать то ничего не надо)))) с другой то стороны...
главное любить самому...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 2.05.2006 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
и еще...женщинам это сложно понять...но мужчины очень буквальные существа 
т.е. фраза
милый, ты так давно мне не дарил цветов, понимается буквально и возможно он и подарит цветы...

тогда бы мы имели все что захотели бы. smile.gif по крайней мере с моим не так все примитивно
Цитата
в плане цветов, подарков ну очень много зависит от женщины...
а то плачутся подругам, что мол цветы перестал дарить, на руках носить, а вы что для этого сделали сами 
есть разные мужчины...
одних надо все время держать в напряжении, другие любят спокойствие дома...
в зависимости от этого надо и действовать, если чего то хотите

вот с этим соглашусь yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 4.05.2006 - 04:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я не люблю срезанные цветы.
Мы так любим цветы, а сами им жизнь укорачиваем.
Я помниться после свадьбы часто приносил цветы в горшках.
А когда все подоконники заставили цветами, то надобность в других цветах сама отпала. user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 5.08.2006 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




А меня вот никто ТАК не любил... то есть любили, конечно, но как-то без подвигов... Мальчик один пакетиками с соком угощал, очень трогательно. smile.gif А вся Санта-Барбара начиналась обычно после расставаний, и уж тогда-то выяснялось, что любил! Как сорок тысяч братьев любить не могут! А я, нахальная стерва, злобно растоптала все эдельвейсы. sad.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мы же на ты
Дата 5.11.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 29.10.2008
Репутация: 1




С Александром меня познакомила моя приятельница Оксана в конце декабря 2000 года. Сашка только что вернулся из армии.
Он стал часто приходить ко мне по вечерам после работы.
Мы сидели у меня дома, пили чай, слушали музыку, вдвоём сочиняли смешные стишки. Он брал мою руку, целовал ладонь и говорил мне: «Ты моя Берегиня».
В феврале мы стали близки…
Мы стали планировать наше будущее. Через год он сделал мне предложение, и я согласилась.

Испытанием для наших чувств стала его мимолётная интрижка с моей подругой. Я скажу честно, я не простила. Он приходил ко мне каждый день, звонил, писал, но я, так и не смогла его простить. Потом у Саши постоянно менялись пассии, сашка стал пить...

Прошло время и Саша начал встречаться с женщиной, которая старше его на 20 лет. Я отговаривала его от встреч с ней (чуяло моё сердце что добром это не кончится), умоляла оставить её, говорила ему, что у них нет будущего! Что он молодой мужчина, которому нужна семья, дети, а она ничего не даст! Он приходил ко мне и рассказывал, как бывший муж его новой пассии ему угрожал. Несколько раз они дрались, но все равно, он вновь шёл к ней.

Я спросила его однажды, зачем ты идёшь туда, на что он ответил мне: - «Во-первых, она всегда нальёт, а во- вторых ты, моя Берегиня была мне для души, я с тобой занимался любовью, а она женщина для тела. Она раскрепощена и делает мои фантазии реальностью!» Он не переставал мне говорить, что любит меня, и я многое поняла и переосмыслила к тому времени, но он больше не хотел возвращаться, он сказал мне, что не хочет причинять мне боль и страдания.

Он тянулся ко мне, но был с той, которая ни в чём ему не отказывала. Последний раз я видела Сашу в мае месяце, он был очень пьян. Я отвела его домой к его родителям. Когда я уходила, я оглянулась и посмотрела на Сашку, он, еле волоча языком, сказал мне: - «Прощай моя Оленька, моя маленькая Берегиня, больше мы с тобой никогда не увидимся!» Я отругала его за такие слова, но в душе поселился тихий ужас и страх от этих слов.

21 сентября сего года, Александра не стало...
Его убили в полдень на лестничной площадке, в подъезде дома, где жила его новая пассия.
Из всех его женщин, только я была на похоронах…
Стоя над его гробом, я плакала от бессилия и от того что я не уберегла и не сохранила наши отношения и от того, что я не уберегла его!

А ведь Он ТАК меня любил!!! И я понимаю, что такого больше не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 5.11.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Я не умею красиво говорить да и утешать, пожалуй не умею... Растрогал меня твой рассказ... но прошу и советую, не думай об этом... Все это время ты ведь обходилась без его "любви". В ковычкаx потому что это не любовь. Так не любят... У тебя кто то был и есть... и жизнь продолжается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.11.2008 - 01:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мышастик...
Может быть, повернись по-другому всё, Саша был бы жив. Может быть.
Но любовь ваша могла не прожить долго, даже если ты ему простила бы ту интрижку - спустя время возникла бы другая интрижка. Человек, Саша, тянувшийся к тебе, Берегине, всей чистотой своей души - к твоей.. он по сути был порочен. и рано или позже всё равно шагнул бы в порок.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 6.11.2008 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Ilizana
Всё дело в том, что Мышастик-ушастый
и не любила. ЕЁ любили, а это не одно и тоже.
Просто грусть-тоска ,воспоминания о человеке.
И пусть будут они светлыми..и память.
Ведь о покойнике -либо хорошее либо ничего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 6.11.2008 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Бабы животные толстокожие всегда найдут отмазку

Цитата
он по сути был порочен. и рано или позже всё равно шагнул бы в порок.

ТЫ С НИМ ЖИЛА ЧТОЛИ ЧТОБЫ ТАКОЕ УТВЕРЖДАТЬ

ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мы же на ты
Дата 6.11.2008 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 29.10.2008
Репутация: 1




Ilizana
Ну, как сказать... Мы то всё равно с ним общались. Мужчин, после Саши, у меня небыло долго. Боялась я наверное очередного предательства. Ну, волков боятся в лес не ходить. Сейчас, я встречаюсь с молодым человеком, всего около полугода.
Тала
Цитата
Человек, Саша, тянувшийся к тебе, Берегине, всей чистотой своей души - к твоей.. он по сути был порочен. и рано иди позже всё равно шагнул бы в порок.

Честно? Да! И я тоже это знаю! Мне, когда-то, его отец сказал: "Запомни девочка, в нашей семье все многолюбы, но полигамны! (Слово звучало не очень культурно). Поэтому, от Саши можно было бы ожидать очередного мимолётного романа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]