Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О нас, Форумчане о форумчанах
Дорогуша
Дата 26.02.2004 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




А вот и я, вот и я. Наконец-то, на меня свалилось хоть чуток свободного времени, а в голове к этому моменту родилась тема. Так вот. Давайте поговорим о нас. О том, кто кого как себе представляет. О том, какие мы сами, и какими нас видят окружающие. Я тут в уме кой-чего набросала. Счаз выдам.

Ретка. Рет. Ну это маленький монстрик в юбке. Задира. Забияка. Девочка-праздник с потрясающим максимализмом. Мне вот как это представляется: общается народ на форуме, тихо мирно обмусоливает вечные темы, флегматично создает новые… И вдруг, из-за угла, с ускорением выпрыгивает Ретка, и так, без предупреждения, прищурясь изрекает:
- А я ненавижу, когда мужик плачет.
Все хватаются за сердце, кто-то падает в обморок, и жизнь начинает бить ключом с легкой подачи этой хулиганистой девочки с замашками провокатора.

Аврора. Ага. Ну тут без поллитры не разбересся. Не злая, но язычок у нее острый. Не хотела бы я попасться Авроре под горячую руку. Останков для оплакивания и тех не оставит. С прекрасным чувством юмора. Проста в общении, и наверное, легко сходится с людьми (сразу очаровывает наповал).

Танка. Ох, может это я так ее воспринимаю, но кажется мне, что она одна сплошная мудрость. Острый ум. Аналитические мышление. Все раскладывает по полочкам (при этом запутывает ситуацию еще больше). Приземленная такая. Ну т. е. не витает в безоблачных вершинах, а все больше на твердом стоит, на надежном. Юмор английский, тонкий.

Дама Червей. О, Дама у нас чел с опытом. Где она его достала знать не знаю, но вот советы у нее всегда разумные, по существу, по делу. На каждую история своя найдется. Ругацца Дама любит, ругаецца умеючи, с душою и азартом, что говорит о ее темпераменте и взрывоопасном нраве. Дружить с ней, наверное, офигительно, а врагом лучше не становится.

Стар. Ага. Ну юмор, это понятно. Суровый такой, мужской. Сказал, как отрезал. Разум преобладает, хотя, мне кажется, что Стар способен на массу мальчишеских, бесшабашных подвигов. Короче, рогатку ему не давать, если дали – отобрать. А еще он спокойный, такой домашний, не агрессивный. Мне он всегда представляется в кресле-качалке, завернутый в клетчатый плед, в руках стаканчик горячего глинтвейна, у ног копошатся бесчисленные… ВНУКИ!!!, и вот сидит он, такой опытный и мудрый, домашний и добрый.

Тала. Ох. Беспристрастной быть не могу, это ж Тала. Луч света, глоток свежего воздуха, весенний ветерок, яркое солнышко. Материнская ласка, девичья нежность, детская задорность и интерес ко всему и всем. Талочка пытается всем помочь, всех понять, создает настроение праздника. Талка, лублу тебя.

Об остальных просто не могу пока составить свое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дорогуша
Дата 26.02.2004 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




Ну вот!!! Опередили меня. И тема такая есть, и даже название такое же!!! Нечестнаааааааа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 26.02.2004 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Дорогуша @ 26.02.2004 - 10:55)


Стар. Ага. Ну юмор, это понятно. Суровый такой, мужской. Сказал, как отрезал. Разум преобладает, хотя, мне кажется, что Стар способен на массу мальчишеских, бесшабашных подвигов. Короче, рогатку ему не давать, если дали – отобрать. А еще он спокойный, такой домашний, не агрессивный. Мне он всегда представляется в кресле-качалке, завернутый в клетчатый плед, в руках стаканчик горячего глинтвейна, у ног копошатся бесчисленные… ВНУКИ!!!, и вот сидит он, такой опытный и мудрый, домашний и добрый.

Ань, ну с внуками ты явно поторопилась biggrin.gif
Я сам еще дите biggrin.gif

А глинтвейн - это мысль! cheers.gif vo.gif biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Lunae Ortus
Дата 26.02.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Дорогуш,ничо.Давай ,перемени название на "Что я думаю о форумчанах" smile.gif

Цитата
Ретка. Рет. Ну это маленький монстрик в юбке. Задира. Забияка. Девочка-праздник с потрясающим максимализмом. Мне вот как это представляется: общается народ на форуме, тихо мирно обмусоливает вечные темы, флегматично создает новые… И вдруг, из-за угла, с ускорением выпрыгивает Ретка, и так, без предупреждения, прищурясь изрекает:
- А я ненавижу, когда мужик плачет.
Все хватаются за сердце, кто-то падает в обморок, и жизнь начинает бить ключом с легкой подачи этой хулиганистой девочки с замашками провокатора.

vo.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вечерком приду.И начирикаю о каждом!НУ!ДЕРЖИТЕСЬ! biggrin.gif biggrin.gif



PM
Top
Аврора
Дата 26.02.2004 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12





У меня своя концепция видения нашего форума и его обитателей.
Я представляю себе наш форум, как одну большущую и дружную семью.

Конечно, самый близкий, самый родной для всех нас человек на нем - это:
ТАЛА wub.gif
Добрая, мудрая, рассудительная, внимательная ко всем, она по праву может называться душой нашего форума, ей же мы обязаны и его появлением. Тала - это мамочка!
ПОНОЧКА. cheekkiss.gif
По характеру, уютная, мягкая, сказки нам рассказывает, стихи чудестные пишет, в моем представлении, она могла бы быть бабушкой. Не по возрасту, ради Бога, не подумайте, а именно по своей душевности.
СТАРХ vo.gif
Да, рановато Дорогуша его в дедЫ записала. Стар - можно сказать, общий любимец семьи. Старший брат! Умный, образованный, тактичный, с прекрасным чуством юмора. Он - большой жизнелюб и его интересует буквально ВСЁ!
ДОН КОРЛЕОНЕ nono.gif
Вот он бы мог бы быть отцом. Мудрый, с большим жизненным опытом, "внешне" немного суров, но в душе - мягок. Его комментарии порой лаконичны, но невероятно точны!
РЕТКАsoska.gif
Конечно же поздний ребенок. Самый любимый, а посему немного избалованный. Но, как говорится: Мал золотник, да дорог. К Реткиному мнению прислушиваются все старейшины рода и даже, скрепя сердцем, соглашаются с ней. (Еще бы, не согласятся - зарэжэт, всмысле - вырежет)

Продолжениу следует.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 26.02.2004 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




До боли знакомый пост,мне он не очень нравится,но коли вам так уж сильно хочется кости молоть,мелите,что уж тут поделаешь where.gif
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 26.02.2004 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Так.Вот и Ретка пришла biggrin.gif Мона я сначала сделаю так : форумчанин и отношение(что я о нём думаю) смайлами???
Тала - wub.gif
Дорогуша - obid.gif let.gif
Дама Ч. - pray.gif coolio.gif
Танка - biggrin.gif
Аврора - happy.gif
Поночка - rolleyes.gif obid.gif

СтарХ - cheers.gif biggrin.gif
Корлеоне - lupa.gif
Велдер - frusty.gif
Мус - biggrin.gif tongue.gif box2.gif

Представлю форумчан в виде большого человека.
Душа - однозначно Тала wub.gif
Сердце - без его функционирования человек умирает.Сердце - Мус.
Легкие - нужны нам ,чтобы дышать,питать кислородом ... это модераторы ,ну, и мультимодератор biggrin.gif
Кровь - эо жидкая соединительная ткань,основная масса которой находится в постоянном движении. Это,конечно же,наши форумчане-пользователи!
(З.Ы.Не надо здесь острить,что про другие органы забыла wink.gif )

Не могу описать никого...только ассоциациями...
Тала - небо ( ясное/солнечное ,но иногда на небе сгущаются тучи...молния)
Дама Ч. - река ( устремлённая куда-то вдаль ...исполнение целей)
Танка - песочница (играют детишки,смех,радость)
Дорогуша - море ( печальное ,тихое...но иногда на море шторм)
Аврора - не могу сказать с чем ассоц. ,наверное,тоже с рекой.
Поночка - родник ( вода,вода...течет ручеёк...потом встречает ручеёк реку)
СтарХ - не наю... наверное,атракцион
Корлеоне - светящий фанарь ночной улицы ( одинокое свечение )
Велдер - не наююююю...
Мус - огонь ( горит,горит,но когда -то он потухает...но вновь кто-то разжигает)
PM
Top
Пол-ночка
Дата 27.02.2004 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




не буду никого оценивать,я всех люблю!!!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 27.02.2004 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Только что увидела,что Багиру забыла! nono.gif
Багира - appl.gif coolio.gif
Багира - песок (ну не наюююю...почему!) smile.gif

Поночка ,тык мы же никого не ругаем biggrin.gif Хотя надо бы biggrin.gif wub.gif
PM
Top
Bagira
Дата 27.02.2004 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ретик, а как это- песок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.02.2004 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Багир , бывает так ,что не можешь объяснить почему у тебя такая ассоциация? rolleyes.gif
Наверное,связанно с Финляндией...холодный песок...мокрый,а Багира - теплый,летний песочек. rolleyes.gif Песок - для меня воспоминания,радость. mf_laughbounce2.gif
PM
Top
Bagira
Дата 27.02.2004 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ретка, ты молодец,так складно и тепло обо всех написала wub.gif , мне уже ничего в голову не приходит. Я просто рада, что все есть, мне было бы намного скучнее. mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 28.02.2004 - 03:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Retka Lepotica @ 26.02.2004 - 21:43)

СтарХ -  cheers.gif  biggrin.gif 


Идея хороша, только как бы мне твой папа башку не открутил
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMICQMSN
Top
Танка
Дата 28.02.2004 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот мы и на личности перешли... rolleyes.gif Прикатились! biggrin.gif

А, знаете, мне приятно было про себя почитать-поглядеть. Спасибочки! wub.gif Я-то себя по-другому вижу - а окружающие почему-то редко чего говорят. ph34r.gif
Ещё раз благодарствую, что меня посчитали - интерееесно! appl.gif

"Если беседуют двое мужчин, они говорят о себе;
если беседуют две женщины, они говорят о третьей..." biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

Вот почему не всех посчитали??? Всем сестрам по серьгам!
Не охватили и не обогрели: Клюкву в сахаре (а ведь Огонь и Вода!); "Незнакомку"-наездницу Крамского Рыжую Блондинку; вальяжную тигру Уссури; забавную Микки, которая "коры мочит"; светлую Светланку; НиканОру (вы на ник- обратите внимание!); SOS, которой мало, но она есть!... И ведь ещё кого-ниб забыли! НЕХОРОШО! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.02.2004 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, Танка, не очень я люблю такие темы, когда есть возможность кого-то забыть, та же тема про дни рождения. Я, честно говоря, спокойно отношусь к "когда меня не посчитали", а многим может стать обидно. Я обычно в таких случаях выбираю из двух вариантов: или не характеризую/ не поздравляю никого, или - всех.
Но кажется, что не пишут о ком-то если ещё не знают, что написать по причине недолгого знакомства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]