Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> О нас, Форумчане о форумчанах
Танка
Дата 28.02.2004 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Но кажется, что не пишут о ком-то если ещё не знают, что написать по причине недолгого знакомства.


Абсолютно верно, Багир! И, конечно же, ничего обидного в том, чтобы быть "неуловимым Джо" нету. cheers.gif

Но раз мы затеяли виртуальную попойку: biggrin.gif
- Ты меня уважаешь?
- Я горжусь тобой!
То надо бы всех-всех посчитать!!! Быстренько все знакомимся, надираемся и гордимся друг другом! Правильно?

Есть ветка, где "каждый входящий бесплатно" представляется и разоблачается.
А здесь бум уважать др.др. ! cheers.gif alk.gif cheers.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.02.2004 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




appl.gif Ok! cheers.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.02.2004 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я не умею давать характеристики..в смысле - не комсомольские smile.gif или не рекомендационные письма...мне трудно писАть о людях, которые так многогранны...

я скидываю/умножаю на эпистолярный жанр и на обстановку...обстановочка тут доброжелательная, расслабляющая....

Ну, попробую-
Реткинс smile.gif - славный такой вундеркинд ( вернее, нормально развитый человек) личность, дай ей Бог!!!

Аву - оч люблю за ее острый юмор, за логичность непререкаемую и за стоическую верность себе...Ава строит мир под себя - классическая женщина, космополитична и предана детям (матриархат, гссда!)

Пона - не менее классическая женщина, но - российская... везде сама-сама-сама.... терпимая, спокойная, эмоциаональная, понимающая, ДОБРАЯ до бесконечности и не менее ТАЛАНТЛИВАЯ!!

Багира - пирожок с секретной начинкой - самостоятельная, самодостаточная, думает о себе меньше (преуменьшает свои достижения и свое значение) умеренна, с бесенятами внутри, сама же этих бесенят строит smile.gif Днйствительно намного проще, чем можно подумать, кажется, что - интригует - а она - размышляет....Багира существует рядом с миром... ей так комфортнее..

Дорогуша... немного я знаю о Дорогуше...слышала только о ее душевной боли - видимо, ею она и живет пока... слабая женщина, из которой обстоятельства лепят Терминатора...будь СКАЛОЙ!!! не могу - шепчет Дорогуша, я - не скала, я - былиночка..берегите меня...нет блин - кругом солдатские сапоги и эта нежная женщины вынуждена (пока )- уворачиваться...

Чернооокая - вот где кладезь амбиций!!! да! мы не рабы! мы - "право имеем" - и тут же - сомнения....а рабы ли мы? а мы ли рабы? А как все сложно вокруг, никак не ухватить судьбу за рога!! Чер! ты - ухватишь, не хватает только тот, кто ничего не делает! У тебя обязательно все получится - но (интуицу) в неожиданном для тебя ключе...

Тала... что я могу сказать о Тале? Это - картинка с трехмерным изображением, дипломатична и осторожна... вот вы меня и не убеждайте - у Талы Доброты - природной-бьющей-нету, это - Бережность... да - вот хорошее слово- Тала - бережна... как сестра милосердия... но при этом - какие страсти могут бушевать в ее душе - мы с вами даже не догадаемся...

Танка - моя слабость smile.gif Танка - удивительный, первобытный талантище - бриллиант неграненый - хочется подобрать ему оправу - и чтоб СИЯЛ!!! Танка - сложная, удивляющая и ...что основное - Танка очень ранимая... под толстой кожицей бегемота там остро чувствующая душа...Когда я впервые читала Танкины посты - я вспомнила о пророке в свеом отечестве...Танку надо двигать вперед и вверх, а потом писАть мемуары "О, я знаю Танку давно" - и разлетаться они будут немеряно smile.gif

Светланка - самая разумная и очень осторожная... в дипломатичности не уступает Тале, женщина-берегиня... она не станет с вами спорить, она намекнет, а если вы не поняли - сидите сами непросветленные smile.gif Светланку надо умножать на 2 - настолько ее умные серьезные мысли осторожно выражены...

мужчин я сознательно не комментирую...

Никанора - замок с секретом, мне пока ничего не понятно и образ не рождается, также как и СОС - гений коммуникации, но - пока ларчик закрыт...

хотя я не претендую на раскрытие ларчиков - я плохо разбираюсь в людях и не бу обижаться, если вы меня поправите...я только свое видение описала - оно такое - через щелку интернета...

Клю - очень противоречивый человек, задерганный, измученный...Надо бы Клю да в спокойствие - там она расцветет... но - бьется пока, как рыба, бьется и - конца-краю не видно...Клю нужен сильный и умный друг....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.02.2004 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
кажется, что - интригует - а она - размышляет

В точку: ненавижу интриганов.

Дам, нет слов,честно- неуютно чувствую , когда на меня обращают внимание, но и обижает полный игнор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 28.02.2004 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
И ведь ещё кого-ниб забыли! НЕХОРОШО! 

Мы никого не забывали wink.gif просто не всех ещё знаем smile.gif

PM
Top
Уссури
Дата 28.02.2004 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Ой! Каой у Ретки аватчик симпатишный появился! Это где такой нашла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 28.02.2004 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Ой! Каой у Ретки аватчик симпатишный появился! Это где такой нашла?

Кто ищет - тот всегда найдёт. biggrin.gif

ОООФТОП! mf_jumpon.gif
PM
Top
Уссури
Дата 28.02.2004 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Молчу, молчу... (к\ф "Морозко")
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.02.2004 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну вот, пока я тут парилась с днями рождения, пока пыталась самостоятельно доделать сайт, и забегала сюда по самым необходимым производственным вопросам-жалобам, до меня про всех всё уж и написали.. С приведёнными оценками всех согласна!
На Багирины слова хочу быстренько ответить - а я не представляю, что такое полный игнор, я не могу его вообразить.. А ко вниманию - очень привыкла что ли.. оно для меня естественно и я в свете "софитов", в "центре комнаты" чувствую себя на месте. Дама! Ты очень права насчёт доброты! Бережность - точнее. Я не безмерно добра, не из тех, кто мухи не обидит. У меня душа хирурга - пока МОЖНО быть доброй - я деликатна, но - если умом и интуитивно понимаю: надо отрезать - молча - не дрогну, и сомневаться не буду. Достаточно сильно уверена в себе. Оптимизм, наследственный и своими ручками отшлифованный, очень помогает в жизни.
Я хочу добавить о некоторых, кого другие мало знают, а я - побольше. Никанора - твёрдый орешек, твердая девушка! Девушка без излишеств. Нюни не распустит. Жизнь себе не усложняет!
Велдер - добрый человек.. Пиво любит.. cheers.gif biggrin.gif
Дон Корлеоне.. Мне кажется, я Вас знаю.. Мы знакомы..виртуально. Но Вы не хотите быть раскрытым. Выбирайте выражения с доном Корлеоне, предоставьте ему возможность остаться самим собой - и вы не станете его врагом. Но если.... where.gif Где вы, Дон? biggrin.gif
(Впрочем, выражения приходится выбирать со всемиsmile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ус, я о тебе, кста, не забыла... но тебя сложно комментировать - мне у тебя еще учиться и учиться... ты - мудрая, но в одно это слово мне сложно влодить все мое уважение к твоей самостоятельности, к твоему опыту и к твоей женскости... не знаю - есть ли такое слово, но оно тебе подходит... мне кажется, что ты - замечательная мама, но твою дружбу завоевать сложно...ты - тертый калачик smile.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 12:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Тал, я имеено из-за Велда не стала комментировать мужчин, Велд - оч сексуален...я боюсь при Рете комментировать Велда smile.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 29.02.2004 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




А чего меня комментировать,со мной надо сексуальничать let.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 20:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Велд, запиши меня - в очередь...я бы уж! с тобой - посаксаульничала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 29.02.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Королевским особам и членам жен совета скидка! и в проход без очереди biggrin.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Велдик, не могу поверить, что у такого мужика - да без очереди!!! ну, я-то прорвусь smile.gif но - потрепят конкурентки let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]