Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Немного о внешнем виде, ваше мнение
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Весна... тепло... народ раздевается... пока шла домой навстречу столько девушек (женщин) в штанах с заниженной талией, голым животом (хотя мне казалось что эта мода уже отходит). В результате что-то я разочарованна сильно, столько девушек которым не идут такие штаны, смотрится на мой взгляд ужасно, как-то затянут все под животом –в результате если даже и нет живота, то появляется какая-то жировая складка вокруг (поверх штанов). Вот мне интересно это повальное неумение одеваться или люди (девушки и женщины) без комплексов, вот нравиться мне такие штаны и плевать как выгляжу... на ваш взгляд?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 6.05.2006 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Lustlen
Это наверное не совсем объективная оценка своего внешнего вида. Мы ведь видим себя в зеркале каждый день, и то только с одних ракурсов. Не знаю, как остальные, а я например иногда бываю удивлена, увидев себя заснятой на видеокамеру. Со стороны я вижу совсем другого человека, не ту себя, какую вижу в зеркале.
Возможно эти дамы с жировыми складками были постройнее, поправились постепенно, привыкли к тому, что они худые, и воспринимают себя такими же как раньше. А на деле... coolio.gif
Ну и неумение одеваться тоже не на последнем месте. Свою лепту оно ого-го как вносит, сама иногда бываю в недоумении, когда встречаю экземпляры, испортившие сами себя. Чувство стиля должно идти изнутри. Это как интуиция: у кого-то она на высоте, а у кого-то ее просто нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




K-10 понимаешь я тоже сейчас стала поправляться, но я сразу увидела что мне такие штаны идут, если на размер больше взять (утрирую) flirt.gif все равно одевая ту или иную одежду мы сопоставляем висит она на нас или ели влезли...со спины конечно себя не увидишь, но живот не заметить или как бока поверх легли... это уж со всем не обращать внимание на свою внешность
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 6.05.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Lustlen
Вот на внешность свою они обращают внимание.
Каакая прическа, не поленились ведь делать себе таакую укладку каждый день. А макияж? Это ж надо так постараться (умудриться coolio.gif ) его наложить. И штаны тоже натянуть. В них ведь влезть как-то еще надо... И ничего, что это им не идет, некоторых даже уродует. Дурновкусие. Только скажи им об этом, не поймут.
А по поводу полноты... Я тут тоже как-то незаметно поправилась. Никогда раньше не полнела, и в роду полных не было. Но гормонотерапия сделала свое черное дело. И пускай даже не сильно поправилась, но заметила я сей печальный факт, когда началась смена на летний гардероб. Вот тут-то я и увидела. sad.gif
А зимой ходила в теплых, более просторных вещах. И не предполагала даже, что увеличиваюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Lustlen
Дата 6.05.2006 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




K-10 но ведь заметила, вот я об этом и говорю... как они ходят так...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malax
Дата 6.05.2006 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Не знаю, как со стороны выгляжу я и может и меня так кто-то обсуждает, но..Всё-таки как-то за собой следить надо в плане подбора одежды. У нас учится девочка в группе, не скажу, что она упитанная..нормальная, но у неё фигура как песочные часы что ли (мы так с девчонками сравнили как то huh.gif ) и она тоже носит джинсы на бедрах, мало того, что сверху свисают и бока и живот..так она когда садится у неё пол попы наружу..не бельё, а именно попа..и иногда так ходит еще. Мы этому ужасаемся. Хотя, наверное, правда со спины ведь не видно ей wacko.gif
PM
Top
Флинт
Дата 6.05.2006 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Эх мода, мода, что же она с нами делает?
Но мне весна и лето нравятся. И есть конечно люди которые не по фигуре одеты, но я думаю что они молодцы, и не имеют комплексов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.05.2006 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Малахит, а сказать этой девочке можно? Ведь и вправду не видит же сзади человек, когда сидит unsure.gif Небось она и сама ужаснулась бы..
А вообще вот эти самые брУки на бёдрах, ну ведь вчершний день уже.. А как полюбились нашим... Не находились так, бедные. А мож, навсегда такое останется, как каблуки. О ужас. Доброй половине женщин попросту не идет и подчеркивает недостатки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 6.05.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Тала
Цитата
Ведь и вправду не видит же сзади человек, когда сидит

Еду я как то в тролейбусе №45. И заходит на одной из остановок одна красивая девушка. И красивая, и настроение у неё было хорошее, наверное на работу ехала. А юбку (видимо с просони) на изнанку одела. Так появилось у меня желание ей об этом сказать, никак сначала не мог осмелиться, но наконец всётаки тихонько шепнул ей на ухо. И что вы думаете, она осмотрела себя с ног до головы, и наследующей остановке выскочила, и бегом в подъезд. А я то губы раскатал, думал до своей остановки буду красоваться её красатой. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 6.05.2006 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Тала, ей говорили..она подтянет, а толку? ну хочется ей носить такое.
Я и сама патологически не могу носить высокие джинсы..брюки - это одно, а джинсы ну никак wacko.gif Так что красиво или нет носить буду, пусть все смеются laugh.gif
PM
Top
Флинт
Дата 6.05.2006 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Malax
На вкус и цвет приятелей нет.
Одним это не нравится, а другие просто без ума от этого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.05.2006 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Флинт, ты good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 6.05.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Bagira
Спасибо за комплемент, у меня даже настроение поднялось сразу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 7.05.2006 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Флинт, и я к тому же, что на вкус и цвет... smile.gif
PM
Top
Лючия
Дата 7.05.2006 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Раз уж речь зашла о внешнем виде... Мне вот интересно - меня только одну раздражают джинсы,заправленные в сапоги? sad.gif Энто так называемый стиль "наездница"... Особенно некрасиво на мой взгляд когда еще эти джинсы топорщатся, мрак! Мне это напоминает стиль как в старых фильмах а-ля "мы на картошку" girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]