Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Скажешь - враг, не скажешь - предатель..., (че делать-то?)
Радость
Дата 11.05.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...я вот поставила себя на место Лючии и поняла, что скорее бы постаралась бы мужику включить мозги в брак, а не из брака, т.е. полоскала бы в плане того, что разницы между женами нет, а там ребенок...в общем в таком плане...и уж точно не поддерживала отношения с любовницей...это за гранью общения было бы
да и вообще, лучше в семью не лезть...и общаться скорее на отвлеченные темы, если уж это друг...личное - это личное, внутрисемейное, там и должно остаться...а друг (Макс) нехороший человек, редиска, если поставил Лючии в такое положение((((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 11.05.2006 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Дама Червей @ 10.05.2006 - 23:34)
Мошна в ваш булыжничек швырануть? Знаете, удивительно, как вы могли считать Машу подругой - резиновая у вас совесть, все-таки..
lupa.gif


Да за ради бога!Одним больше,одним меньше... wink.gif
В любом случае спасибо всем - и тем кто считает меня чудовищем и редиской, а в особенности тем кто попытался встать на мое место и дал какие-то советы... Вы все мне помогли...Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 11.05.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Лючия не расстраивайтесь, мне тоже приходилось иногда умалчивать как и о друзьях, так и о подругах, хотя общаемся вместе... Макс вас поддерживал в трудную минуту, вы промолчали, надеюсь врать вам не приходилось... была бы вам Маша ближе было бы все по другому...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 11.05.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Лючия

Боже мой!! Какие сразу обвиниения на Вас посыпались..интересно с чего это вдруг? В чем Вы виноваты? Не сказали и правильно сделали, две собаки дерутся, третья не лезь. Все равно по - любому бы Вы и остались бы виноватой..Подруга, женская дружба..Есть ли это вообще среди женщин, не уверена. Есть приятельницы, единомышленницы.., а подруга. Как правило это твой злейший в итоге враг оказывается, именно подруга зная все твои слабости норовит в итоге побольнее укусить. Вам абсолютно не в чем себя винить, Вы поступили, как вам было удобно и никто не имеет права Вас судить и рядить. Отриньте Вы эти разборки и хотя бы на время уйдите в тень от обоих, пусть как хотят там сами, так и разбираются. Живите своей жизнью. Ваша "подруга" все отлично и сама без Вас знала, просто прятала голову, как страус в песок, не хотела честно ответить себе на наверняка, возникающие у нее вопросы и сомнения. В критической ситуации, как правило человек пытается свалить вину на кого -то так легче, нежели покопаться в себе и дать трезвую оценку происходящему.
Уверена абсолютно, что любая женщина, выходя замуж, практически всегда знает за кого она в итоге все же выходит. Она приняла изначально такую ситуацию, так чего же теперь рыдать, охать и ахать? Ну не любил он ее, так что же она слепая была, не понимала нутром своим бабским? Возможно она вышла замуж по принципу, пусть хоть пока такой, а там по ходу жизни разберемся. Но они оба просто обычные живые люди и никто никогда не даст гарантий вечной и безоблачной любви до гроба. Все случилось, как случилось и изменить уже ничего нельзя. Может это и к лучшему. Лючия не вините себя ни в чем, не вешайте на себя бремя чужих проблем. Не надо обременять себя никому не нужным чувством вины, Вы же этим лишь себе только хуже сделаете. Не унывайте и удачи Вам!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 11.05.2006 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Герда
Спасибо...Огромное человеческое спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 11.05.2006 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Лючия
Твоя вина в том, что ты стала ЯВНОЙ свидетельницей измены.
Навреняка она знала о его охождениях, но раньше были соблюдены приличия - все в ажуре.
А тут...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 11.05.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Прохожий но с другой стороны не в пастели же их застукали, почему ЯВНОЙ свидетельницей измены то smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 11.05.2006 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не сказали и правильно сделали, две собаки дерутся, третья не лезь. Все равно по - любому бы Вы и остались бы виноватой..


с этим вусказыванием согласна....

Цитата
а подруга. Как правило это твой злейший в итоге враг оказывается, именно подруга зная все твои слабости норовит в итоге побольнее укусить.

....с этим- кaтeгoрически-нет

У меня , на удивление совсем другая подруга, настоящая, которая переживает, когда мне плохо, а не злопыхает-проверено.
Так вот она дружила и с моим быв. мужем.
кто знает, может она и была в курсе его похождений-скорее нет, чем да- но предположим...Я благодарна ей в этом случае, что узнала не от неё, а всё сама.
И никогда бы не попрекнула, если бы сейчас вдруг это
открылось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
  Дата 11.05.2006 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Lustlen
Цитата
но с другой стороны не в пастели же их застукали, почему ЯВНОЙ свидетельницей измены то

Если допустим у твоего мужа есть подруга,то он познакомит тебя с ней или нет?Если познакомит,то это обычная дружба,а вот если нет,значит есть что скрывать....А тут эта сама Маша увидела то,что от неё скрывали....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.05.2006 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Муж и жена, одна сатана.
Лючия Как бы ты не сделала, всё равно была бы виновата.
Надо дать им самим разобраться во всём, и всё встанет на свои места.
С некоторыми подругами жены я тоже делюсь тайнами, так как знаю что это будет между нами. А иногда даже прикрывают меня. И я в этом ничего плохого не вижу. И знаю, что даже если об этом жена узнает, то дружба останется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.05.2006 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




[б]Лючия[/б] , я вот что подумала. А зачем вам налаживать отношения ? happy.gif По любому, если пара расcтанется, ты будешь дружить и с быв. мужем, а Быв. жена всё равно в этом случае от тебя отвернётся... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 11.05.2006 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira
Я знаю их обоих много лет... И мне очень не хочется делать выбор unsure.gif Но если меня уже щас ставят перед фактом - "я или он",то мне придется его сделать obid.gif И, увы, он будет не в пользу подруги... Кстати, может я действительно последняя дрянь, но мне очень нравится девушка моего друга. Я честно пыталась держать ее что называется на расстоянии, но не смогла - она такая живая, такая открытая и жизнерадостная...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.05.2006 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Но если меня уже щас ставят перед фактом - "я или он",то мне придется его сделать  И, увы, он будет не в пользу подруги...


Ты называешь её подругой, но вы скорее приятельницы. С самой -присамой хорошей подругой таких разборок бы не было. И делать выбор в не eё пользу не пришлось бы. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 11.05.2006 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Лючия, ситуация неприятная и я согласна с тем, что не нужно "брать на себя груз чужих проблем"...
Но что значит "наладить отношения с обоими"? Тут уже понятно, что чашка разбилась и варианты "с обоими" ееесть... но противные.

- Можно Маше рассказывать, как было неприятно общаться с пассией Максима... какая она гадкая... как он к ней равнодушно относится...
- А Максу оказывать всяческую поддержку, выслушивать, как он там виноват... при этом - направлять на сохранение семьи, именно ЭТОЙ, именно с этой Машей...
потому что он САМ этого, скорее всего, хочет!

Какая бы ни была Маша, она потащилась развлекать ребёнка в праздник, в то время, когда папаня должен был лазать с сыночкой по танкам и пушкам вот в том самом парке на Поклонке...
Какие бы ни были отношения в семье, Глава Семьи потащился развлекакаться совершенно индифирентно - неплохая характеристика для человека, не так ли?!
(рассуждаем в пользу семьи Маши и Макса... Хотел бы Макс жениться на своей подружке - давно бы его и след простыл lupa.gif )


Вообще же - Лючия стала очень удобным громоотводом: если сил хватит, то это - оптимальный вариант помощи семье Маши и Макса. Они как бы отвлекаются от собственных проблем и разборок на участие третьего лица, виноватый, опять-таки, найден...
Так я вижу...
vava.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.05.2006 - 07:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 12.05.2006 - 05:12)
Вообще же - Лючия стала очень удобным громоотводом: если сил хватит, то это - оптимальный вариант помощи семье Маши и Макса. Они как бы отвлекаются от собственных проблем и разборок на участие третьего лица, виноватый, опять-таки, найден...
Так я вижу...
vava.gif

Люди не хотят признаться себе, что главная их проблема - в них самих.
проще найти виновника извне и свалить все на него.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]