Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Скажешь - враг, не скажешь - предатель..., (че делать-то?)
Радость
Дата 12.05.2006 - 07:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
хм...забавно ставить диагноз человеку, чье мнение ты не слышал, а исходишь из слов Танки или даже Лючии...Но ведь они крайне субъективны...Поэтому что там у нее в голове, не знает никто...Поэтому думаю имеет смысл обсуждать Лючию, потому как она может нам ответить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 12.05.2006 - 07:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Полностью согласен с Прохожим. Процентов 80 людей ищут виновника на стороне. Кто угодно, но только не я.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 12.05.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата (Perm @ 11.05.2006 - 18:02)
Lustlen
Цитата
но с другой стороны не в пастели же их застукали, почему ЯВНОЙ свидетельницей измены то

Если допустим у твоего мужа есть подруга,то он познакомит тебя с ней или нет?Если познакомит,то это обычная дружба,а вот если нет,значит есть что скрывать....А тут эта сама Маша увидела то,что от неё скрывали....

у меня есть знакомая, которая на улице запрещает своему мужу смотреть на других женщин, любой даже случайный взгляд, для нее как измена... и кобелем то его и не назовешь... смешно...но факт. rolleyes.gif Так что мой муж познакомит меня с подругой только лишь по тому, что со мной можно познакомить, а было что-то или нет это уже отдельная тема, в том смысле узнаю я это или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 12.05.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Я не устаю повторять, что не обсуждаю людей, а рассуждаю о проблеме.
Я даже не знаю как зовут героев этой истории.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.05.2006 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня была немного похожая ситуация. Только я оказалась с мужем подруги и его девицей случайно(мне доверяли, но заранее не предупреждали). Подруга так же всё случайно увидела, компанию. Я объяснила ей, что вижу их, так же, как и она, в первый раз. И больше постаралась сознательно вместе с той парой не оказываться, избегала.
Подруга с мужем знатно разругалась (она душу в него по полной вложила, красавица стюардесса, а он ответил ей свинством, это у него был четвертый брак). Нет, она не развелась. Сначала запалилась, а потом подумала - чего это я буду детей материально обделять? Завела себе любовника, приходит и уходит, когда есть возможность, занимается в основном домом и детьми. А он таскается от юбки к юбке и поёт Лиле(жене) дифирамбы про любовь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 13.05.2006 - 03:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 13.05.2006 - 02:39)
Сначала запалилась, а потом подумала - чего это я буду детей материально обделять? Завела себе любовника, приходит и уходит, когда есть возможность, занимается в основном домом и детьми. А он таскается от юбки к юбке и поёт Лиле(жене) дифирамбы про любовь.

Тоже нормальная ситуация good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 13.05.2006 - 03:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Лючия

М-даааааа....В щекотливую ситуацию Вы попали.
Ну....*разводит руками*... попрекать Вас тем, что напрасно Вы привечали подружку ( в смысле- любовницу) вашего друга - уже поздно.
Поезд ушёл.
И не просто ушёл, а пронёсся ураганом и все шпалы - вдрызг! Надо налаживать железную дорогу. Рельсы подремонтировать, шпалы обновить....Сами вагоны подвертеть-подкрутить-подправить, чтоб и вовсе не развалились...

Как сделать?
М-да....
Знаете, надо, просто-напросто, наступив на горло своим эмоциям ( и чувству вины , в том числе) и откровенно( и если получится-сердешно) поговорить с вашей подругой. Даже , если она будет упираться , надо настоять на открытом разговоре.

Уж сколько раз в жизни убеждалась: в любой ситуации, даже казалось бы- самой невыносимой, самое главное- никаких недомолвок, карты- на стол!

Всё так и рассказать ей, как Вы в своём первом посте рассказали нам.
И тогда можно будет хоть что подправить...
Или хотя б расстаться без камня на душе.
sad.gif

Потому что моё мнение - износились ваши дружеские отношения.

Или, если Вам угодно- чуть помягше: выросли Вы из них, как ребятёнки из детской одёжки!
И возвращать их в прежнее русло- по крайней мере - наивно.

Уж извините за прямоту.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 25.06.2006 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Моя знакомая поступает проще. Она знает, кто из ее подружек входит в "группу риска" для мужа и просто не приглашает их домой. И никаких проблем. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 26.06.2006 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Илла
Я думаю, что практически ВСЕ подружки входят в "группу риска"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0366 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]