Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гороскоп... Мужчины, Как соблазнить?
Танка
Дата 12.05.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Искусство соблазнения самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой 'охотницы' индивидуальный подход к каждой отдельно взятой особи мужского пола. И, тем не менее, определенные закономерности в поведении мужчин все-таки есть. Все люди в зависимости от даты рождения связаны с одним из четырех главных элементов Огнем, Водой, Землей и Воздухом. Ваша задача научиться покорять и ставить себе на службу каждую из необузданных стихий.

Мужчина-огонь (овен, лев, стрелец)
Привлечь внимание огненного мужчины легко. Он обожает все яркое и экзотическое: роковых красоток, ярких кинозвезд, первых девочек школы. Скромное обаяние Золушки в лучшем случае вызовет у пламенного джентльмена вежливую улыбку. Мужчины, находящиеся под покровительством Огня, любят шумные вечеринки и прочие места, где их пламенная натура может находиться в центре внимания. Поэтому, планируя интимную встречу, леди должна помнить: ей предстоит заменить собою целый зрительный зал.
Огненный мужчина уверен, что он герой нашего времени. Не стоит разочаровывать его в этом. Он ненавидит любую (даже конструктивную) критику и болезненно реагирует на малейшее сомнение в его исключительности. А вот лесть будет как нельзя кстати. И не бойтесь переборщить с комплиментами: это как раз тот случай, когда много не бывает,

Мужчина-ветер (близнецы, весы, водолей)
Такой мужчина чаще всего ощущает себя потенциальной жертвой, поэтому ни в коем случае не идите в атаку. За пылкими взглядами и страстными прикосновениями ему немедленно чудится звон брачных оков, не умолкающий плач ребенка и каторжная работа на благо семьи. Ключевые слова в жизни представителей воздушных знаков дружба и свобода. Именно дружбу опытная охотница использует в качестве приманки. Правда, сблизиться с этим стихийным джентльменом непросто его нужно заинтересовать увлекательной беседой, заинтриговать интеллектом и удивить неординарным взглядом на вещи. Мужчина-ветер никогда не обратит внимания на вашу новую прическу, зато придет в восторг от удачной шутки. Иногда создается впечатление, что этого глубокомысленного рыцаря привлекает лишь внутренний блеск. Однако стоит ему влюбиться, как вы оказываетесь в бурном водовороте его искреннего интереса и внимания к любой касающейся вас мелочи.

Мужчина-земля (телец, дева, козерог)
Земные мужчины законченные материалисты. Им гораздо важнее один раз хорошенько пощупать, нежели сто раз увидеть или услышать. Однако достаточно ему решить, что овчинка все-таки стоит выделки, любые препятствия на пути достижения цели будут немедленно сметены. Соблазнять мужчину земного знака искусства ради крайне нерационально. Из основательных землян получаются прекрасные мужья и великолепные семьянины. А посему забудьте об имидже укротительницы мужских сердец, безудержном флирте и томной болтовне на веселой вечеринке. Иначе кавалер впредь постарается никогда не иметь с вами близких отношений. Земной мужчина не ищет в женщине пустых развлечений. Ему нужна достойная спутница жизни красивая, сильная, здоровая, целеустремленная и хозяйственная. Продемонстрируйте ему вышеперечисленные качества, и взамен вы получите его надежную руку и мужественное сердце.

Мужчина-вода (рак, скорпион, рыбы)
Этот джентльмен профессиональный искуситель. Его стихия бурные эмоциональные отношения. Даже мимолетным увлечениям водные знаки способны придавать ослепительный накал романа всей жизни. Любовные отношения с Водой настоящее чувственное приключение, путешествие в страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения. Но бьют часы и вчерашняя богиня в одно мгновение может превратиться в просто приятельницу, а блистающий мир в театральную мишуру. Пленить воображение 'водного' донжуана очень легко, но завладеть его сердцем намного труднее. К тому же польза от подобной победы весьма сомнительная. Спутнице жизни Воды можно только посочувствовать: ей придется мириться с его артистическим образом жизни, неустроенностью, постоянным уклонением от семейных обязанностей и огромным числом любовниц. Хотя, несмотря на непоседливый характер мужчина Воды существо неосознанно склонное к постоянству. И если Вы не будете ограничивать его драгоценную свободу, то сможете наслаждаться изысканным романом не один год.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 12.05.2006 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я свинья - стрелец. (Логическая свинья), всегда думаю сало я или нет. biggrin.gif
Вышеописанный гороскоп подходит мне процентов на 70-80.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.05.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Про Весы - точно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 12.05.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Чуть забегая вперед - после соблазнения...

Гороскоп "после секса":

Овен: «Окей, понеслась по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни.»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось.»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать.»
Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню.»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!»
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.05.2006 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Теперь дайте совет, как мне выглядеть на первом свидании с овном,что, разукрасится как на карнавал? sad.gif Даже если мы пойдём гулять в лес? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 12.05.2006 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Bagira @ 12.05.2006 - 16:45)
Теперь дайте совет, как мне выглядеть на первом свидании с овном,что, разукрасится как на карнавал? sad.gif Даже если мы пойдём гулять в лес? girl_sigh.gif

Почти! Карнавал - это будет Овен! Проверено на братце моем, слова не выкинешь из текста! Особенно это:
Цитата
Огненный мужчина уверен, что он герой нашего времени. Не стоит разочаровывать его в этом. ,


Цитата
Он ненавидит любую (даже конструктивную) критику и болезненно реагирует на малейшее сомнение в его исключительности.


Его уже давно никто не критикует, предпочитая промолчать, рогатое, все-таки, существо, ну максимум, пытаются дать полезный совет, но все такие советы отправляются ....

Цитата
А вот лесть будет как нельзя кстати. И не бойтесь переборщить с комплиментами: это как раз тот случай, когда много не бывает


У Овнов так много достоинств, что сказать искренний комплимень всегда есть за что drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.05.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Светланка ,вот спасибо, kiss4.gif а то я чуть в спортивном костюме не собралась выйти... blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 12.05.2006 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




В спортивном можно, главное, чтобы попку обтягивало, грудку там.... подчеркивало.... футболочка.... ммм.... такая растакая....

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.05.2006 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
главное, чтобы попку обтягивало, грудку там.... подчеркивало.... футболочка.... ммм.... такая растакая....

уж не сомневайся, обтянусь по полной программе biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.05.2006 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мммм.. Процентов на 70 совпало.
Вот это не подходит:
/мириться с его артистическим образом жизни, неустроенностью, постоянным уклонением от семейных обязанностей и огромным числом любовниц./ нет ни артистич. образа жизни, ни уклонен. от дом. обяз-тей, ни огромного числа.
Хотя то, каким именно будет число/количество, меня абсолютно не волнует. Мне всё равно, 2 или 222, одинаково противно))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Шарег
Дата 13.05.2006 - 15:20
Цитировать сообщение



Unregistered











Светланка
>>У Овнов так много достоинств, что сказать искренний комплимент всегда есть за что

Вы совершенно правы , о нас, Овнах, рассуждая!

user posted image
Top
Malcolm
Дата 13.05.2006 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Я тоже овен, но шумных вечеринок вообще не приемлю. В остальном как-бы правильно всё.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 13.05.2006 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Прикольно....хотя я и не джентльмен ваще mf_laughbounce2.gif
Цитата
Рак: «Когда мы поженимся?»

Это-бред....на самом деле:"Ты была великолепна!(в мыслях-вот блин,ничего нового...)"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 28.02.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Вот, скоро 8 марта и я решила придарить всем лицам женского полу такой вот гороскопчик, пригодится. biggrin.gif

Овен
21 марта - 20 апреля

Озадаченный мифами о женской красоте и сбитый с толку идеей равноправного секса, мужчина-Овен стоит насмерть на позициях мужского превосходства. Он тоскует по временам, когда мужчины были мужчинами, а женщины были им за это благодарны!

Овен преисполнен шовинизма. Для него типично считать, что всякий мужчина, покупающий ароматизированные свечи, — сумасшедший педераст. Если вам выпало испытание очутиться в замкнутом пространстве наедине с Овном, лучше всего время от времени улыбаться и кивать — все равно вы ни слова не поймете из того, что он говорит. Русский язык (как и любой другой) для него немного иностранный. Урчание — вот его способ общения с миром. И урчать он умеет только о себе, своей работе, спортивных доблестях, да еще о том, как бы он сбил спесь с этих феминисток, если бы разок их... Сами понимаете что... Разумеется, с точки зрения этого крутого Ромео секс и нежность — вещи несовместные. В общем, вы не успеете “расслабиться и получить удовольствие”... При явном недостатке сексуальной выносливости мерзавец-Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом. При этом он действует с деликатностью парового молота (но едва ли наполовину столь же эффективно). Поэтому, Бога ради, не пытайтесь грубо отшить его. Это его только подстегнет.

Мужчина-Овен горой стоит за преданность и верность, точнее, за вашу преданность и верность. Он тоже будет верен вам — до тех пор, пока вы остаетесь совершенством. Но вы не совершенство. Он вам на это укажет. И будет допекать этим до бесконечности. Если вам нравится выслушивать, что у вас растрепаны волосы, что вы плохо ведете машину и что вам не повредит курс лечения у психотерапевта, — дерзайте, и вы не промахнетесь. Если вы любите, чтобы вам говорили, что, как и когда нужно делать, Овен просто создан для вас.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Кидайтесь орешками. Если он станет ловить их ртом — наверняка это Овен. А если еще начнет бить себя в грудь и снимать пушинки с вашей одежды, это точно он.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Ведите себя как можно более шумно, дерзко и вызывающе, чтобы он решил, что встретил родственную душу, но одновременно демонстрируйте всю мягкость и женственность своей натуры, чтобы не угрожать его мужественности.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Он поведет вас либо в зоопарк — чтобы познакомить со своими родственниками, либо в ресторан, где скажет вам, что вы хотите съесть, сколько хотите выпить, и придет в ужас от вашей попытки открыть рот для чего бы то ни было, кроме еды и питья...

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Всегда.

ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Забудьте о нем. Овен неспособен признавать свои ошибки, поэтому весьма маловероятно, что он вернется к вам, заявляя, что был не прав.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он станет преследовать вас, потому что до него никогда не дойдет, что вы способны оставаться абсолютно равнодушной к его обаянию самца. Не сдавайтесь. Рано или поздно он утомится и оставит вас в покое.


Остальных -смотрим тут.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 28.02.2008 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Во-первых про Козерог бред на 90%
а во-вторых,почему такое отдельное внимание только овнам?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]