Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гороскоп... Мужчины, Как соблазнить?
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




О чем спор? О гороскопах? Увы-увы-увы ! Чтобы составить гороскоп, надо точно знать рождение человека. Кто знает? Что считать рождением? Первый крик, или когда душа вселяется в тело? Или само зачатие? А звезды в это время находились в разном положениии. Гороскоп - это обобщенное понятие знака задиака. Кроме этого влияет год рождения, место рождения, фамильная карма и т.д. Гороскопы - это баловство, так же как годания. Но отрицать их нельзя! Но это другая тема. girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 29.02.2008 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Отрицать можно все что угодно..это 1 момент..недаром столько разных версий было по какому-то вопросу и версий совершенно непохожих..где одна версия полностью отрицала существование чего-то...
2 момент никто не говорит что я отрицаю гороскопы...но то что написано это бред...хотя бы потому что ко мне практически не подходит...вот я так считаю и ТОЧКА..НО Я НЕ ОТРИЦАЮ ГОРОСКОПЫ А ВЫРАЖАЮ МНЕНИЕ О ДАННОМ КОНКРЕТНОМ!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Enka
Дата 20.03.2008 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 18.03.2008
Репутация: 5




Про водную стихию оооочень похоже...на рака уж точно... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 23.03.2008 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Гороскопы - это баловство
Для делитанта или тех кто их читает в дешовых бульварных изданиях. Я думаю, что если заниматься астрологией профессионально, то можно найти совершенно конкретные ответы на все вопросы. И еще, гороскоп это не предсказание, это наиболее вероятное развитие событий, но никак не 100% гарантия того что так и будет. К стати гороскоп королевы Марго, составленный (от блин, забыла имя придворного врача) сбылся абсолютно точно. Все беды и несчастья, предсказанные астрологом к сожалению сбылись. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бяшка
Дата 24.03.2008 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 10.03.2008
Репутация: 1




Лана, от судьбы не уйдешь...

а по поводу гороскопов, представила ща картину...
бедная, зачмыренная гороскопами, дама понуро бредет по улице и вдруг замечает симпатишного мужчинку:
- молодой человек, а хто вы по гороскопу?!
- козерог?!
доставая из широких штанин потертую и всю замусоленную распечатку гороскопов как соблазнить мужчину она с придыханием произносит:
- стойте!!! чичас я вас буду соблазнять....

в гороскопы верят только те кто на этом помешан или кто на этом зарабатывает деньги... причем в некоторых случаях даже очень не плохие... а так их можно почитать чисто для развлекаловки... када уже десительно заняться больше нечем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 24.03.2008 - 04:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Тебе конечно виднее. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]