Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> 250 тысяч рублей за рождение второго ребенка
Лючия
Дата 17.05.2006 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Дама Червей @ 17.05.2006 - 10:52)
Это вы умные, о квартирах думаете, а манька вечно в дупель нетрезвая, услышит 250 тыщ и пошла рожать .. и разбираться не станет - можно те деньги пропить или не можно..

и второго и третьего родит и выкинет... obid.gif

Так в том-то и дело,что денег как таковых ни манька,ни танька не увидит ни фига!Денюжки-то целевые планируют - 1.на улучшение жилплощади по достижению ребенком 3-летнего возраста (соответственно жилплощадь та,хде прописан ребенок),2.обучение ребенка (т.е. замораживание денег до достижения вузовского возраста дитяти) и 3.пенсионный фонд... Неее,граждане,усе разумно,только... "меня терзают смутные сомнения" happy.gif ,что такой закон будет принят. Уж больно хорошо для того,чтобы он был принят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 17.05.2006 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




С драной овцы хоть шерсти клок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.05.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Странно....разве можно чему-нибудь верить в нашем государстве?Несколько наивно ждать помощи,на мой взгляд yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 18.05.2006 - 03:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Странные вы люди...
Ничего не дают и не обещают - ах какие сволочи!
Предлагают? Опять - ах, какие сволочи! Еще и обещают! wub.gif
Причем ответственно предлагают, Президент официально заявляет, а не домоуправ и не кандидат в депутаты.

Когда-то на совещании решался вопрос "проводить или нет в городе чемпионат мира?"
ЗА - это осбытие для города, это ПиАр городу, это праздник для города
ПРОТИВ - это затраты, лучше эти деньги выдать пенсионерам хотя бы по 500 руб.
Я был категорически ЗА, т.к. любая халява порождает настроения типа "Чего мало джали? Если столько дали нам, сколько же хапнули себе? и пр."
Эти разговоры постоянно звучали во времена гумантарной помощи "Ах, сволочи! Дали по 5 кг каши и булытке малса! А сами-то! А сами-то!"
И тем не менее НИКТО из возмущающихся не отказывался.

Типичная психология нищих немощных лентяев.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.05.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Президент официально заявляет


Вот именно, что президент...У него срок заканчивается, а всё у нас зависит от главы государства. Правильно здесь уже это заметили...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 18.05.2006 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Эх, люди...
Похоже вы верите только гадалкам и "авторитетному мнению" какой-нить заскорузлой тети Мани...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 18.05.2006 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Прохожий
Так недолго осталось - проверим. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 18.05.2006 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Эх, люди...
Похоже вы верите только гадалкам и "авторитетному мнению" какой-нить заскорузлой тети Мани...

Прох,может из Москвы плохо видно,чего Президент для страны делает...По мне-так нихрена,и власти реальной у него нет здесь.Так что болтовня это всё,а если и сбудется когда то как всегда будет:где-то денег дадут,где-то вдвойне отберут...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 19.05.2006 - 05:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Snoopy
Не знаю как у вас, в Москве, а у нас последжний пикет/забастовка/митинг были лет 8 тому назад.
Люди стали планировать свою жизнь, безработные только те, кто не хочет работать.
Экономика в стране стабилизировалась - и не видит этого только тот, кто не хочет видеть.
Если ты считаешь, что это заслуга управдомов, заверяю тебя - ты ошибаешься.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Johny
Дата 19.05.2006 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Прохожий Полностью с Вами согласен, лет 10 назад квартиры стоили намного дешевле ... а купить их было сложнее ... во много раз ...
т.ч. плакать не о чем ... хочешь работать и зарабатывать - работай ... и будешь и сыт и одет ...

Lustlen, логика есть ... вы уже родили ... вас на второго уговаривать не надо - он уже есть ... захотите 3-го, надеюсь попадете под эту программу(точно не знаю, как будет сформулирован закон ... из выступления президента не совсем ясно, речь идет только о втором ... или втором и последующих wink.gif ) ... т.ч. логика очевидна ... подтолкнуть тех, кто вроде и хочет, но сомневается ... а т.к. деньги можно использовать реально только после исполнения ребенком как минимум 3-х лет, есть возможность и распланировать затраты и отсечь тех, кто оставляет детей в роддомах и прочее ...

Плюс ко всему, ИМХО государство тем самым не дает подачку, оно заботится тем самым о существовании России, как таковой ... не будет рождаемости - мы вымрем ... старики умирают ... молодые или не рожают вообще ... или рожают одного ... очень редко больше ... а что-бы оставить численность хотя-бы на том-же уровне нужно чтоб все граждане обженились и родили 2-х детей ...
т.ч. даже этот ход не решает всех проблемм ... но хотя-бы сбавляет темпы старения и вымирания страны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 19.05.2006 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Президент у нас тютя, ни чего не делает вообще, только долги раздаёт. А те которые нам должны, им эти долги прощает.

У меня друг руку рубанул на даче, поехали в ближайшую больницу, а там нет ничего. они говорят лучший вариант это ехать в Москву.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 19.05.2006 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Lustlen, логика есть ... вы уже родили ... вас на второго уговаривать не надо - он уже есть ... захотите 3-го, надеюсь попадете под эту программу(точно не знаю, как будет сформулирован закон ... из выступления президента не совсем ясно, речь идет только о втором ... или втором и последующих  ) ... т.ч. логика очевидна ... подтолкнуть тех, кто вроде и хочет, но сомневается ... а т.к. деньги можно использовать реально только после исполнения ребенком как минимум 3-х лет, есть возможность и распланировать затраты и отсечь тех, кто оставляет детей в роддомах и прочее ...

Johny в таком случае действительно Рассматривать женщин как племенной скот, которому надо задать корма, и они сразу же начнут рожать, нетехнологично почитайте ТУТ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Johny
Дата 20.05.2006 - 05:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Lustlen по моему мнению ... если женщина не уверена в муже (нормальная ... не б ... и не алкашка) она рожать не станет ни за какие деньги ... если только "для себя" ... ну тогда речи и о муже нет ... а вы не думали сколько семей хотят, но не могут ... и не потому, что не смогут прокормить ... а потому что жить негде ... или есть где, но еще один ребенон и спать все будут на головах друг у друга ... если хотите, я в такой ситуации ... я хочу еще ребенка, и у меня есть куда привезти его из род дома ... но вот когда подрастет, я не знаю как размещаться на тех метрах, которые нам достались ... и которые я на сколько смог расширил ... в четвером там будет тесно ... очень ... если к 3-м годам 2-го рембенка я смогу взять кредит и еще расшириться - то 250 т.р. будут не просто хорошим подспорьем, это будет "рука спасения" ... и НИКОГДА, поймите [/size]НИКОГДА Я НЕ РАССМАТРИВАЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ, КАК ПЛЕМЕННОЙ СКОТ[size=8] ... и никому не позволю это делать ... и если для Вас это так - мне Вас жаль ... и если уж Вы так против этого предложения - предложите что-либо сами ... я с интересом Вас выслушаю ... увеличить всем пособие на 100 руб в месяц - ничего не решит ... никому не поможет ... это не деньги ... а если собрать их и выдать кучкой и адресно ... это ОГРОМНАЯ помощь.

З.Ы. Извините, если перегнул палку, но мне больно видеть ситуацию, когда если государство ничего не делает - оно плохое, если делает - оно плохое, потому что делает не так ... не все ... не приходит президент домой каждый месяц, не протягивает ведомость в которой напротив ВАшей фамилии стоит 1000000, и не подает чемоданчик с деньгами ... если хочет сделать - оно то-же плохое, потому что если не давало денег - оно плохое, оно не давало денег ... нам не на что было жить ... хочет дать денег - оно нас что ... за скот держит, который откармливать надо !?! ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Johny
Дата 20.05.2006 - 06:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Флинт задайте себе вопрос ... вы за последние 6 лет стали жить хуже? ... или президент должен с Вами картошку копать, чтоб вы увидели, что на самом деле он работает ... и еслиб он ничего не делал ... долги отдавать было-бы не с чего ... а больница - по ОМС каждое мед учреждение получает средства на медикаменты, мед оборудование и мед материалы ... и если они эти деньги израсходовали не туда ... (поверьте, я работал в мед учреждении ... и у меня мать работала там-же завхозом много лет) то во-первых их оштрафуют, а во-вторых президент тут не причем. Да и деньги по ДМС не так просто расходовать ... на них так-же ни стержней, ни порошка, ни штор ... ни ремонт сделать ... только на медикаменты, материалы и оборудование ... вот только в ВАм вопрос ... Вы квитанции берете в больнице ... если что за платно делаете? ... я думаю ответ очевиден
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 20.05.2006 - 12:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Johny ,я совершенно с тобой солидарна, но дело в том, что первая мысль- обманут.
Родится ребёнок, а через три года покажут фигу, потому что к власти пришёл другой и он авторитетно заявит , что народ всё не так понял.
Ребёнок, конечно будет радовать, но семья по-прежнему свои проблемы будет решать без участия государства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]