Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> 250 тысяч рублей за рождение второго ребенка
Прохожий
Дата 20.05.2006 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Bagira
Дык это не от президента зависит, а от каждого лично.
Я вот не думаю заранее что обманут. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 20.05.2006 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Дык это не от президента зависит, а от каждого лично.


Что зависит-издать закон о 250-ти тысячах?Так каждый бы себе и выдавал, даже бездетные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.05.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Bagira
Довери вообще не очень-то зависит от того, КОМУ доверяют. Доверие - это собвенное душевное состояние человека.
Конечно, "единожы солгав...", но я что-то не припомню, чтобы президента уличили во лжи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 21.05.2006 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
но я что-то не припомню, чтобы президента уличили во лжи.

А разве обо лжи речь? Речь о том,что РЕАЛЬНО ничего не делается,власти и законов нормальных(работающих) в стране нет...В деревнях как 1000 лет назад печи топят,а мы газ Китаю продаём и гордимся.Жильё становится всё более недоступным(за стенкой квартиру однокомнатную продали за 85 тыс. у.е.)Какая,нах,ипотека тут поможет?Чинуш стало при Путине в 3 раза больше,чем при Ельцине-а добиться вообще нельзя ничего от них...Когда министр финансов говорит,что Россия вышла на докризисный уровень-это он о чём?Разве доллар опять 6.6 рублей стоит?? Короче,фигня это всё...Прох,а если у вас в городе хорошо всё,то рад искренне-значит не везде у власти скоты рулят...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 21.05.2006 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Конечно, "единожы солгав...", но я что-то не припомню, чтобы президента уличили во лжи.

Но я не нынешнем, а о его преемнике.Где гарантия, что "новая метла" не начнёт мести по- своему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 21.05.2006 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Snoopy,Bagira а Прохожий прав ... нужно доверять людям ... с опримизмом смотреть в будующее ... и делать все, что от тебя зависит, чтоб ты и твои дети увидели этот мир еще лучшим, чем ты представляешь ... а плохое ... плохое можно найти во всем ... но по-моему, если у тебя есть лишь куча говна ... то можно ее расщенивать не как говно ... а как навоз ... т.е. прекраснейшее удобрение ... и если не полениться, то на земле им удобренной можно офигительный урожай вырастить smile.gif ... не знаю ... может я дествительно неисправимый романтик, и слепой оптимист ... но то, к чему я стремлюсь - я добиваюсь ... с помощью или без ... но всегда с верой в людей и в лучшее будующее ... эта вера - мой самый главный партнер и помошник по жизни smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 21.05.2006 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Johny @ 21.05.2006 - 16:50)
а Прохожий прав ... нужно доверять людям ... с опримизмом смотреть в будующее ...

Людям - безусловно! А вот правительству, чиновникам, партиям (ненужное вычеркнуть)... nono.gif Плавали - знаем... happy.gif А насчет оптимизма - согласна. Надо с оптимизмом смотреть в будущее, при этом конечно помогая самому себе - под лежачий камень вода не течет как известно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 21.05.2006 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




будешь расчитывать на власть - останешься голым. acute.gif
Цитата
Плавали - знаем...

вот-вот...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 22.05.2006 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Snoopy
Наверняка есть мастерские лучше твоей, нверняка к тебе бывают претензии.
Попробуй сделать ИДЕАЛЬНУЮ мастерскую.
И потом дай совет как сделать идеальную страну.
ЗЫ Давно замечено, что лучшие игроки/тренеры сидят на трибунах. И чем больше пузо, тем громче критика.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Печенька
Дата 22.05.2006 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Так как я рожала совсем недавно, я знаю точно, что государство не помогает лично мне и моему ребенку. Да, мне выдали единовременное пособие по рождению ребенка - 6900 р. Его не хватило даже на коляску. Да, мне платят детское пособие на ребенка до 1.5 лет - 750 р. Но платят - это сильно сказано, последнее пособие я получила за январь, а на дворе май. Во всех газетах напечатали, что детям до года молочная смесь и лекарства должны выдаваться бесплатно. И что? Не выдают, говорят, в поликлинике денег нет. Мы на смесь и лекарства в месяц тратим 1.5 -2 тысячи. Вот она поддержка. Так что я никаким обещаниям не верю и второго рожать не буду, пока мы с мужем не будем прочно стоять на ногах.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 22.05.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
З.Ы. Извините, если перегнул палку, но мне больно видеть ситуацию, когда если государство ничего не делает - оно плохое, если делает - оно плохое, потому что делает не так ... не все ... не приходит президент домой каждый месяц, не протягивает ведомость в которой напротив ВАшей фамилии стоит 1000000, и не подает чемоданчик с деньгами ... если хочет сделать - оно то-же плохое, потому что если не давало денег - оно плохое, оно не давало денег ... нам не на что было жить ... хочет дать денег - оно нас что ... за скот держит, который откармливать надо !?! ...

вы перегнули палку, я с мужем всегда рассчитывала на свои силы, нам даже бабушки слабо помогали, потому что у каждой был еще ребенок, которого тоже надо было поднимать, что у ж тут на государство то рассчитывать... Но если у меня есть второй ребенок – это совсем не значит, что мне легко растить двоих детей ( в прошлом году мне пришлось полгода работать без выходных по 9ч на работе, вы можете себе преставать как я должна была крутиться чтоб работать, готовить и помогать детям учиться, у меня конечно есть муж, но он тоже работал и не от хорошей жизни я и он так крутились. А о своей семье я заикнулась только ради примера, потому что нам тоже тяжело растить детей и я не единственная такая семья, которые ничем не хуже ВАШЕЙ. и ваше отношение что вам должны помочь, на нам по 100 рублей, которые нас не спасут, обижает cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Johny
Дата 22.05.2006 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Lustlen еще раз прошу прощения ... но вы на счет 100 руб меня не поняли ... речь идет о том, что или кому-то адресно дадут деньги ... или всем дадут шишь с маслом размазанным по блюду т.е. если один и тот-же фонд делить на разное количество людей ... суммы будут разные ... т.е. если 250 т.р. разделить на 18 лет ... то получается ~ 1000 р. в месяц ... если это пособие(а тогда оно уже станет пособием а не разовой выплатой) платить еще и тем, кто уже родил второго, третьего и т.д. то получится сумма даже меньше чем 100 р. в месяц тек уж лучше не всем и разово ... чем всем, но ничего ... и я не говорю, что мне ДОЛЖНЫ помочь ... я помощи не прошу ... но если государство хоет мне помочь ... не хотелось-бы слышать "нефиг ему помогать, ведь нам не помогали" ... когда мы со Светланкой родили сынишку ... буквально через полторы недели значительно увеличили единовременное пособие ... но я был только рад за тех, кто родил позже и получил больше ... искренне и от всего сердца ... и мне до сих пор приходится работать до позна и подрабатывать в 3-х, 5-ти местах ... и в Вам и Вашей семье я отношусь с уважением ... решиться родить второго в наше время ничего не может вызвать, кроме как уважения ... но все-же ... если нам помогут ... прошу вас: просто искренне порадуйтесь за нас ... и не завидуйте ... а если решитесь на 3-го ... или ваши дети родят вам внуков (не долеко то время ... дети растут быстро wink.gif ) и вы так-же сможете воспользоваться этой помощью ... я не то,что рад - я буду счастлив, что не просто так плачу свои налоги ... что это кому-то реально помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 22.05.2006 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Наверняка есть мастерские лучше твоей, нверняка к тебе бывают претензии.

Есть,конечно,не спорю....
Цитата
Попробуй сделать ИДЕАЛЬНУЮ мастерскую.

Для этого мне нужно 25 тыс.евро и собственное помещение
Цитата
И потом дай совет как сделать идеальную страну.

А она идеальная и не нужна....Просто совесть надо иметь и ответственность чувствовать,раз уж власть досталась.
Цитата
ЗЫ Давно замечено, что лучшие игроки/тренеры сидят на трибунах. И чем больше пузо, тем громче критика.

Прох,а ты как чиновник прям...не буду я с тобой копья ломать.Edem das seine...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 23.05.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
прошу вас: просто искренне порадуйтесь за нас ... и не завидуйте ... а если решитесь на 3-го ... или ваши дети родят вам внуков (не долеко то время ... дети растут быстро

Johny у меня нет зависти, это другое. Я реалистка и вот эти обещания... мы дадим тем, кого еще нет на свете, но появятся когда-нибудь... для меня сотрясание воздуха... с нами как с детьми... и чему я радоваться должна, очередному кидалову
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 23.05.2006 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Snoopy
Я не чиновник. Просто мне скоро 50 лет стукнет и я дааавно отучился от максимализма.
Сделай сам хоть десятую часть той работы, которую критикуешь, а потом подумай - имеешь ли право критиковать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0269 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]