Страницы: (167) Просмотр всех сообщений « Первая ... 123 124 125 [126] 127 128 129 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Наши маленькие радости
Аспиринка
Дата 9.10.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Natusechka @ 9.10.2008 - 18:16)
А у меня детка начала слова по-русски говорить! Коротенькие пока и мало, но все равно радость! А то мы кроме "мама" и "папа" ничего не желали произносить, все на своем тарабарском...

biggrin.gif ООо..теперь не остановишь. girl_sigh.gif
Через год -два наступит возраст "почемучек", тогда мамочка, будь готова ,что каждую вещь,ситуацию надо будет объяснять. И не как иначе. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusechka
Дата 9.10.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23.12.2007
Репутация: 17




Аспиринка

Да она так долго молчала, что мне это все в радость! Интересно с ней становится, хочется наоборот, чтобы еще и еще говорила...А вообще правда, сначала мы хотим, чтобы дети заговорили, а потом чтоб замолчали)))) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 9.10.2008 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Natusechka @ 9.10.2008 - 21:38)
Аспиринка

Да она так долго молчала, что мне это все в радость! Интересно с ней становится, хочется наоборот, чтобы еще и еще говорила...А вообще правда, сначала мы хотим, чтобы дети заговорили, а потом чтоб замолчали)))) smile.gif

biggrin.gif ты записывай постарайся всё за ней. Потом так интересно читать.
Да и любознательность зависит от характера ребёнка.
У меня старшая дочка до школы почти ничего не спрашивала-некогда ей было. Двор, улица, войнушки-оторва ещё та была. Когда читала ей сказки-она на первой странице засыпала.
А вторая, наоборот-рот не закрывался, если сказку не читала-сама мне рассказывала. А стали взрослые-старшая-трындычиха и взрывная аки порох, а младшая молчунья и спокойная . girl_sigh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 9.10.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Это точно. Я жалею, что за старшей не записывала. С младшей исправилась. так смешно сейчас перечитывать.
PMICQ
Top
Natusechka
Дата 9.10.2008 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23.12.2007
Репутация: 17




Незабудка Аспиринка

Да пока особенно нечего записывать, мы пока всего несколько слов выучили с ней, но потом обязательно буду! Все равно, столько счастья от нее! Некоторые мамочки не помнят, когда первый зубик вылез, когда сидеть начинают, когда ползать, на ножки вставать, а я все помню, каждую мелочь! Сейчас правда характер начала показывать, причем папин. Она вообще его копия внешне, только нижняя часть моя.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 11.10.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




У меня скорее радость, но такая... тихая радость: мы без слез пошли в детский сад и даже умудрились полностью адаптироваться на 3-й день (уже остались до конца дня). Эта радость омрачается тем, что переболеть мы тоже уже умудрились, при этом совершенно точно, что за данное последствие голову следует оторвать воспитателям (сквозное проветривание в группе, когда детки в группе, прием заведомо больных детишек и забытие одеть шапочку и кофточку на прогулку), к тому же если так одевать и раздевать детей как это делается в этой группе, то не мудрено, что они начинают писаться (у нас пока без этого, но опять же не удивлюсь и уже оттарила доп. комбинезон в группу). Теперь чешу в затылке и думаю а нужен ли мне такой сад? Но другого-то нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 11.10.2008 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Маргарита
А ты тереби воспитательниц почаще. Лучше быть в таких случаях занудой ,чем потом ребёнка пичкать лекарствами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 11.10.2008 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




А на какую тему теребить-то? Чтобы окна не открывали, когда нельзя или чтобы научились детей одевать? Просто я за одинаковый промежуток времени, не имея давно практики раздела и распихала по шкафчикам одежду с такого же количества детей, как за это же время эту же процедуру проделали воспитательница и нянечка. А практики по быстрому раздеванию большого числа детей у меня 14 лет как не было. Если нет желания, то зачем мне пытаться переучить уже сложившихся? Проще уйти...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LORA
Дата 15.10.2008 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




А у меня радость, как у мамашки, чей ребенок в первом классе...........У сына первая пятерка по контрольной работе (математика)!!!! УРА!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.10.2008 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




appl.gif Дальнейших успехов! good.gif Через тернии - к звёздам! Успехи окрыляют!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 15.10.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (LORA @ 15.10.2008 - 20:43)
А у меня радость, как у мамашки, чей ребенок в первом классе...........У сына первая пятерка по контрольной работе (математика)!!!! УРА!!!!

В первом класе выставляют оценки ? И контрольные есть ? Ну надо же girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 15.10.2008 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Маргарита
Цитата
Теперь чешу в затылке и думаю а нужен ли мне такой сад? Но другого-то нет...

Создавай свой и будь заведующей.
Если нет билета на самолёт - бери самолёт..и продавай билеты. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 16.10.2008 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Вот такая история случилась со мной 11 октября:
Маленькая преамбула: я вожу ОЧЕНЬ аккуратно, лишний раз на рожон не лезу, зная свои возможности.

Теперь сама история:

Мы с подружкой Наташкой поехали на Удельный рынок за шмотьём. СНАЧАЛА были только НЕрадости кругом:

1. Натик подвернула ногу накануне, думали, что вообще не поедем никуда.

2. Пух отказывался заводиться без подгазовки. Напрочь. Всё равно завели.

3. Приехав, полаялись с хозяином какого-то обувного ларька - мы ему, типа, витрину перекрываем. Причём, на то, что знака "Стоянка запрещена" ему было наплевать.

4. Уезжали тоже со скандалом - фургон нам перекрыл дорогу, попросили вежливо: отъедьте чуток, мы выберемся и встанете обратно - так продавщица на нас собак спустила, дескать, мясо они тут выгружают, и нехрен нам (дебилам) тут ваще ставиться было. Снова полаялись.

5. Выезжали по Поклонногорской, по односторонке. А там переезд. Смотрю - семафор ЗЕЛЁНЫЙ, да и место за переездом для машинки имеется - поехала. Только выехала на рельсы - загорелся КРАСНЫЙ, и стали подыматься автоматические барьеры и опускаться шлагбаумы, слева сзади ещё и милицейская машина нарисовалась, как ждал, блин. Как в фильме ужасов, ей-богу... А слева (видать, для полноты картины) электричка чешет. Километра два ей до нас... короче, задница. Гейм овер...

И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПРУХА:

1. Мне приходит в голову решение. Почти на автоматизме я бью по газам, перемахиваю через этот злосчастный барьер (почти наполовину уже вылезший). С низу, правда ощущаю страшный скрежет с последующим громогласным пердежом глушителя (слетел со "штанов", зараза).

2. Милиция - это не на мою голову, а на моё счастье. Как оказалось. Парень там попался понимающий. Учёл, что это моё первое нарушение, что мышат двое растёт, что ситуёвина безвыходная, что решение из неё - единственно верное... Не стал права отбирать, ограничился другими административными мерами. Писать какими - не буду. НЕ ПОВЕРИТЕ, наверное.

3. Сервис оказался совсем недалеко от Поклонногорской, так что пугая прохожих, мы двигались медленно и громко. Но недолго.

4. Кроме сорванного со штанов глушителя (15 минут+150 рублей - и всё снова работает как часы) и чуточек замятых порогов (снаружи этого даже не видно), повреждений ни у нас, ни у машины НЕТ. Мастер сказал, была б у нас другая машина - хана, по частям бы собирали и нас, и машину.

5. Как результат - мы все живы и здоровы, машина цела... Вот такая вот сомнительная радость.

Только на Уделку ЗА переезд я больше не поеду никогда. Дурацкий потому что переезд, там поезда раз в 5 минут ходят, поэтому нарваться на то, на что мы нарвались - проще простого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 16.10.2008 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




А теперь прочти внимательно и вдумайся.
1. Натик подвернула ногу накануне, думали, что вообще не поедем никуда.

2. Пух отказывался заводиться без подгазовки. Напрочь. Всё равно завели.
и остальная подготовка, чтобы была на взводе, не расслаблялась..
Приехав, полаялись с хозяином какого-то обувного ларька - мы ему, типа, витрину перекрываем. Причём, на то, что знака "Стоянка запрещена" ему было наплевать.

4. Уезжали тоже со скандалом - фургон нам перекрыл дорогу, попросили вежливо: отъедьте чуток, мы выберемся и встанете обратно - так продавщица на нас собак спустила, дескать, мясо они тут выгружают, и нехрен нам (дебилам) тут ваще ставиться было. Снова полаялись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 16.10.2008 - 01:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Slav

Радость в том, что "Вся команда цела, и машина пришла...", но не "на чесслове и на одном крыле", а НОРМАЛЬНО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (167) Просмотр всех сообщений « Первая ... 123 124 125 [126] 127 128 129 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0632 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]