Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Разочарование...
Bagira
  Дата 18.05.2006 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




В каких случаях вы испытываете разочарование? Я настолько сильно это переживаю, что мне вообще кажется, что лучше сидеть в болоте повседневных событий, чем на что-то хорошее и необычное надеятся, а потом "падать носом вниз...", испытывая это неприятное чувство... cold.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 18.05.2006 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А я практически никогда не испытываю разочарований.
Разочарование - это последствия иллюзий. А иллюзии я не строю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 18.05.2006 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ага
я тоже пришла к такой мысли, (в смысле прохожего)
чем меньше ждешь от людей, от жизни, от работы, от вещей, тем меньше разочарование и тем больше радость, когда они делают что то хорошее
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.05.2006 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
чем меньше ждешь от людей, от жизни, от работы, от вещей, тем меньше разочарование и тем больше радость, когда они делают что то хорошее


Да я тоже такого же мнения, только вот совсем не испытывать надежды как-то не получается. устраиваешься , например, на работу, всё вроде бы удачно, а тут вдруг бах... неожиданно другой поворот, хочешь- не хочешь, а разочарован... Разве не так? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 18.05.2006 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




А вот у меня не получается не мечтать - "такая уж она была" biggrin.gif ... Настрою себе вечно воздушных замков,а потом "фэйс о тэйбл"... no.gif Правда у меня период разочарования и жаления себя, любимой длится недолго - всплакну, выматерюсь, махну рукой, скажу "ну и х... с ним со всем, бывает хужеЕ" и сразу легче становится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 18.05.2006 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Аналогично..всегда выдаю желаемое за действительное...
PM
Top
Радость
Дата 18.05.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не, Багирыч, может потому что живу сегодняшним и крайне редко загадываю на будущее (и к тому же у меня склероз)))) , т.е. прошлое смутно помню))))
жизнь научила этому sad.gif обламывались такие мои планы...
так что, хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.05.2006 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
расскажи ему о своих планах...


Планировать совсем зареклась...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 18.05.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Пессимист постоянно ожидает худшего и живет в постоянной тревоге, оптимист часто легкомысленно не замечает опасности, в чем потом разочаровывается, я реалист - стараюсь рассмотреть все варианты и просчитать как вырулить при худшем раскладе. Если все плохо - есть план отступления. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.05.2006 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Разочарований я не боюсь, тем более заранее чтобы. Когда настигнет, тогда и расстроюсь! pooh_go.gif

Эт у меня мама с дедой так говорили мне - не настраивайся особо на лучшее, чтоб потом не так больно падать было. Ну уж нет! Мама такая пессимистка! Я так не хочу!
Плееееееевать, как я потом с дуба рухну, ну, рухну и рухну, это ж потом!! tease.gif Ещё то ли рухну, то ли нет! А сейчас я настраиваться на плохое (или не расчитывать на хорошее) не буду! posdr.gif
Я не мечтательница, не фантазерка, но и совсем не пессимистка! spruce_up.gif
И совсем ничего не планирую, - бестолку у меня выходит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.05.2006 - 05:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bagira @ 19.05.2006 - 01:35)
только вот совсем не испытывать надежды как-то не получается. устраиваешься , например, на работу, всё вроде бы удачно, а тут вдруг бах... неожиданно другой поворот, хочешь- не хочешь, а разочарован... Разве не так? blink.gif

Прежде чем разочаровыватсья вспомни - кто-нибудь тебе обещал что для тебя на работе будут созданы комфортные условия?
Кроме тебя самой никто и не знал на что ты претендовала и на что надеялась.
Вот и получается: сама себе придумала - сама себе разочаровалась.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 19.05.2006 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




я реалистка, но все равно бывают мелкие, не значительные для меня разочарования (это как погода не предсказуемо smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 19.05.2006 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Я не строю иллюзий, не мечтаю о несбыточном, но если знакома с человеком достаточно длительный промежуток времени, а потом у него ррраз - и климакс пошел, mf_jumpon.gif .... это было большое разочарование...... hysteric.gif но поумнела я за сутки.... пережила жестокую депрессию, пошла по врачам, а они мне говорят: что вы хотите, главный бухгалтер, нервная работа.... girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 19.05.2006 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Светланка это наверное уже не разочарование, а трагедия
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 20.05.2006 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Lustlen @ 19.05.2006 - 16:00)
Светланка это наверное уже не разочарование, а трагедия

Да нет, я на такие эмоции не способна.... или не называю так... фи... проехала, зато опыт приобрела....
Вот сегодня по НТВ смотрела передачу из цикла "любовные истории", вот это да....

короткий сюжет ( очень сжато, к сожалению, я не передам весь эмоциональный накал, это надо было видеть и слышать, как молоденькая девушка рассуждает так мудро...)

Настя и Саша - соседи, знали друг друга много лет, но как-то не особо присматривались, дружили еще их родители, когда были детьми. Настя - девушка решительная, сама все решает, Саша - книжник, как сказал его папа, что он в жизни видел, до 25 лет носом по книжке водил... Настя и Саша женятся, появляется дочка, все замечательно, квартира есть, машина есть. Но Саша на работе заводит роман с Таней, которая на много лет старше, и рассказывает обо всем Насте, решает развестись и делает Тане предложение. Таня - отказывает, и вообще собирается уехать вдругой город, она-то соображает, что через несколько лет она будет "старухой" , и Саша либо вернется в прежнюю семью либо найдет помоложе.... Но выясняется, что она беременна.... она оставляет ребенка, беременность проходит тяжело, ее кладут на сохранение и Саша, который до сих пор живет с Настей, ходит к ней каждый день. Через некоторое время он тяжело заболевает. Настя, по ее словам, к этому времени относится к Тане уже как к больной родственнице, например, как к Сашиной двоюродной бабушке... и она идет к Тане в больницу.... тяжелые роды, у Тани после беременности обостряются все ее болячки и находится еще что-то там онко, что делает ее инвалидом и приковывает к постели. Настя решает стать мамой этому мальчику, они его усыновляют. Показывали, как они приходят все вместе к Тане: Саша, Настя, их дочь Юля и мальчик.... Таня просит, чтобы при мальчике ее называли баушкой, чтобы. когда она умрет, он лишился "бабушки", а не мамы....



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]