Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Разочарование...
Iulia Misty
Дата 20.05.2006 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
И совсем ничего не планирую, - бестолку у меня выходит.


У меня тоже много планов, но они не сбываются! Обязательно то кто-то что-то не сможет, то кто-то предложит что-то своё - и всё к чертям, то ещё что-нибудь. Это как карточный домик - выдернешь одну карту, рассыпятся все. В моей жизни самые лучшие последствия у решений, которые приняты мгновенно, без всякого планирования. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ryska
Дата 20.05.2006 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Я могу планировать только то, что зависит лично от меня. Чтобы потом не сидеть и не ждать, а еще хуже, чтобы не подгонять других. Но то, что самые верные решения это те, которые приняты мгновенно это точно!

А по поводу разочарований...... их было достаточно в жизни, привело это к тому, что ко многому стала относиться философски. И всегда верю в то, что все будет хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Прохожий
Дата 20.05.2006 - 14:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Светланка
Не нужно верить подобным историям. Эти шоу придумываются специально для "тургеневских барышень" и для домохозяек. Сидит команда сценаристов и выдумывают истории для повышения рейтинга ТВ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 21.05.2006 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 20.05.2006 - 14:50)
Светланка
Не нужно верить подобным историям. Эти шоу придумываются специально для "тургеневских барышень" и для домохозяек. Сидит команда сценаристов и выдумывают истории для повышения рейтинга ТВ.

Придумать такое...не похоже было... это не "Окна". в жизни покруче придумки получаются, вчера мужу рассказала, он говорит, ну что ж все поступили адекватно.... Я б тоже так поступила, что для меня самое дурацкое.... только бы за такого тютю изначально не вышла бы.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 21.05.2006 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Iulia Misty @ 20.05.2006 - 13:35)
Цитата
И совсем ничего не планирую, - бестолку у меня выходит.


У меня тоже много планов, но они не сбываются! Обязательно то кто-то что-то не сможет, то кто-то предложит что-то своё - и всё к чертям, то ещё что-нибудь. Это как карточный домик - выдернешь одну карту, рассыпятся все. В моей жизни самые лучшие последствия у решений, которые приняты мгновенно, без всякого планирования. unsure.gif

Наша главная задача - не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать сейчас, в направалении, которое нам видно.
Томас Карлейль.

списала из книги Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

Мне - очень помогает. Когда дел наваливается много, я печатаю себе планчик в электронной табличке, помечаю по конечным датам (если есть), по организациям, сортирую и печатаю. И эта штуковина лежит у меня перед носом и очень, очень помогает! А полный восторг, когда обведенные плюсики (это значит, подготовила документы) зачеркиваю (это значит, сделала дело - похвали себя сама!) acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0283 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]