Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Война в Чечне
Амур
Дата 9.05.2004 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Сегодня убит президент Чечни Ахмад Кадыров...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 9.05.2004 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Ну и .....
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 9.05.2004 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Жаль...Хотя кто знает,может это к лучшему?
PM
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




неудивительно. не факт, что это сделали боевики.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IgorRF
Дата 10.05.2004 - 06:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Цитата (Retka Lepotica @ 9.05.2004 - 20:02)
Жаль...Хотя кто знает,может это к лучшему?

как может убийство человека, который созидает, желает мира на своей родной земле привести к лучшему? Я лично считаю вчерашний теракт, бесчеловечность с которой бандиты идут на данные преступления в день святого праздника для всего Советского народа, братских народов и людей отвергающий нацизм и шовинизм любого рода - такие животные не достойны носить имя Хомо Сапиенс
О чечне и и войне там - отдельный разговор
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 10.05.2004 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата (IgorRF @ 10.05.2004 - 06:43)
Цитата (Retka Lepotica @ 9.05.2004 - 20:02)
Жаль...Хотя кто знает,может это к лучшему?

как может убийство человека, который созидает, желает мира на своей родной земле привести к лучшему? Я лично считаю вчерашний теракт, бесчеловечность с которой бандиты идут на данные преступления в день святого праздника для всего Советского народа, братских народов и людей отвергающий нацизм и шовинизм любого рода - такие животные не достойны носить имя Хомо Сапиенс
О чечне и и войне там - отдельный разговор

Согласна...
ведь там помимо президента и лиц,к нему приближенных пострадали ВЕТЕРАНЫ И ДЕТИ!! Ублюдки...и ведь по оценкам экспертов терракт готовился задолго,заранее и именно на 9 мая,на ПАРАД ПОБЕДЫ
PMСайт
Top
Bagira
Дата 10.05.2004 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
как может убийство человека, который созидает, желает мира на своей родной земле привести к лучшему?


Терроризм- это отвратительно и бесчеловечно. Совершенно согласна с Игорем и Рыж.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 10.05.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ой,святая наивность...

Цитата
как может убийство человека, который созидает, желает мира на своей родной земле привести к лучшему?

Конкретно,какие улучшения были при Кадырове?Амнистия чеченских боевиков?

Цитата
Ублюдки...и ведь по оценкам экспертов терракт готовился задолго,заранее и именно на 9 мая,на ПАРАД ПОБЕДЫ

Это заслуга Кадырова,Игорь?Не в первый год на 9 мая проходят терракты в Чечне!Не первый!Можно было это предвидть!

З.Ы.
Цитата
О чечне и и войне там - отдельный разговор

Не думаю...Когда говорят о войне,то говорят о гос-ве в целом: с его президентом,народом и моральной обстановке.
PM
Top
Рыжая блондинка
Дата 10.05.2004 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Рет,ну ты сама подумай, зачем бы им было бы его убивать,если бы он был им удобен,выгоден?
А про проверку стадиона говорили,что фугас был вмонтирован в сиденье.с таймером,поэтому поверхностный осмотр ничего не дал.
А уж почему его внутри не обнаружили-другой вопрос.
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 10.05.2004 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Рет,ну ты сама подумай, зачем бы им было бы его убивать,если бы он был им удобен,выгоден?

Так каждому хоцца лакомый кусок,особенно власть.Я вобще не пойму кому там что выгодно.По-моему,у всех своя цель.
PM
Top
Рыжая блондинка
Дата 10.05.2004 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




АГА,только не своя,а общая :деньги и власть. Только каждый себе хочет
PMСайт
Top
IgorRF
Дата 10.05.2004 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Цитата (Retka Lepotica @ 10.05.2004 - 16:57)
Ой,святая наивность...

Цитата
как может убийство человека, который созидает, желает мира на своей родной земле привести к лучшему?

Конкретно,какие улучшения были при Кадырове?Амнистия чеченских боевиков?

Цитата
Ублюдки...и ведь по оценкам экспертов терракт готовился задолго,заранее и именно на 9 мая,на ПАРАД ПОБЕДЫ

Это заслуга Кадырова,Игорь?Не в первый год на 9 мая проходят терракты в Чечне!Не первый!Можно было это предвидть!

З.Ы.
Цитата
О чечне и и войне там - отдельный разговор

Не думаю...Когда говорят о войне,то говорят о гос-ве в целом: с его президентом,народом и моральной обстановке.

Девушка Рет - ты называешь взрослых на вы, но сама не замечаешь, как высказываешь невежливо по отношению к людям которые повидали кое-что из войны. Не называй наивностью то, что ты только видела по телевизору или читала в газетах
Кадыров был смелый и честный человнек, который прежде всего был избранным Президентом, второе в Чечне с трудом налаживалась мирная жизнь, он работал в этой области активно, открывались школы, больницы, начали выплачивать пенсии и тд. Я не буду перечислять все его заслуги, но главная была - он сдерживал братоубийственную войну внутри между чеченскими кланами. Боюсь сейчас вендетта начнеться...

Терракт на 9 МАЯ произошел не в Чечне, а в Дагестане Девушка Рет. У Бандитов нет ничего святого и любые общечеловеческие ценности для них не существуют. Они убивают наших детей, жен, близких людей, матерей, а казалось на Кавказе в большом почете старики, женщины и дети. Так вот для бандитов этого ничего нет. Они БАНДИТЫ и наемники. Они только и ждуть чтобы раскалоть общество, посеять страх, в частности Чечне.

Цитата
О чечне и и войне там - отдельный разговор
Здесь я сказал, я просто не хочу говорить о войне в Афгане, Чечне. Это очень болезненная тема и на форуме всего не выскажешь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Не хочу ни с кем спорить и ничего доказывать, просто вопрос. А вы умеете различать два очень похожих типа людей: один - и нашим и вашим, двойной агент с двойным карманом, второй - миротворец, несущий добро?
Практика показывает, что у нас в стране люди принимают второй тип за первый, достаточно посмотреть новости из госдумы. А ведь этих людей избрал народ! У нас в стране, а чечня пока еще наша страна, принято воровать милионы, потом подарить из того же бюджета детям из приюта видеомагнитофон без телевизора, засветиться по телевизору, оплатить рекламу, а потом где-нибудь оставить свой след в истории, как, например, это сделал лужков, водрузив на Воробьевых горах камень со своим именем, за казенный счет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IgorRF
Дата 10.05.2004 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




а ты считаешь лучше они деньги будут тратить только на себя? так их хоть сейчас заставляют тратить на дороги, на футбольные клубы, здравоохранение и тд.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Как воровали, так и будут воровать. Много. очень много. очень много больше того, что оставляют и дают нам - налогоплательщикам.
Я не считаю, что лучше если они будут тратить деньги только на себя. я считаю, что лучше их вообще сажать, надолго. с теми же налогоплательщиками, которых они обманули, а не в одиночку с шикарными условиями. Имущества их лишать в пользу государства.
Это у мя черный юмор такой. шутю я.
Просто я считаю, что нельзя целовать руку вору, отобравшему у тебя дом, за то, что он подал тебе 100 рублей.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]