Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Война в Чечне
IgorRF
Дата 10.05.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Хорошо что ты предлагаешь, чтобы в Чечне правили русские посланцы??? или все же там будут строить мирную жизнь сами Чеченцы?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 10.05.2004 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Не в первый год на 9 мая проходят терракты в Чечне!Не первый!Можно было это предвидть!


Я читаю, что безответственно отнеслись к проверке трибуны, есть же собаки для обнаружения взрывных устройств, мне подозрительно,это необнаружение. А вам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Ничего подобного! Я вообще ничего не предлагаю! У меня своих проблем выше крыши - с ними бы разобраться! Не хватало еще загрузиться проблемами чечни! До бога высоко, а до царя далеко, бесполезно обсуждать этот вопрос, все равно политики поступят так, как считают нужным, не спрашивая моего мнения, желания и аргументов.
Поставить блок посты по всей границе чечни, скинуть туда побольше техники и военных специалистов - шоб ни одна муха не проскочила, и нехай сами разбираются! А будут нефть воровать - отрежем, к чертовой матери, все что можно отрезать - газ, нефть, свет, денег не дадим, а что дали - заберем. Эти боевики живут и используют помощь мирных граждан, а те их покрывают! Да если б хоть один мирный чеченец взорвал себя вместе с оравой бандитов остановившихся у него на постой - я бы сама за него пошла в чечню, вооружившись резаком с конвертовальной машины! Наших - да, убивают, своих - никогда! Да за каким я их защищать-то должна!? Плевать я на них хотела!
Хотя некоторых жалко! По-настоящему жалко! В конце концов добродетель человека не может измеряться его национальностью!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 10.05.2004 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Мдя... Раз меня начинают обвинять в неуважении(которого я не вижу,т.к. высказываю своё мнение...интересно ,а Вы были в Чечне или тоже по статейкам судите?) ,то я лучше удалюсь из этой ветки...
PM
Top
Прохожий
Дата 11.05.2004 - 03:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Мдя... Раз меня начинают обвинять в неуважении(которого я не вижу,т.к. высказываю своё мнение...интересно ,а Вы были в Чечне или тоже по статейкам судите?) ,то я лучше удалюсь из этой ветки...
И то верно. Не девичье это дело...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 11.05.2004 - 03:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Ребят, только не пугайтесь, но я читала прогноз какого-то спецА, что Россия на очереди где-то в 2010 году, Грузия - это первый звоночек!
Вот и армию ослабляют, и отвращают от нее собственный народ.
Кому помогаем, когда обливаем помоями свои собственные ВС?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
IgorRF
Дата 11.05.2004 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Я был........но удаляться не надо.......я просто высказал.......все очень сложно и поверхностно судить об этом не стоит........Чечня воевала с Россией 100 лет и не была завоевана, пока Шамиль не подмисал мирный договор с Росией и война прекратилась, но во время Великой Отечественной, мой отец ветеран и воевал на Кавказком фронте как раз, рассказывал мне - днем с немцами война, а ночью чеченцы вырезали спящих красноармейцев, а днем ходили улыбались......здоровались.....воинствующая нация и очень злобная......ни один кавказкий народ с ними не уживался по истории........я говорю, что там мир налаживать надо, но эта "язва" заживать долго будет.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
нквд
Дата 17.10.2004 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.09.2004
Репутация: нет




Довольно интересно-разные мнения разных людей...
Хорошо,а если посмотреть с другой стороны,я сам сталкивался (и не раз) с Русскими людьми которые искренне на стороне боевиков и всего "многострадального чеченского народа",и слушая их речи,как мне хотелось пару раз накидать по неразумным тыквам хотябы за то, что я это расцениваю как неуважение к погибшим солдатам и офицерам,которые не задавались вопросом сколько стоит нефть и кому всё это нужно,они не тупо выполняли приказ воевать,в первую очередь подавляющее большинство из них,ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ Родину,её целостность и безопасность.И по большому счёту наплевать(хоть и неприятно,конечно),что наше государство плюёт на этих людей,да что говорить,большинство простых граждан делает тоже самое... Я не утверждаю,что нужно безоглядно поклонятся им,просто нужно ценить их.
Что касается "мирных Жителей" маленькой,но очень гордой республики ичкерия,то последний мирный житель покинул свою родину где-то в году 95-м,это те люди,которые действительно не хотели принимать никакого участия в войне.
Я вот всё думаю,чтож мы за народ такой,русские,если жалеем тех,кто убивает наших отцов,братьев и детей? Спросите любого израилетянина,жалко тебе арабов? Не трудно догадаться.какой будет ответ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 17.10.2004 - 07:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Спросите любого израилетянина,жалко тебе арабов? Не трудно догадаться.какой будет ответ.

Ну допустим я израильтянин и мне их не жалко,но и у нас находятся такие,которые готовы лобызаться с врагами...В данный момент массы поселенцев препятствуют претворению плана Шарона по одностороннему размежеванию с палестинцами...Шарон пытается создать резервацию для арабов,окружив их забором и оставив без возможности проникать в Израиль на заработки...Наши местные не понимают,что без еды арабы не смогут долго воевать и на коленях приползут просить прощения....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 29.01.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Вспомните историю: чеченцы НИКОГДА ничего не производили и жили только разбоем... Все переговоры, которые с ними пытаются вести, они ВСЕ воспринимают только как признак слабости... Только вот война эта ведется с нашей стороны именно так, как выгодно кое-кому, чтобы она длилась бесконечно. Сколько раз войска отзывались назад, когда достаточно было просто их добить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Злой ГНОМ
Дата 29.01.2005 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 22.01.2005
Репутация: нет




Согласен с Антибиотиком, Чеченцы всегда воевали и воюют, они никогда не работали и не собираются это делать.

А война с ними - это повод и возможность заработать и отмыть деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
stringer
Дата 30.01.2005 - 05:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.01.2005
Репутация: нет




Никого они не любят. И дуры эти были не напичканные идеологией, а вдовы тех барбосов, которые воевали против нас. Там в 14-15 лет уже замуж выдают. Уж мне довелось побывать там по полной и в первую войну и во вторую. Снимал и с той стороны и с этой. Есть что сравнивать... Мое мнение? Глушить без разбора. Симпатичных тоже... Наповал как в Норде.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 30.01.2005 - 09:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




stringer
А полковника Буданова тем не менее осудили за унчтожение снайперши Кунгановой.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Злой ГНОМ
Дата 30.01.2005 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 22.01.2005
Репутация: нет




Да уж, на самом деле вариант один - глушить!
Тут и противопоставить нечего, о какой бы морали мы не говорили, она у них просто отсутствует.

А перед Будановым, мне как бывшему офицеру стыдно за наше руководство.

Я считаю ,что это просто политиканы делают свою карьеру. Хотелось бы посмотреть как повели себя там в Чечне эти политики, с их дешевыми правами человека.
Ненавижу их всех за эту подлость по отношению к русскому офицеру. Своим осуждением они унизили всех истинно русских солдат и офицеров, исполнявших свой долг перед Родиной.
А Родина вытерла об них ноги.
Лично я понимаю это именно так.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 30.01.2005 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Мне о чехах рассказывал один уроженец Грозного,он их лютой ненавистью ненавидит...Даже живя не один год в Израиле он не может без содрагания вспоминать о зверях.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]