Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Война в Чечне
stringer
Дата 31.01.2005 - 03:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.01.2005
Репутация: нет




Perm: Что касается Буданова, то это заказ идиота Квашнина - немедленно устроить показательное выступление, наказать кого то. Потом сам же локти и кусал. Я в это время в чечне был и точно знаю, что она была снайпершей, таких гадюками называют. Посмотри фильм "Блок - пост". Не весть что но история реальная. Что касается Кадырова, тут некоторые даже слезу чуть не пустили мол убили ироды, миротворца убили. Этот миротворец в прошлую войну имел 2000 тысячи боевиков и с тоя рядом с Дудаевым призывал всех к кровной войне с неверными. В этот раз понял что по башке получит, но есть шанс выскользнуть и еще бабки выкрасть. То то его сынок в Москве купил за два миллиона баксов первый этаж на соколе "Соколиное гнездо" (жилой комплекс). Прямо за метро. И с каких таких касс он выплатил "Тереку" еще 2 лимона баксов? Это разбойники и уроды. Ответ один давить!!! Вот только тогда они мило улыбаются. Когда дубина над головой. Отвернись и все.... При случае покажу вам свои фильмы документальные "Кавказские пленники" и "Стрингер".
Как они режут наживую головы нашим ребятам пленным. Спасибо CNN предоставили эти кадры. А им продал какой чех который снимал. Я сам стрингер, но никогда не смог бы снять такое. А теперь сравните их идеологию и психологию. УРОДЫ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антибиотик
  Дата 31.01.2005 - 09:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (stringer @ 31.01.2005 - 04:02)
Perm: Что касается Буданова, то это заказ идиота Квашнина - немедленно устроить показательное выступление, наказать кого то. Потом сам же локти и кусал. Это разбойники и уроды. Ответ один давить!!! Вот только тогда они мило улыбаются. Когда дубина над головой. Отвернись и все.... А теперь сравните их идеологию и психологию. УРОДЫ!!!

Согласен... Я лично воспринимаю их как реальных врагов, несмотря на то, что они являются гражданами России (формально).И никто меня в этом не переубедит. Особенно после того, как в России теракты начались... Когда в Москве взрывы гремели, дома рушились, меня младшая дочка вечером перед сном как-то спросила: "Папа, а нас не взорвут?..." Надо было видеть ее глазенки... И как я после всего этого к ним относится должен?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 31.01.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ребята, неужели всё так безнадёжно? ведь жили чеченцы мирно в 60-70-е годы. неужели там женщины рожают детей только для бойни?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.01.2005 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Это звери,а не люди и живут они по своим,звериным законам....И мне совершенно не понятно,почему Россия вместо того чтоб разобраться с Чечнёй,пытается сунуть свой нос в Палестину?Там же точно такие же звери,как и в Чечне....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 31.01.2005 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Это звери,а не люди и живут они по своим,звериным законам....И мне совершенно не понятно,почему Россия вместо того чтоб разобраться с Чечнёй,пытается сунуть свой нос в Палестину?Там же точно такие же звери,как и в Чечне....


А помоему предельно ясно, что кому-то очень даже выгодно разжигать национальную рознь, держать в страхе и под контролем центральное население России, а также можно совершить парочку терактов и свалить на чечню, Россия всегда под разными видами, вроде бы как гуманности, совала и суёт везде свой нос.
-------------------------------------------------------------
Если голова болит - значит она есть.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 31.01.2005 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Bagira @ 31.01.2005 - 12:58)
ведь жили чеченцы мирно в 60-70-е годы. неужели там женщины рожают детей только для бойни?

В эти годы они жили мирно (с виду) только потому, что знали, что чуть им стоит проявить свою истинную сущность, их просто размажут. В на волне перестройки и всеобщего бардака они опять стали чувствовать себя спокойно и свободно и вернулись к своему укладу жизни. Место им в клетке...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 31.01.2005 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Гасить чеченов,гасить нацболов,гасить...гасить...гасить...там-там-та-та-таааааааааааа
PM
Top
Антибиотик
Дата 31.01.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Маладэц, Луна! Так держать... Умеешь все в шутку обратить...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]