Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Логотип
Маля
Дата 11.06.2006 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




Цитата
ох, Маля, учицца вам и учицца самой...гы.. с людями разговаривать.

ну если для Вас разговаривать с людьми это значит петь всем деферамбы какие вы молодцы, как классно вы все делаете и вообще какие вы все замечательные люди, тогда действительно соглашусь с Вами, мне надо учиться....
я, например, не увидела в своем предыдущем посте что-то обидное....а если критика здесь не воспринимается, извиняюсь тогда перед всеми...smile.gif
Цитата
Чем критиковать предложила бы свою версию, начинающий дизайнер. За более-менее приличное оформление платят более-менее приличные деньги людям, которые разбираются в дизайне более-менее. А мы своими силами пытаемся приукрасить маленько. На "фотке в кружочке" изображен настоящий винный подвал.

Я где-то писала, что я дизайнер?...то что вы пытаетесь своими силами что-то сделать, это очень даже замечательно....Только вот я когда-то что-то пытаюсь сделать сама, очень прислушиваюсь именно к негативному мнению, т.к. именно такое мнение позволяет увидеть недостатки и развиваться дальше в лучшую сторону...smile.gif
Цитата
Ждал,ждал,когда же Маля зайдёт( дизайнер всё-таки) и чтонить присоветует...И что : вы лохи, всё-фигня и ваще-учите устав! Вот оно,истинное лицо рекламного бизнеса

Цитата
Маля, в натуре...  Коли ты дизайнер и берешь на себя ответственность критиковать, покажи тогда как делать типа правильно. Действительно, нарисуй чего-нибудь, посмотрим  Оценим.

В натуре, Я НЕ ДИЗАЙНЕР...и никогда им не была....но просмотрела довольно много дизайнерских форумов и кое что читала, поэтому могу сказать с большой уверенностью что никто из вас не понимает в принципе что такое логотип и каким он должен быть....
могу поспорить на деньгиsmile.gif)))
Полосатый шарик у Билайн - это логотип, запятая Найк - это логотип, даже это дурацкое яйцо у МТС - это тоже логотип....
То что у вас, это обрезанная в кружочек фотография, не более.....имхоsmile.gif









PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 11.06.2006 - 19:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Маля
Ну назовем это не логотип, а украшение шапки форума своими силами. Понятно, что мы тут не изобретем свой фирменный знак или еще чего. Будут у тебя предложения по улучшению? Я не против критики, но пусть она будет хотя бы конструктивной.
К тому же нас тут начали ломать и читать дизайнерские форумы ради того, чтобы зафигачить в шапку одну маленькую, но стильную картинку... ну честно говоря некогда. Вот конкретно ты можешь помочь или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Маля
Дата 11.06.2006 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




я попробую, конечно....но если я что-то нарисую, я нарисую именно в моем понятии, что такое логотипsmile.gif...так что уже заранее предполагаю, что вряд ли кому-то понравится, потому что у меня и у форумчан понятие логотип видимо рзное....smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.06.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
....но если я что-то нарисую, я нарисую именно в моем понятии, что такое логотип

Маля, нам, чес-слово, уже заранее нравится! drinks.gif

Только чего там к "подвальчику" налоготипишь (безличное) особенного? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 13.06.2006 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
просмотрела довольно много дизайнерских форумов и кое что читала, поэтому могу сказать с большой уверенностью что никто из вас не понимает в принципе что такое логотип и каким он должен быть....
могу поспорить на деньги)))

Девочка,не говори так никогда - вдруг на бабки попадёшь... yes.gif )))

Поколение "Космо" , блин... Сначала понты,а потом :
Цитата
я попробую, конечно....но если я что-то нарисую, я нарисую именно в моем понятии, что такое логотип...так что уже заранее предполагаю, что вряд ли кому-то понравится, потому что у меня и у форумчан понятие логотип видимо рзное....
where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маля
Дата 14.06.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




интересно, мое сообщение удалили....а почему можно спросить?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 14.06.2006 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Маля
Вроде все на месте. А что там было? Я не удалял. unsure.gif В логах нет удаленных сообщений в этой теме.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 14.06.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Маля, ни одного твоего сообщения удалено НЕ было. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёлька
Дата 14.06.2006 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Цитата (Дама Червей @ 8.06.2006 - 22:46)
ох, Маля, учицца вам и учицца самой...гы.. с людями разговаривать.

к-10 ФОРЕВА! Супер раки, которые лобстеры и пиво в изящных бокалах. Мы с Талой и Багирой согласны пить только из таких (девочки, ничего, что я за всех? Ну, не представляю я вас с пивными кружками smile.gif)

а мне вот одна мысля тяжелит душу - а мона дверку приоткрыть зазывно? Типа - ждем вас, ждем, и стол накрыли?

и шрифт - сууупер! appl.gif appl.gif

Согласна!
Насчёт приоткрытой дверцы классная идея!
К-10, ты молодец!
Сразу потянуло куда-нить в подвальчик, в прохладу каменных стен и негромкое звяканье пивных кружек.... appl.gif alk.gif
PM
Top
Маля
Дата 15.06.2006 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




Цитата
Маля, ни одного твоего сообщения удалено НЕ было.

извиняюсь тогда, может я что-т не правильно отправила...тогда повторюсьsmile.gif)
Цитата
Девочка,не говори так никогда - вдруг на бабки попадёшь...  )))

девочкой ты пож своих знакомых называй...ко мне такое обращение с твоей стороны думаю не очень уместноsmile.gif
спорю я когда уверена на 99%, тем более на деньги....так что думаю не стоит за меня так беспокоитьсяsmile.gif
Цитата
Поколение "Космо" , блин... Сначала понты,а потом

а что потом?...если я говорю что это "красное", а вы уверены что это "синее", вряд ли я смогу кого-то переубедить....и потом, чтобы, например, понять что кино ерунда полная, не обязательно быть при этом режиссером.....соотвестственно не обязательно быть дизайнером, чтобы понять..... no.gif
вспомните рекламу по телевизору...назовить мне хоть одну фирму, у которой в лого есть фотография?...я не прошу даже десять, хоть одну???????
еще раз повторюсь, у любого оформления должно быть что-то оригинальное и запоминающееся, если у вас это фото в кружочке, тогда я даже и не знаю что сказать..... unsure.gif
по поводу раков с пивом, я писала выше, что в принципе мне нравится....а если К-10 это еще и сама рисовала, то вообще замечательно.....только это не имеет никакого отношения к логотипу, хотя и вполне может служить оформлением шапки форума......но шрифт на мой взгляд ужасный и бокалы выглядят абсолютно не естествеенно....я, например, никогда не видела таких пивных бокаловsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 15.06.2006 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Вот я вам темку для спора картинкой своей подкинула... coolio.gif
Видела я недавно (когда форум обвалился) заставку в песочных тонах. Такая прикольная, красивая и добрая... Мне она очень понравилась. Вообще здорово, ИМХО, когда вместо клипартов используют рисованные картинки. wub.gif А кто ее нарисовал?
Я вот тут подумала, а ЧТО собственно надо? ЛОГОТИП или каую-нибудь красивую КАРТИНКУ или КОМПОЗИЦИЮ, играющую основную роль в оформлении форума? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Маля
Дата 15.06.2006 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




ну просто тогда не называйте тему ЛОГОТИП....потому что это совсем другое....
называйте как-нить "оформление шапки форума", тогда я не буду возникатьsmile.gif))) но вообще я считаю у каждого уважающего себя форума должен быть логотип...
я нарисовала свой вариант именно логотипа, но дома лежит...завтра дома буду, выложу....smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 15.06.2006 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Ну почему другое? Вот выложишь свою версию и будет самое то yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Malcolm
Дата 15.06.2006 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




K-10
Лично для меня было бы интереснее именно логотип, в том смысле, как говорит Маля. Эдакий наш собственный "фирменный знак" основная роль которого не в украшении шапки, а именно как символ Подвальчика. Нечто такое постоянное. Собственно поэтому тема так и называется.

Просто картинка или композиция, украшающая шапку, тоже неплохо, особенно если она удачная, но тянет за собой постоянное желание сделать еще лучше и ощущение эдакого детского сада, украшенного рисунками и поделками детей. На фоне преобладания тем в разделе "Интим" это как-то...

Впрочем, это только мое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Malcolm
Дата 15.06.2006 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Кстати, чтобы было понятно, что такое логотип, достаточно спросить у профи: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/124/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]