Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мы и они., о "братьях наших меньших" и их хозяевах
Флинт
Дата 27.06.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ну ладно!
Все мы такие хорошие, все за экологию, и прочее, прочее, прочее. Лишь бы нам было удобно, лишь бы мы не испачкали свою обувь дорогостоющую в экскриментах животных.
А я вам вот что скажу. Вот иду я в лес за грибами, ну лес это уже как-бы терретория животных. И что я там вижу? А вижу я там, извеняюсь за выражение"Гавно оставленное людьми", и не одного экскримента животного, хотя их там живёт больше чем людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.06.2007 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Не очень корректная позиция: Если кто-то гадит, значит и я буду гадить еще больше! Этак, глядя на тех, кто бьет битой прохожих по черепу, мы тоже начнем вооружаться и убивать всех подряд.
Почему бы собачникам не "отмазываться" людским говном и не добавлять своего, а наоборот - ходить с пакетом? Ан нет, это ж напрягатсья надо.
Ведь погасить свечу легче, чем разогнать тьму.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iriska
Дата 28.06.2007 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 2




а вот я недавно купила ши-цу и никогда не вышла без пакетика, ведь было-бы стыдно ( по крайней мере мне ) если бы он покакал а я не убрала, и гуляем мы с поводком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.06.2007 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Ой, Ириск - и у меня ши-тцу... ужас, как они воняют sad.gif Больше в жизни не свяжусь с этой породой, обманули нас при покупке...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iriska
Дата 28.06.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 2




прикалываешь, мой ещё маленький и его мыть нельзя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 28.06.2007 - 14:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не, это на самом деле беда - они вырастают и начинают ТАК вонять... блин.. и не расчешешь..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 29.06.2007 - 02:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Прохожий О как ты всё вывернул.
Я в обшем-то всегда говорил о том, что человек гадит больше чем животные. Я сам не сорю, и это главное. А за своей собакой никогда не буду бегать с пакетиком. Я это несчитаю правильным. Скорее это называется круговорот в природе. Собаки удобряют почву>на почве от этого растёт трава>трава выделяет кислород>собаки кислородом дышат.

А теперь приведём пример человека: Деревья сбрасывают листву, чтобы укрыть к зиме свои корни>Человек все листья собирает в мешки, и сжигая кучу бензина (отравляя атмосферу) вывозит эти листья бог знает куда, где они преют в больших кучах, создавая следующим летом пожарную опасность.
всю зиму человек поливает эти деревья растопленным солёным снегом. А чтобы оно не упало на Мерс или БМВ, он его корни закатал в асфальт.
А потом летом никак не может понять, почему это в городе дышать нечем, и воздуха не видно. Наверное это из-за собак, ишь кучь тут понаклали.
Надобы закон принять насчёт уборки экскриментов. Заодно и для милиции будет побочный заработок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.06.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Собаки удобряют почву>на почве от этого растёт трава>трава выделяет кислород>собаки кислородом дышат.

собачье дерьмо врядли может считаться удобрением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iriska
Дата 29.06.2007 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 2




флинт не прав, не чесно сваливать на круговорот в природе по-тому лень убирать за собакой. хочу заметить человек а не природа создал разные виды собак, и вообще, купил значит ты взял за неё отведственность и хочетца тебе или не хочетца, это твоя обязонность, думаешь что тем дуракам котопые шляються с пакетиками это доставляет удовольствие? совсем нет. и что, если я вышла погулять и вдруг вступаю в гавно это ты называешь природным круговоротом???

дама, да ладно не расчешешь, через день чесать нодо чтоб разчёсывался
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andrey
Дата 29.06.2007 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.06.2007
Репутация: 1




Цитата
На каком основании собака - это источник опасности?


на простом, то что собака это животное с острыми клыками зоркими глазами прекрасным обонянием и чутким слухом к томуже быстро бегает, всего этого у человека нет, следовательно она опасна для людей даже если приручена.
Вся Москва засрана и зассана псами, по весне противно на улицу выходить, везде собачье гавно вылезает, все что за зиму насрали.


Сравним: человек - животное паразитирующее на планете, эколгию испортил по самое немогу, иногда носит пистолет или нож, может воспользоваться этим внезапно, следовательно оно опасно для людей даже если его воспитывали. Человек единственное животное, которое в больших количествах убивает себе подобных.

Цитата
В песочницы в туалет ходят кошки, если не ошибаюсь.


кошаков в таком кол-ве на улицах просто нет и потом кошаки имеют привычку закапывать свои дела, за что им огромный респект и уважуха.


Видать у тебя детей нет. Иначи ты бы не выдавал кошакам респектов, когда твое чадо засунуло свою беленькую ручку в песочек, и вытащило уже другого цвета (в какашечку)

Цитата
Цитата
Если собака агрессивная хозяин обязательно наденет на нее поводок и намордник, если нет, то зачем?


Правда чтоли обалдеть надо, а мы то и не знали.


Я рад что помог вам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andrey
Дата 29.06.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.06.2007
Репутация: 1




Цитата
Почему бы собачникам не "отмазываться" людским говном и не добавлять своего, а наоборот - ходить с пакетом? Ан нет, это ж напрягатсья надо.


А почемубы несобачникам не "отмазываться" собачьим говном и не гадить самим, а хотя бы за собой убирать, за других и не просим.Ан нет, это ж напрягатсья надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andrey
Дата 29.06.2007 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.06.2007
Репутация: 1




Цитата
собачье дерьмо врядли может считаться удобрением


А особенно врядли может считаться удобрением битое стекло и бензиновая лужа.

По поводу выгула: законы есть - 2.7. Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах. Злобным собакам при этом следует надевать намордник.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 30.06.2007 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Сравним: человек - животное паразитирующее на планете, эколгию испортил по самое немогу, иногда носит пистолет или нож, может воспользоваться этим внезапно, следовательно оно опасно для людей даже если его воспитывали. Человек единственное животное, которое в больших количествах убивает себе подобных.

Все это философская лабуда. А если я заведу слона и буду его водить срать вам под окно наверное вы будете в экстазе от этого да??? Ведь слон довольно милый и смышленый легко приручается выполняет команды хозяина и практически безопасен если его не раздражать и потом он лучше собаки.
Цитата
Видать у тебя детей нет. Иначи ты бы не выдавал кошакам респектов, когда твое чадо засунуло свою беленькую ручку в песочек, и вытащило уже другого цвета (в какашечку)

а вы что отличаете гавно кошака от собачьего, ну тогда вы прямо специалист, снимаю шляпу какое знание животных, я восхищен.
Цитата
Я рад что помог вам
я тоже рад что теперь благодаря вас я знаю что у нас в городе все собаки сплошь добрые и ласковые crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 30.06.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
По поводу выгула: законы есть - 2.7. Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах. Злобным собакам при этом следует надевать намордник.

Закон писал собачник однозначно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andrey
Дата 30.06.2007 - 00:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.06.2007
Репутация: 1




Цитата
Все это философская лабуда. А если я заведу слона и буду его водить срать вам под окно наверное вы будете в экстазе от этого да??? Ведь слон довольно милый и смышленый легко приручается выполняет команды хозяина и практически безопасен если его не раздражать и потом он лучше собаки


Заводи - я буду рад. Просто делай все согласно закону

Цитата
а вы что отличаете гавно кошака от собачьего, ну тогда вы прямо специалист, снимаю шляпу какое знание животных, я восхищен.


К сожалению отличаю - ибо держу и тех и других и третьих

Цитата
Закон писал собачник однозначно


Закон, кстати, для г Москва
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]