Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Насилие в семье...
Амур
Дата 1.06.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
У некоего Мазоха было много последователей,а наиболее фанатичными последователями ЛЮБОГО учения,даже самого бредового являются именно женщины.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 1.06.2006 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Perm
А почему именно женщины?
Не обязательно. Среди мужчин фанатиков тоже полно. Или нет? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 1.06.2006 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




K-10
Среди женщин в сто крат больше,ведь это именно они посылают своих детей взрывать ни в чём не повинных людей с "поясами шахида"..Я постоянно вижу фанатичек на улицах города,где я живу.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 1.06.2006 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Ну, по поводу шахидов, к тому же посланных матерями... это я не знаю, ничего сказать не могу. Не видела. Но вот опять же: неужели они тупо так идут. Вот послали их – и они идут? Через сильное "не могу" или у них тоже есть своя доля этого фанатизма? Тоесть они ОСОЗНАННО, САМИ идут?
И откуда эта цифра "во сто крат"? wink.gif
ИМХО, как среди мужчин, так среди женщин... у обоих рыльце в пушку.
Мужчина "разбойник, -грабитель, -убийца" как-то более лояльно принималось обществом, в силу того, что он, мужчина, с древних времен был ОХОТНИКОМ, с оружием. А женщина исполняла функцию ХРАНИТЕЛЯ. И реакция на женщину "-насильника, -вора, -убийцу" всегда была более яркой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 1.06.2006 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Светланка @ 1.06.2006 - 02:44)
Это, конечно, покушение на убийство, и будет глупо, если этого дядечку тв тюрьму не упекут. с возмещением материального и морального ущерба.

"Дядечку" вряд ли посадят, т.к. пострадавшая прямо из больницы побежит в милицию, упадет в ноги следователю и будет умолять злых ментов не отнимать у нее мужа, не разбивать семью.
Цитата (K-10 @ 1.06.2006 - 17:02)
И слова типа: "Бьют – значит достойна этого... сама виновата... так ей и надо... не жалко..." – это пустые слова да и только.

Это не пустые слова - это жизненная позиция женщины.
Уж кому-кому, а женщине в Росси посадить мужика - раз плюнуть!
Судьи (80% женщины) во взаимоотношениях мужчина-женщина долго не разбираются - виновен мужчина. К тому же в российских судах обвинительная позиция.
Следователи тоже настроены на обвинительноео заключение.
Так что иметь побои - это исключительно женская инициатива (или попустительство)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 1.06.2006 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 1.06.2006 - 15:52)
иметь побои - это исключительно женская инициатива

sad.gif Прохожий, ты действительно считаешь, что женщине с нормальной психикой (я знаю ее близко и давно - явных отклонений не замечала) может нравится, что ее избивают?... Может она еще просила его об этом?

Вспомнился анекдот с бородой:
Мерин попал под каток асфальтовый. Гаишник составляет протокол и обращаясь к водителю катка, спрашивает - "Ну рассказывайте - как обгоняли, как подрезали..."

ВПЕРВЫЕ в жизни поймала себя на мысли, что не так уж плохо наверно отношусь к феминисткам...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 1.06.2006 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Прохожий @ 1.06.2006 - 16:52)
Так что иметь побои - это исключительно женская инициатива (или попустительство)

Скорее попустительство. Не всех женщин бьют. Только тех, кто позволяет это делать с собой.
Ни разу не видела ни одной женщины, которой хотелось бы, чтоб ее били, даже если она и дура набитая.
Бывает, что иногда они (некоторые женщины) по причине своей дурости нарываются на рожен. Но это отдельный случай тупизма и непонятного упрямства. Но опять-таки, их меньшинство.
Очень часто можно столкнуться с немотивированной злобой мужчин. Как говорится молодец среди овец. А супротив другого молодца – сам овца (с).
Ни кого не защищаю и не осуждаю. Констатирую как факт.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 1.06.2006 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




рассказанная история чудовищна даже потому, что нет такой причины чтобы так изуродовать беспомощного человека , и не только женщину, но и мужчину. даже очень веская причина не может служить оправданием изуверств.
Драка на равных- это по-мужски.
Даже пощёчина женщине ПО НЕКОТОРЫМ РЕДКИМ причинам бывает оправдана, но не садизм- он же по трезвому избивал и на работу пошёл mf_jumpon.gif .
Даже если она и сможет его оправдать-думаю об этом с ужасом-ему нет никагого права издеваться над человеком. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 1.06.2006 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Ну а как насчет насилия молрального? И не обязательно мужем - жены, а - к примеру, родителями- ребенка. Тогда - как? Любимую куклу в окно выкинуть - это как? Нормально?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.06.2006 - 05:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Лючия
Женщина (как и любой человек независимо от пола и возраста) с нормальной психикой не позволят себя периодически насиловать каким-бы то ни было способом.
Эта тема стара как мир.
Виноват тот, кого бьют - ОДНОЗНАЧНО.
Один ПРЕДРАСПОЛОЖЕН быть жертвой. Другой ПРЕДРАСПОЛОЖЕН быть палачом.
Вот они и находят друг друга.
Если мужика твоей подруги посадят по инициативе прокуратуры, она найдет себе такого же.
Это такая порода - "Без звездюлей как без пряников"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 2.06.2006 - 05:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Лючия @ 1.06.2006 - 16:17)
"договоримся о цене, главное - желание самой девушки", без согласия она даже говорить не берется ...

А теперь попробуй уговорить потерпевшую - эта проблема покруче, чем найти психоаналитика.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
K-10
Дата 2.06.2006 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Прохожий
Тут даже не уговоры нужны, они бесполезны.
А то, чтобы у этой женщины перещелкнуло в голове, что это НЕ НОРМАЛЬНО, НЕ ПРАВИЛЬНО, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ и У НЕЕ ДЕТИ, и надо сделать все, чтобы они не повторили ее судьбу.
Извиняюсь за жесткость, но по-другому тут нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сандра
Дата 2.06.2006 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Как вы все однобоко понимаете... Тема насилия гораздо шире того, что женщину бьют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.06.2006 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Илла
Не умничай! wink.gif
Тут вопрос не о насилии вообще, а обсуждается конкретная ситуация.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 2.06.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Народ, поскольку тему я открыла. позвольте мне чуть отступить от нее... Не хочется заводить другую,а совет нужен. иначе я с ума сойду! sad.gif ... Как организовать двоих АБСОЛЮТНО разных по темпераменту и характеру детишек-двухлеток?! wacko.gif ... Маха пока в больнице, сеструха ее на работу вышла - отпуск кончился, а мама в больницу с инфарктом загремела (вот уж и впрямь - маленькие детки - маленькие бедки...) Свекруха Махина наотрез отказалась дите взять - типа "вы моего сыночку в тюрягу сажаете, а я с вашим щенком сидеть буду" - как будто не "сыночкин" ребенок... Аааа, не я с ней общалась - я б ей все сказала... Но если честно мне где-то даже спокойнее, что дитенок не с ней... Только я скоро чокнусь тут!!! Они мне весь дом уже разнесли за 3 дня! sad.gif Муж только ржет - "ну теперь ты морально готова ко второму ребенку" yes.gif А мне не до смеха - ниче не успеваю! wacko.gif Фломастеры не катят, игрушки-развивалки всякие тоже, че б придумать такое, чтоб можно было их ВДВОЕМ в комнате хотя б на 15-20 минут оставлять, чтоб пожрать приготовить?! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]