Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что можно делать полезного зрелой женщине?
Bagira
Дата 1.06.2006 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
научись корректировать своё кредо


андре , можно с этого места поподробнее...как это? такие заумные понятия мне на данном этапе не осилить blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 1.06.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Bagira
эээ... я ф том смыселе... нужно уметь меняцца...
вот ты говоришь:
Цитата
Разборчивая я не по возрасту и ничего сделать с собой не могу.

можешь!!! но не хочешь...
найти причину своего "не могу". (зри в корень(с))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 1.06.2006 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
найти причину своего "не могу".

Я знаю причину- мне одного секиса мало, равно как и одних душевных разговоров- вот она, тайна...
Впрочем ,просто друг- мужчина меня очень бы сейчас устроил,но кто ж будет просто так дружить... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.06.2006 - 05:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Делай то, что тебе хочется СЕЙЧАС, не оглядываясь на общественное мнение и не планируя "на всю жизнь"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ryska
Дата 2.06.2006 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 5.11.2005
Репутация: нет




Для того, чтобы добиться больших перемен, надо начать с малого. Я согласна с Прохожим, надо начать делать то, что тебе СЕЙЧАС интересно. Это ОЧЕНЬ важно. Хочешь сейчас пойти погулять в парке, иди. Захотелось потрепаться с подругой, устрой приятный вечер и наслаждайся каждой минутой. К чему это приводит? Да к тому, что все положительные эмоции начинают в тебе накапливаться и ты начинаешь совершенно по другому выглядеть и чувствовать себя. Начинаешь чаще улыбаться, замечать что-то красивое и хорошее вокруг себя, а именно потом и происходит эта "случайная" встреча, которая тебе необходима. Хорошего тебе насроения.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
VanVin
Дата 2.06.2006 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Надо чаще встречаться!!! А мы- никогда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 2.06.2006 - 23:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Человек вдруг, неожиданно для себя становиться одинок, к тому же возраст не располагает к метаниям. Уже хочется чего- нибудь постоянного и приятного для души.

Если оттолкнуться от предложенного направления темы (женщина неожиданно столкнулась с новым положением вещей, но принять это ещё не готова), но не привязываться к личности...
Цитата
а я так чувствую, что моя жизнь глобально перевернулась.
Я этого ждала, но не ожидала

Так бывает у ВСЕХ (не побоюсь этого слова smile.gif ), наступают перемены, что-то меняется, как же это принять и что сделать, чтобы что-то делалось? lupa.gif

У меня каждый новый этап в жизни, да и любое новое дело, характеризуется полной неразберихой, смятением усех чуйств и душевной паникой...
Но спасает одна фишка: я понимаю, что этот период когда-то закончится, что я привыкну к ситуации, изучу дело и всё станет привычно-рутинно, НО на это уйдёт какое-то время... выделяю примерный отрезок времени и терплю-изучаю-привыкаю-плыву по течению...
Если я буду настраиваться на негатив и себя напрягать - у меня - случаются, действительно, неожиданные повороты, но неприятные. Я считаю - несвоевременные.
Поэтому просто терплю-изучаю-привыкаю... желательно безэмоционально.

Как только начинает посещать спокойствие - делаю рывок вперёд на внутреннем подъёме: общаюсь со всеми встречными-поперечными, ловлю интересы за хвост, вычленяю подходящее... в общем-то "готов ученик, готов ему и учитель"

Так что - всё возможно!
А вдруг, в этой же ветке, найдётся какое-то нестандартное предложение, которое зацепит и даст виток новой сфере интересов?! victory.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 5.06.2006 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Так бывает у ВСЕХ (не побоюсь этого слова  ), наступают перемены, что-то меняется, как же это принять и что сделать, чтобы что-то делалось?

я знаю, что конечно же у всех такие резкие перемены происходят рано или поздно, уверена даже , что жаловаться нельзя на это- потому что в принципе не на что, просто закрутил новый виток жизни.
вот в выходные оттянулась и адреналинчика даже хватила. hysteric.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 5.06.2006 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Багир, извини, во фразе двусмысленность действительно есть. Опять я брякнула... wacko.gif

Ситуация всё-таки предложена конкретная, а лично я в другой теме сейчас, попробовала вычленить подобное...
Для меня в случае неразберихи (старое кончилось - новое не началось) есть смысл переждать, поплыть по течению, а потом за что-то ухватиться, когда момент наступит.
А момент ТОЧНО наступит! drinks.gif

А вообще должна придти ДамЧа, подсказитель темы, и что-то такое сказать - мысли, наверное, у неё были по поводу...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.06.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир, извини, во фразе двусмысленность действительно есть. Опять я брякнула...

Чего это ты извиняешься ни за что lupa.gif ?Ничего ты не брякнула, а всё верно сказала. good.gif Бывают же у чела ситуации, когда они что-то знают, но в порыве чего-нибудь это вылетает из головы,как , например у меня yes.gif . Т.е. я знала, но забыла wacko.gif . Главное вовремя напомнить. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 6.06.2006 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




интересный вопрос. если я Танку правильно поняла, то она сознательно подтверждает, что кризисы идентичности - вещь вполне человеческая smile.gif И я тоже им подвержена, в чем и подписуюсь. Итак, как можно выходиьт из кризиса:

1) Идентификация с группой или другим человеком - что очень грамотно описала Илла. Действительно, зачем выдумывать велик, можно посмотреть, что народ вокруг делает.что же делает народ?

- общается по интересам. Зрелые женщин ходят в клубы
-занимается собой, своим здоровьем, внешностью, ищет свою схему питания, голодания, чего угодно. Главное - в центре Я-тело. Собой вот и занимаются

-занимаются другими - зверушками, соседями, детьми (всякие кружки там, факультативы и прочее)

-занимаются Творчеством - созиданием чего-то, на что не хватало времени раньше. Расписывают фарфор, вяжут, по дереву работают, древности восстанавливают

-занимаются Развитием - эзотерика, йога, иностранные языки, музыка, экибана

щаз еще думать буду yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.06.2006 - 02:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
-занимаются другими - зверушками, соседями, детьми.......


Оттолкнусь от этого и, если можно, задам вопрос.
Касается меня лично, но ситуацию описать не могу... unsure.gif

Что лучше: увязнуть в буднях, подвергнуться депрессии на всяких почвах, жить "в болоте"....
ИЛИ
решать совершенно идиотские, нелепые, от тебя независящие, не тобою созданные, везвыходные ситуации друзей, соседей и родственников???

И почему, ........., так получется??? frusty.gif
100 % - увильнуть не получится.

Сам (сама) накликиваешь такие ааа-циденты или притягивается почему-то? happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 9.06.2006 - 07:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




думаю, решать лучше. Действие вообще полезно, обогащает опытом. апатия - страшенное дело для психики, разрушающее..

а по этому вопросу

Цитата
решать совершенно идиотские, нелепые, от тебя независящие, не тобою созданные, везвыходные ситуации друзей, соседей и родственников???



все просто : кто везет - того и погоняют[quote] unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 9.06.2006 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Дама Червей @ 9.06.2006 - 07:51)
все просто : кто везет - того и погоняют[quote] unsure.gif

Да! Инициатива наказуема!!! К этому надо быть готовой - это неминуемо.
hysteric.gif и я на эти грабали не просто регулярно наступаю, а прыгаю на них! и не могу по другому....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.06.2006 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А вот у меня такой вопрос......А что подразумевает понятие "зрелая женщина"? blink.gif В каком возрасте она "созревает"?И кто определяет эту самую "зрелость"? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]