Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> И снова ревность...Уже с последствиями..., Мда...Только кровь, только темперамент..
Светланка
Дата 8.06.2006 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Perm @ 8.06.2006 - 09:07)
....Хорошо,а дальше что?Какие будут продолжения?

Товарищи взрослые! Давайте не вмешиваться в дела детей - дадим им самостоятельности girl_sigh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.06.2006 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Светланка
Цитата
Давайте не вмешиваться в дела дете

Дети ходят в детский сад,да в школу,как школу закончили,так детство и закончилось..... beee.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 8.06.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Тут Светланка скорее всего имела ввду не загружать их головы негативом. По крайней мере я поняла это именно так.
Да, он (негатив) присутствует. Но зачем его нагнетать? Мне приходит в голову аналогия с фразой "приключения на свою задницу искать". Зачем пачкать мозги?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
mus
Дата 8.06.2006 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Ой, нет, отчего же, я отвечу на вопрос Перма.

Ещё осенью произошёл неприятный инцидент. У Оли началась задержка цикла, вплоть до 7 дней. Естественно, в голове промелькнула мысль о беременности. Вот тут то и встал вопрос: а что дальше?

Слава Богу, все обошлось - стрессовая зачетная неделя, видимо, и была причиной недуга. Но друг для друга мы уже решили, что дальнейшим витком развития наших отношений будет семья. И я очень сильно надеюсь, что все до ЗАГСа и дойдет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Дама Червей
Дата 8.06.2006 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Воооова, какой ты смешной и хороший! И какой же ты все-таки, еврей smile.gif Я тебя обожаю

Цитата
Хорошо,а дальше что?Какие будут продолжения?Или на этом и остановишься?Будет ли развитие отношений вплоть до ЗАГСа?Или твоя родня может не разрешить тебе это сделать?


нет, это перл! это по-нашему!

Вова, они разберутся сами, у них подвижные ЮНОШЕСКИЕ отношения. Они познают себя, друг друга, мир вокруг.

давайте послушаем Светланку и не буде им мешать drinks.gif

не надо им не силой ни лаской ни опаской вправлять мозги. Поверьте, мозги у них есть свои wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 8.06.2006 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




В нашей с Олей связке мозги, к сожалению, на её стороне. А я меняю свой неуёмный темперамент на чупа-чупс. Пишите в личку по вопросам бартера...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аврора
Дата 9.06.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Вот о чем подумалось-то...
И не о Мусе, не о его конкретной ситуации. О другом.
Как легко какому-нибудь Ольгиному врагу, если таковой имеется, нанести ей ущерб, физический или моральный, причем без особых усилий, и не будучи заподозренным. Просто сфабриковать улики простив нее, (неверность или что-то в этом роде) подкинуть их Мусу. И подождать результатов.
И ведь они могут быть эти результаты, учитывая его горячность.

Имей и такие вещи в виду, Мус. Не торопись рубить сплеча.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 9.06.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Большой ребёнок
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 12.01.2006
Репутация: 2




Ой... ой...как мне история знакома. girl_sigh.gif

Только у меня МЧ не такой ревнивый, может сказывается уже трёхлетнее близкое общение. wub.gif

На самом деле... Сходила на мультик, тем более "Лесную братву" (такой хороший добрый девчачий мультик), а потом до слёз довели... Эх..мужжжчины...

Любите друг друга - это главное. wub.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 10.06.2006 - 13:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ох...тяжко..но прибавить почти нечего...
Мус, ты хоть и кавказец, но наверно надо становиться немного европейцем, потому как Олечка твоя другая, не твоих кровей...
Ни один человек никогда не будет принадлежать другому полностью и это надо принять как факт и смириться с этим...
а еще (как то для себя я открыла очень простую весч)
жизнь слишком!!!! короткая, чтоб тратить ее на разборки полетов, в ней хватит негатива и так, неизвестно что будет в будущем...Наоборот, надо ценить, хватать каждый миг такого счастья, как любовь...Потому что при всей кажущейся бесконечности все проходит и это пройдет (с)
Желаю тебе счастья Мус, научись жить каждым сегодняшним днем (не завтра, не вчера, а сейчас) Как только научишься жить этой минутой - будешь счастлив...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 10.06.2006 - 13:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




и еще одно...ну так...совет что ли...
попробуй переворачивать ситуацию наоборот...
она тебя уязвила в неверности, как ты себя при этом будешь чувствовать?...ты...да ты что??? как я могу на кого то посмотреть? да как тебе в голову пришли такие мысли???...обидно жутко...обидно именно из-за недоверия...из-за того, что вы уже вместе, вы уже проверили свои чувства...ну и т.д. (о недоверии здесь уже писали)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 13.06.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




гы.. Рада, это удар ниже пояса.. самый лучший способ избавиться от ревнивца - это начать гипертрофированно ревновать его самого..

гы, план - маслом: выбирается страшненькая сестра друга и устраиваются Мусу разборки "она тебя любит, что ты к ней чувствуешь" Мус, с трудом вспомнив, о ком речь, честно говорит "Ничего". Через день допрос повторяется, с пристрастием, с криками "Я знаю, знаю, ты тоже о ней думаешь!!!"

все уверения Муса, он никогда не придавал значения, если ли сестра у друга принимаются, как явные лжесвидетельства..

через два дня устраивается допрос с истерикой "Я же чувствую, у вас что-то было... достается лист бумаги, где жирно написано МУС , уверяется, что найдено в кровати сестры друга"

еще неделю мы не подпускаем Муса, шантажируя "я буду с тобой разговаривать. только если скажешь ПРАВДУ"

Пропадаешь еще на неделю, возвращаешься и откровенно посылаешь Муса "Тебе, значит, можно, а мне нельзя?"

результат - меньше, чем за месяц Мус спекся, ибо невозможно отбиваться от чужой паранойи.

гыы...

за нужным сценарием паранойи можно обратиться к Даме Червей drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.06.2006 - 13:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Женщина - как певчая птичка.
Есть два способа удержать птичку:
1. закрыть в клетку, кормить и поить ее чем хочешь ТЫ, наслаждаться ее пением.
2. создать для нее комфотрные условия, чтобы она сама не хотела улетать.

Опасности.
Вариант 1. Нужно постоянно быть в напряжении, чтобы не перекормить, невзначай не дать чего лишнего-вредного, чтобы не забыть запереть дверцу и пр.
Но все равно когда-нибудь это закончиться: либо нечаянно траванешь ее, либо забудешь напоить-накормить, либо забудешь запереть дверцу, либо она элементарно сдохнет от неволи.

Вариант 2. Тоже нужно напрягаться. Узнавать что она любит, искать улучшения (лучшее - враг хорошего).
Но это гораздо легче, чем держать множество факторов под постоянным контролем. Не накормил - она просто улетит, насыпал не тех зернышек - она не будет их есть... Т.е. не берешь на себя ответственность за ее судьбу, а лишь наслаждешься ее пением.
А надоест - пусть себе летит и ищет лучшей жизни.

Лично я всегда предпочитал держать женщину в раскрытых ладонях - улетай, если хочешь, если здесь хуже.
А если/когда она надоедает, просто перестаешь кормить/холить/лелеять - она сама улетает без особых осложнений.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]