Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Одинокий День Рождения, День Варенья без поздравлений...
Аврора
Дата 7.06.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Хорошая тема, можно по ответам больше узнать об ответившем в ней человеке, чем по его предыдущим откровениям о всяко-разных романах-мужьях-любовниках и пр. (ну если, конечно, ответ был мало-мальски честным)

Считаю свои звонки - они каждый год од одних и тех же людей.
Мама, свекровь, брат мужа (звонит от имени всей своей семьи), подруга из России, которой я тут же перезаниваю. Другой своей подруге я сама звоню со словами - ну давай, поздравляй, уже. (у нее до сих пор нет моего испанского телефона, она не просила, я не давала)
Одна-две семейные пары, которых мы обычно приглашаем отпраздновать мой ДР не звонят no.gif , так как считают достаточным того, что вечером поздравят меня лично.
Немного конечно, но мне хватает.
Да и если бы и этих всех звонков бы не было - я б не расстроилась, поскольку самое дорогое свое поздравление с ДР я получаю не по телефону, а утром, едва проснувшись, еще в постеле, на ушко kiss4.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 7.06.2006 - 06:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




а я не представляю ДР без полного дома гостей ... даже когда с женой решаем, что не будем праздновать - подразумевается не больше одного дня и не больше 15 человек wink.gif ... очень часто никого не приглашаю ... друзья приходят сами ... потому что знают, что для всех будет место за столом ... да и это не самое главное ... для них всегда есть место в доме и нашем сердце ... звонки ... обычно звонят только те, кто не может приехать ... и дети ... и родители ... и бабушки ... никто никому никогда не мешался ... мы всегда вместе ... так было у моих родителей ... так сейчас и у нас в семье smile.gif ... и это единственный день в году, когда я прихожу домой в помаде ... и жена этому только радуется wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 7.06.2006 - 09:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




а для меня ДР в этом отношении не показатель, день моего рождения знают только родственники и очень близкие друзья, которые еще не забывали про меня (наверное по этому smile.gif) и придут даже если и не зову, спросят только когда удобней мне. Иногда случайно кто-то из знакомых узнает или проговорюсь кому-то... тоже приятно biggrin.gif . Но вот 8 марта обычно мне о чем-то говорит lupa.gif и я очень тронута когда обо мне вспоминают даже те с кем давно не виделась и не общалась dance3.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 7.06.2006 - 10:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Привет всем! smile.gif
По поводу одинокого дня рождения совсем не парюсь. Те, кто помнит, всегда поздравят. Не вспомнили – это еще не значит, что я им безразлична. Они просто могут закрутиться в повседневных делах и забыть. Сама бываю грешна этим, каюсь. Родственники из близких всегда придут без приглашения (как и мы к ним) wink.gif
А собрать большой банкет с друзьями можно не обязательно в день рождения, а позже. Главное договориться со всеми и организовать праздник.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лёлька
Дата 7.06.2006 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Цитата (Лючия @ 4.06.2006 - 18:21)
Всё-таки я темку отделила, по логике вещей.
Лючия, спасибо за внимание к форуму и желание продолжить старую тему. drinks.gif


Вчера у подруги был день рожденья. А я как-то закрутилась и... каюсь - ну забыла позвонить!Не нарочно, просто забыла... Сегодня опомнилась - прям с утра за телефон, а на том конце провода слезы... unsure.gif Оказывается ни один человек не позвонил, не поздравил... Никто! unsure.gif Потом вроде успокоилась, а в конце сказала - "степень одиночества и ненужности определяется отсутствующими звонками в день рождения"... И я как-то задумалась - а сколько звонков слышу я в этот день?... Как правило 3-4... Не больше... Это мало наверно, да? unsure.gif

Я всегда знаю, что мне позвонят две подруги, брат и может кто-то случайно вспомнит о моём дне рождении..
Я не жду в этот день сюрпризов и чего-то необыкновенного...
Это самый грустный день..
PM
Top
Iulia Misty
Дата 7.06.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




А меня в прошлом году просто достали... mad.gif я не понимала, вроде всю жизнь почти ни с кем не общаюсь, откуда столько родственником и друзей, из каких щелей они повыползали? where.gif А в этом сама всех в темпе обзванивала, на праздник звала. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 7.06.2006 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Танка
Именно! Выяснить день рождения всех и каждого и не забыть поздравить именно в этот день.
Работает замечательно! Нередко я оказывался ЕДИНСТВЕННЫМ, кто поздравил.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 7.06.2006 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Только предки - и все. Но их я слышать не хочу. И вообще предпочитаю сваливать из города на свою днюху - благо, на праздники приходится. Этот ДР был нестандартный - меня поздравляли на работеsmile.gif Потому что пришлось работать. А до этого я сделала себе подарок - смоталась в питер на три дня. И было мне ЩАСТЬЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.06.2006 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Несколько лет назад сделала простой вывод- хотите чтоб вас поздравляли с д.р, н.г. рожд., 8 -м мартом -САМИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И ПРОЯВЛЯЙТЕ инициативу со звонками, смс-ками, открытками. mf_type.gif
Был у меня период- мало того, что мне никто не был нужен, так и меня мало кто вспоминал- т.е. была в очередной депрессии. rolleyes.gif
потом полегчало, и я на рожд., взяв телефон и не дожидаясь поздравлений отправляла всем почти подряд смс-ки. coolio.gif
И вот результат- в последующие годы я не успевала подумать, а мне уже градом сыпятся поздравилки, я теперь пытаюсь хотя бы нескольких опередить. так что не ждите приятностей, а сами их делайте и будете вознаграждены! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.06.2006 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
... и дети ... и родители ... и бабушки ... никто никому никогда не мешался ... мы всегда вместе ... так было у моих родителей ... так сейчас и у нас в семье

Johny, лично мне хотелось бы, чтобы ТАК было drinks.gif , но не получается... а сборища родственников, прям хоть в кавычки бери, вообще боюсь...
Иногда жалко, что ТАК у нас получилось. wacko.gif

Цитата
и я очень тронута когда обо мне вспоминают даже те с кем давно не виделась и не общалась

Lustlen, взяла за основу твою фразу, но идея-то распространённая!

Может мне кто-нибудь объяснить?!?!
Какая польза-то в дежурном поздравлении по телефону? lupa.gif
Правда, интересно...

Цитата
Именно! Выяснить день рождения всех и каждого и не забыть поздравить именно в этот день.

Прохожий
Вообще - я учусь, вот даже на форуме стараюсь посмотреть именинников.
Если это так "недорого"... то дело стоящее. lol2.gif

А подарки - дело необязательное? happy.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 9.06.2006 - 05:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Цитата (Танка @ 9.06.2006 - 05:19)
А подарки - дело необязательное?

для меня абсолютно нет ... дарить подарки всем, кого я поздравляю ... да я за пару недель разорюсь wink.gif ... подарки мне ... то-же не вижу острой необходимости ... я просто радуюсь тому, что меня помнят и я кому-то дорог ... а подарки ... у меня есть все, что мне нужно ... т.ч. не вижу смысла тратить деньги на однодневные безделушки ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
VanVin
Дата 9.06.2006 - 10:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Последние лет 10 никого на день рождения не приглашаю... сами приходят, где угодно вылавливают, хотя дома в этот день не сижу... Думаю, что в ближайшее время в ЭТОТ день одиночество мне не грозит... yahoo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 9.06.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Может мне кто-нибудь объяснить?!?!
Какая польза-то в дежурном поздравлении по телефону? 
Правда, интересно...

просто приятно biggrin.gif , Танка что пользу то сразу ищем pilot.gif ?????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 9.06.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




А я дежурного поздравления от роботов инет-магазинов и телефонных от родственников не хочу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 10.06.2006 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Дама Червей - как всегда на высоте! Полностью присоединяюсь! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]