Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Виртуальные знакомства, как со мной знакомятся
Сонечка,Москва
Дата 20.03.2004 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




blink.gif А я когда писала анкеты для знакомств то крупными буквами, жииирненьким таким шрифтиком пдчёркивала ТЕХ КТО ИЩЕТ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕГО ФЛИРТА ПРОСЬБА СВАЛИТЬ ОТСЮДА!!!!!!(имелось ввиду из моей анкеты) mf_jumpon.gif
Ну и особо таких молодчиков - кобельков много не было.
А вот когда забывала написать подобные слова то даааа... blink.gif
Бывало по 20-30 писем в день и все секса хотят!!!!
Ощущение такое, что девки в Москве перевелись, хотя судя по газетам и СМИ молодёжь у нас очень легкомысленно относится к сексу и переспать с только - что познакомившимся парнем cheekkiss.gif девчонке что чмокнуться в щёчку!
PM
Top
Cat
Дата 3.05.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Рыжая блондинка @ 28.02.2004 - 16:39)


Читать что ли не умеют? Или думают,что анкета только прикрытие? lupa.gif

А я как-то такой формой знакомства не баловалась. У меня самые хорошие и любимые знакомые из форума и аси. Как-то пока без проколов,разочарований и обид
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.05.2004 - 00:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Сонь, спасибо за наводку smile.gif теперь знаю, куда идти только ради секса smile.gif))


в объявлениях для меня - лингвиста и мамы самое страшное - "без детей и вредных привычек" - убила бы и стерелизовала уродов.. которые это пишут... то есть я понимаю, что не каждый может ПРИНЯТЬ чужого ребенка -мне это пару раз говорили - Лара, ты чудо, но с твоим ребенком я смириться не смогу - это как вечно напоминающая измена...


я - понимаю, кто-то -не может, психологически не может принять и эту откровенность уважаю, но если уродец мне скажет, что типа бросай курить и ребенка в детдом - я не знаю, на каком слове он подохнет в страшных судорогах smile.gif)) mf_laughbounce2.gif mf_jumpon.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.05.2004 - 08:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
что типа бросай курить и ребенка в детдом - я не знаю, на каком слове он подохнет в страшных судорогах

А если только одно требование будет и оно касается только сигарет,то ты сможешь отказаться от сигарет или нет? lupa.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 3.05.2004 - 08:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Рыжая блондинка @ 28.02.2004 - 16:39)
Я просто ищу собеседников для общения в сети, так нет же, сплошные предложения секса и т.п Даже на сайте,где фотки всей моей семьи,оставляют номера телефонов с просьбой позвонить...

Читать что ли не умеют? Или думают,что анкета только прикрытие? lupa.gif

Было бы неплохо,если бы ты сама рассказала тут о своём ПЕРВОМ появлении в нашем чате.... biggrin.gif И как тебя развели при этом твои теперешние друзья.... biggrin.gif biggrin.gif Я до сих пор помню ту разводку,что устроили тебе Пашка с Катькой....... biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 3.05.2004 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Перм, курить я уже бросаю - осталось 300 страниц smile.gif есть такая хорошая книжка, мне помогает.

что-то я вчера разошлась, читаю себя с утра и прям удивляюсь...кровожадность какая-то вечерами нападает smile.gif)

люди! вечернюю даму надо делить на четыре smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 3.05.2004 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Пона! Ты вроде говорила, что не желаешь замуж wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
IgorRF
Дата 3.05.2004 - 12:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




мне кажется знакомиться по интернету нужно в лучшем случае через чаты, ни по каким анкетам и тд и тп. и то только после длительного общения можно составить какое-то мнение о человеке... у меня лично все мои знакомства более менее реальные друзья встретились не на открытых сайтах, а через знакомых знакомых...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 4.05.2004 - 11:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Цитата (Cat @ 3.05.2004 - 00:27)
Цитата (Рыжая блондинка @ 28.02.2004 - 16:39)


Читать что ли не умеют? Или думают,что анкета только прикрытие? lupa.gif

А я как-то такой формой знакомства не баловалась. У меня самые хорошие и любимые знакомые из форума и аси. Как-то пока без проколов,разочарований и обид

И Игорю мой ответ тоже

Я подобной формой знакомства тоже не балуюсь. Просто в моем чате принято размещать анкету,чтобы можно было сразу посмотреть,с кем имеешь дело в данный момент. А поскольку чат создан на специализированном сервере знакомств,эта анкета автоматически появляется еще и в разделе "Кто-то ищет кого-то". Поэтому стоит внести в анкету какие-нибудь изменения (фото например добавить),она АВТОМАТИЧЕСКИ обновляется в разделе знакомств и примерно неделю после этого заваливается почта biggrin.gif

Все мои виртуальные знакомства,перешедшие в реальные состоялись именно после общения в чате и на форуме,не по анкетам.
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 4.05.2004 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Игорь! а вот я уверена, что СУДЬБА может придти с самой неожиданной стороны... это так романтично!


ну, а без романтики - искать мужа надо ВЕЗДЕ! расширять свои возможности, если даже как Пона сомневаешься - а надо это или не надо? ну, насильно не заберут замушшш, а горизонты раскроются smile.gif кто-то чему-то научит, кому-то сама поможешь, где-то как-то пересечетсь - мир маленький smile.gif

я так думаю, что Поне без мужа - низзя! Она действительно легко сделает счастливым своего избранника appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 5.05.2004 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Я не возражаю, а высказываю свое мнение. Шанс встретить через анкету достойного спутника очень низок. Я предлагаю лучший путь, через общение, спутник узнается быстрее и остается всегда шанс встретиться в реале и не разочаровываться при встрече.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 5.05.2004 - 07:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Я предлагаю лучший путь, через общение

А ещё лучше с использованием веб-камеры...Тогда уже визуально можно составить мнениео партнёре....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 5.05.2004 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Перм, слишком много извращенцев облюбовали веб-камеры... девушкам и открывать-то ее страшно sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.05.2004 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Ну допустим моей подруге не страшно общаться со мной через веб-камеру.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 5.05.2004 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




У меня тоже есть веб камера и я иногда использую ее для общения со своими друзьями. Perm прав, веб камера помогает в общении, но это не панацея. Приобретать ее для поиска достойного мужчинки не стоит, лучше иметь ее уже при устойчивых отношениях. Общайтесь больше, ищите, уверен в интернете можно встретить полно вполне приличных людей с подходящими интересами для любого возраста и внешних данных. Я имею полно примеров, когда мои друзья из дружественных отношений преобретали теплые и просто сказочные сумасбродно пересекая нашу планету вдоль и поперек из одной страны в другую США-Австралия, США-Великобритания, Гайана- США, Канада-Голландия и др
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]