Страницы: (35) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Виртуальные знакомства, как со мной знакомятся
Амур
Дата 26.11.2005 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
Цитата
А с моей специальностью на этих сайтах ваще делать нечего.....

Если у тебя хата есть,то твоя специальность может звучать несколько иначе....Например дизайнер по женской обуви.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 26.11.2005 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Если у тебя хата есть,то твоя специальность может звучать несколько иначе....Например дизайнер по женской обуви....

Ну да....или shoemaker biggrin.gif Перм,здесь женщины хотят прынцев....А уж в Инете - тем более.....а для секса найти подругу - не проблема и без компа...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 26.11.2005 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
Цитата
здесь женщины хотят прынцев....

А кто кроме тебя способен состряпать хрустальный башмачок? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 26.11.2005 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А кто кроме тебя способен состряпать хрустальный башмачок?

Стеклодув,кто же ещё....а я ремонтник - это гораздо сложнее,кто-бы что-бы не говорил....Создать что-то всегда проще,чем потом его отремонтировать....пусть оно даже и шедевр biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 26.11.2005 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Snoopy
Да не прЫнцев, а просто шоб сперва пообсЧаться...Как в том анекдоте - а поцеловать? А то некоторые сразу в койку хотят, да еще и на моей территории... Короче, всего и сразу. И никакого даже намека на общие интересы. То есть вообще не понимают, что им пишут... А еще шаблонные послания рассылают. Типа, я такой и вот такой. А я так не хочу, я хочу, чтобы именно мне писали... Мы с подругой знакомились на каком-то сайте - точнее,она знакомилась, а я через плечо смотрела, - одни озабоченные грузины клеились... Прямо жуть какая-то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.11.2005 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Snoopy @ 26.11.2005 - 23:40)
А с моей специальностью на этих сайтах ваще делать нечего..... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif Вольха,а что редко видно тебя??

Гордиться и выпендриваться можно ЛЮБОЙ профессией!
Когда я работал просто шофером, это была моя неслабая фишка vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Prophet
Дата 28.11.2005 - 07:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 25.11.2005
Репутация: нет




Я один раз познакомился виртуально... через ICQ... В 2 часа ночи... С тех пор... моя жизнь стала другой. Я понял, ради кого жить. Я узнал, что в жизни главное. Я счастлив. А многие же не верят в виртуальные знакомства... Если это судьба... то вы встретите друг друга где угодно.
Вот так вот бывает... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 30.11.2005 - 12:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Илла, озабоченные грузины вообще клеются, и не толкьо в инете)))))))) амплуа у них такая))))))))))) что ж терь сделаешь))))
а насчет койки..ну если чел тебе не противен, а даже очень наоборот и если вы свободны оба, почему бы и нет, иногда именно так все начинается))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 1.12.2005 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Мдя.., я как всегда вляпаюсь, так вляпаюсь не в г..., так в партию. Мне было предостаточно одного виртуального знакомства по асе, усе сыта по горло!! Историю моего знакомства и завершения его Вы на форуме знаете. Нет, больше категорически не хочу абсолютно никакой любви, т. к. любовь это болезнь, а мне хочется быть здоровой и счастливой. Только холодный, трезвый, расчетливый ум, жесткость. Все точно, как у Булгакова в "Мастере и Маргарите" там Воланд говорил мудрейшую фразу: "Никогда не разговаривайте с неизвестными, неизвестно чем это может закончиться." Так оно все и вышло. Хорошо, что все так легко закончилось. Легкий флирт возможен, но только без перехода в реал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 1.12.2005 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Сиреневая
ну ты прям из крайности в крайность...эдак тоже не хорошо...сделай выводы и живи по другому...у меня такая ситуация тоже была и я тоже на горячке думала, что все...алес, не хочу я больше любить...но ...прошло время и я поняла, что жизнь без любви пресная, ненастоящая, скучная))любовь - основа жизни, а такие ситуации как у тебя лишь пилюля, лекарство...его надо проглотить и вылечиться
Если говорить о твоем романе, очень сильно сомневаюсь в наличии любви...Любовь несколько иное чувство, а вот влечение, да еще замешанное на сексе, да потом предпочтение тебе другой бьет по гордости еще как...Не надо на любовь это списывать...это совсем другое чувство
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 1.12.2005 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Радость
Да кто бы спорил, что это любовь настоящая? Это желание обладать красивенькой игрушкой и не факт, что я долго бы выдержала это ковыряние в ушах по утрам. Нет, ну не буду лукавить хотелось поначалу тепла душевного, действительно хороших отношений, но потом включился какой - то непонятный механизм. Похоже, что Скай отлично себя пропиарил, а я оказалась жертвой рекламы. Все, что Бог не делает, все к лучшему убеждалась на собственной шкуре. Я думаю, что от имени ЛаСкай писал сам Скай, мы с ним уже играли в такую игру, он переписывался со мной от имени своей сослуживицы по работе. Да мне честно говоря уже это не интересно. Пусть хоть он с самой Бритни Спирс будет. Кто он мне и кто ему я? Никто.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 1.12.2005 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Сиреневая
учись любить...любить равно прежде всего отдавать, а не брать...тогда не будет претензий...это чувство возвышает, оно не может оскорбить ни в каком случае, ты останешься в выигрыше, стремись к ней...а Ская забудь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сиреневая
Дата 2.12.2005 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Радость

А баланс в "отдавать" и "брать" должен соблюдаться? Игра только в одни ворота утомляет. Да и что такое любовь, наверное, как и всякий талант не каждому он дан, а понимание любви у каждого свое. Я верю только в разум, а чувства здесь плохие помощники.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 2.12.2005 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сиреневая, Сирень, только вот ночью ты давала слово самой себе, что больше не будешь о Скае, и вот оно пожалуйста, в др. теме, и не как-нибудь, а с пресловутым "ковырянием в ушах". Тебе открыть твою большую тему? huh.gif
Если ты веришь только в разум, включай его, выключай из головы неприятные мелочи про почти виртуального Ская. Потому что иначе по всему выходит, что и ты сама себя пиаришь не с лучшей стороны. Жертва не рекламы, а самойсебя.
cheers.gif Ская проехали. Неудачное вирт. знакомство. Аминь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 2.12.2005 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не должен))) любовь она от сердца, от души, не от головы))) другое дело, что есть ослепляющая влюбленность, но она как правило быстро проходит, и еще ряд чувств (например желание обладать) ничего общего с любовью не имеющих, но принимаемый иной раз за нее
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]