Страницы: (35) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Виртуальные знакомства, как со мной знакомятся
Амур
Дата 2.12.2005 - 08:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Создаётся впечатление,что для неё он один на всём белом свете и если он поманет её пальчиком как собачку,то она кинется к нему на шею со всех ног.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сиреневая
Дата 2.12.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Perm

Нет такое абсолютно исключено!! Я не собачка, не уродливее, не хуже его и есть еще масса мужчин на белом свете, лучше, успешнее, красивее. Да и жизнь не закончилась вовсе. Действительно тема была посвящена виртуальным знакомствам, в моем случае знакомство оказалось неудачным только и всего. Проехали, далее следующая станция. Царствие небесное, аминь. Звиняйте, что выставила себя, не в лучшем свете, увы... проклятые чуйства захлестнули. Но с другой стороны я такая, какая есть, просто так получилось и не более того. Святых не наблюдала пока еще за свою бытность. О истинном чувстве вряд ли я буду трезвонить на весь свет, просто побоюсь спугнуть и потерять человека. В данной ситуации терять нечего и некого, потому, как потерять можно лишь то, что имеешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 2.12.2005 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Сиреневая
Если мне кто-либо безразличен,то я вообще не упоминаю о нём нигде и никогда....Да и вообще я предпочитаю не афишировать свои контакты с женщинами....Здесь же только и слышно "Скай,Скай,Скай...."Бесконечное повторение ника.....Какой вывод следует? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сиреневая
Дата 2.12.2005 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет






Ну было и прошло. Он оказался умнее и достойнее, отлично. Забыто.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 2.12.2005 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Perm @ 2.12.2005 - 15:30)
Создаётся впечатление,что для неё он один на всём белом свете и если он поманет её пальчиком как собачку,то она кинется к нему на шею со всех ног.... rolleyes.gif

Типичный случай - чем больше обсиралова, тем быстрее побежит "за пальчиком".
Сиреневая Ты уже достала своими стенаниями. Не удивляюсь что ОН сбежал от тебя грубо (иначе от тебя просто не отвязаться), удивляюсь что он вообще с тобой был. За 2 часа общения с тобой мужика нужно предствалять к ордену или хотя бы к медали.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кристина Озорникова
Дата 2.12.2005 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




Прохожий

Возможно,чтоСиреневая со Скаем вела себя по иному.Так что зря Вы так резки!
У меня есть подруга,которая все обиды на своего молодого человека выплескивает мне и может говорить об этом с утра до ночи,но перед ним она ходит гордая ,мол,не волнует ее ничего.

А потом,это же "вирт"!
Где же людям устраивать душевный стриптиз,как не здесь,где чувствуют себя в безопасности.

Я и сама,когда писала о своих проблемах меня некоторые сочли бесправной и безвольной.

Меня это удивило,даже рассмешило,потому что у меня и на работе руководящая должность и всегда была хорошим организатором,да еще с каким характером.

А потом перечитала свои посты-ну сплошные стенания.

Потому что плохо было,а в жизни,как бы грустно ни было, я всегда стараюсь казаться сильной,улыбаться,а негатив требует выхода и анализа ситуации.Вот и написала на форуме о самом плохом,что меня беспокоит.Поэтому такое впечатление у людей и складывалось.

А в жизни-то я другая.

Это здесь мы позволяем себе расслабиться и открыться полностью.Думаю,нельзя судить по стилю общения в вирте о том,какой человек в реальности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.12.2005 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Кристина Озорникова
А еще бывает наоборот - в виртуале клево и интересно, а по жизни встречаешь - мамма мия! Где ж мои глазки-то были! Зануда, жадина и эгоист... А так все в виртуале было красиво...

Радость, с койки-то, может, и начинается, но для этого надо хоть немного пообщаться в виртуале, потом встретиться.. Откуда я знаю - противен он мне или не противен, если я его впервые даже по виртуалу вижу, а он сразу в койку хочет? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 2.12.2005 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Кристина Озорникова
Цитата
и сама,когда писала о своих проблемах меня некоторые сочли бесправной и безвольной.

Меня это удивило,даже рассмешило,потому что у меня и на работе руководящая должность и всегда была хорошим организатором,да еще с каким характером

Это ещё ни о чём не говорит...Руководитель в организации может быть дома "половой тряпкой" или подкаблучником.
Цитата
Думаю,нельзя судить по стилю общения в вирте о том,какой человек в реальности.
Отчего же нельзя?Если познакомился с человеком в реале,то наверняка можно сравнить свои впечатления от личной встречи с виртуалом.Например поведение Талы,Дамы Червей и Рыжей блондинки ничем не отличается от того,как они общаются в виртуале.Точно также я с ними общался и в реале....Не надо воспринимать виртуал как что-то экстраординарное,это всего лишь средство связи и не более,как например телефон....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сиреневая
Дата 2.12.2005 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 2.11.2005
Репутация: нет




Прохожий

Я никого не достаю. Спасибо за "добрые" слова, а судьи то кто? Так представьте, его номер аськи его ........ Напишите, кто вам мешает?? Я что - то не поняла, похоже больше я и не стенала. И я никого не обсираю, он хороший, милый, обворожительный, добрый, чудесный, прелестный не знаю какой еще. Видимо придется выследить его, нанять частного детектива, а затем киллера и вся проблема разрешится. Все, тема Ская закрыта.

Отредактировал Танка - 3.12.2005 - 15:27
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 2.12.2005 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Цитата
Зануда, ...

Ты читала тот пост,где я описывал одну питерскую дамочку?Когда я ей объяснил,что браку должно предшествовать,то она обозвала меня занудой и прекратила переписку... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кристина Озорникова
Дата 2.12.2005 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.11.2005
Репутация: нет




Цитата
Это ещё ни о чём не говорит...Руководитель в организации может быть дома "половой тряпкой" или подкаблучником.


Вполне,но только не в моем случае.
Просто ваши выводы были слишком поспешны.
Но вообще спасибо,что "отрезвили" меня.Сразу захотелось сбросить маску нытика и взглянуть на мир более позитивно.

Цитата
Отчего же нельзя?


Вот поэтому и нельзя судить:

Цитата
в виртуале клево и интересно, а по жизни встречаешь - мамма мия! Где ж мои глазки-то были! Зануда, жадина и эгоист... А так все в виртуале было красиво...


Часто люди пишут под влиянием какого-то определенного настроения,под давлением произошедшей ситуации,а,возможно хотят казаться такими,какими в жизни не являются на самом деле.Разумеется,что есть и другие примеры,когда вирт-человек и реальный не отличаются.
Но,по собственному опыту,когда у меня было брачное агенство и приходилось много общаться в сети,а потом и в реале- разница порой была ощутимой.Причем,как в хорошую,так и в плохую сторону.

Цитата
это всего лишь средство связи и не более,как например телефон....


Вот-вот...
Как телефон,верно сказано.По телефону люди порой также раскрываются,как и в сети,будучи в жизни несколько иными.Не видя собеседника проще быть таким,как хочется или поговорить откровенно,в минуту отчаяния так,как в жизни ни за что не решишься.Иначе,откуда бы взялись линии секса по телефону и телефоны доверия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 3.12.2005 - 00:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




конечно в виртуале за редким исключением люди ведут себя не так как в жизни. Это вполне естесственно, хотя бы потому что здесь не видно ни глаз, ни мимики, ни жестов, ничего, что дополняет образ человека. Соотсветственно мы домысливаем его сами, исходя из очень маленькой части человека, опять же то, что люди могут написать, не всегда могут сказать и наоборот...Были и у меня такие разочарования...Общались по аське, все супер, но вот фотку увидела и все, желание общаться сразу отпадает...Или был у меня лет 8 назад телефонный роман...млин...как я тогда обломалась...Мы долго созванивались, голос уже сросся с опреедленным образом, тем более он его поддерживал, а то что я увидела...(((( специально отворачивалась чтобы только голос слышать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 3.12.2005 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Тема разделена.

Частный случай Сиреневой (продолжение) можно найти в Архиве: "Виртуальные знакомства. Частный случай".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антибиотик
Дата 4.12.2005 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Танка
Маладца! А Сиреневую нужно все-таки было забанить дней на 10. За хамство по отношению к форумчанам. demo.gif coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 5.12.2005 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Частный случай Сиреневой (продолжение) можно найти в Архиве: "Виртуальные знакомства. Частный случай".

Всё это надо было присоединить к теме "В отчаянии",которая теперь открыта.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (35) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0488 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]