Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Компаньон мужа... терпеть ненавижу!!!, (нужен совет - че делать?)
Лючия
Дата 14.06.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Одна голова хорошо,а... много - лучше! wink.gif Посему решила посоветоваться,а заодно подкинуть инфу к размышлению - насколько можно в наше время доверять людЯм? И где должен заканчиваться этот кредит доверия?...

Есть у моего мужа ... как бы это сказать... деловой партнер. Ну очень деловой, блин! sad.gif Дело в том, что супруг мой работает на дядю (то бишь на постоянной работе в хорошей фирме) и еще на себя. Людям, хоть чуть сведущим в строительстве понятно кто такой проект-менеджер. То есть, это домА и административки от получения тендера до сдачи в эксплуатацию. Вообщем, крутится мужик, молодец( куда деваться если второго бебика хочет до умопомрачения)...

Года два назад появился этот... ну назовем его Гена. У него своя фирма и он предложил мужу подработку. Мы тогда обрадовались оченно - ребенок только родился и деньги были очень кстати... Когда он первый раз появился в доме, я забеспокоилась... Эти маленькие бегающие поросячьи глазки и вечная ухмылочка ну никак не внушали мне тогда доверия, о чем я почти сразу сказала мужу... В ответ получила вежливое,но жесткое - "ты не можешь судить о человеке по внешнему виду, не мешай - это моя работа, а значит наши деньги"... Не буду долго распространяться, через пару месяцев он мужа обье... нае... блин, обманул короче! Ему нужен был только тендер, который мой супруг со своими связями для него получил...

Каково же было мое удивление когда этот ... снова появился в нашем доме. И опять он мужу предлагает сотрудничество... И между делом еще и ко мне клинья подбивает, что меня ваще возмущает до потери сознания. Начал заезжать домой во время отсутствия мужа - типа, мимо ехал... Какие-то намеки... Ну тут ему быстро обломилось. Только раз я вежливо дала понять, что я - явно не тот вариант, который ему нужен. Когда он типа не понял, я открытым текстом сказала, что я с ним, пардон, на одном поле какать не сяду, не то что... Бррр, аж рвотный рефлекс начинается, блин! mf_jumpon.gif

А вот теперь вопрос... Что делать? Как все это сказать мужу так, чтобы до него дошло, что нельзя доверять этому человеку? Сразу оговорюсь - рассказывать то, что этот чудило ко мне клинья подбивал, я не хотела бы... Че человека нервировать? И так на работе устает как папа Карло, а тут еще я с несуществующей проблемой... Но! Всеми фибрами души и ума понимаю, что НЕЛЬЗЯ работать с этим человеком, а тем паче доверять ему... Как сделать так, чтоб понял муж?... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.06.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ты хочешь и рыбку съесть и на х... сесть?...
ты же понимаешь, что доп.работа твоему мужу - это оплата за тебя
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 14.06.2006 - 17:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Как сделать так, чтоб понял муж?...


Мне ещё ни одного мужчину, даже сына, не удавалось уверить в неудачности выбора человека для близкого общения,скажем так.
Пока сами не убеждались.
Надо как-то сделать, чтоб муж сам задумался на эту тему.Как, не знаю.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 14.06.2006 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 14.06.2006 - 17:46)
ты хочешь и рыбку съесть и на х... сесть?...
ты же понимаешь, что доп.работа твоему мужу - это оплата за тебя

Понимаю. Очень хорошо понимаю. Токо вот лохом во второй раз быть оченно не хочется. А насчет оплаты "ЗА меня" - от этот камешек не в мой огород , пжалстааа... Я работаю так же как и муж. Проработав в строительстве 7 лет, я могу и с удовольствием помогаю ему. Плюс ко всему содержу в почти идеальном порядке дом и занимаюсь ребенком ( но это как само собой разумеющееся - все-таки это женское дело)... Я уже научилась успевать везде и всюду...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.06.2006 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Лючия
А тебя уже покупали за ЕГО заплату? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 14.06.2006 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 14.06.2006 - 17:58)
Лючия
А тебя уже покупали за ЕГО заплату? blink.gif

Прохожий,не поняла вопроса если честно... huh.gif Что значит "покупали за его зарплату"? Ты имеешь в виду не предлагали ли мне его работу? Нет. А кто знает что делает он, а что делаю я? Деньги-то общие. Если он не успевает - впрягаюсь я. А как иначе? ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 14.06.2006 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Насколько я понял, сейчас твоему мужу предложили работы с дальним прицелом, что ты станешь любовницей его работодателя.
Ты сказала "лохом во второй раз быть оченно не хочется"
Значит тебя хотят купить у мужа второй раз?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 14.06.2006 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Неееее... О!Я даже сразу не поняла что ты имеешь в виду! biggrin.gif Под тем что "не хочется быть лохом во второй раз" я имела в виду то, что однажды именно этот самый человек уже обманул мужа на деньги когда получил тендер, который ему вовек не видеть бы без Сереги и сказал... типа извини... "скрипач не нужен" (к/ф "Кин-дза-дза") А прокрутить обратно уже было нельзя... Увы!

ПЫ СЫ: как бы это сказать... помягЧЕЕ... Быть чьей-то любовницей (за деньги или для души что называется) пока не планирую - мужа люблю! biggrin.gif Другой вопрос был для обсуждения. Ситуацию с попыткой склеить меня привела в пример лишь для того, чтобы лишний раз подчеркнуть - этому чел-ку нельзя доверять... Ну какие-то нормы элементарной порядочности должны быть?! А тут ими и не пахнетЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 14.06.2006 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Каково же было мое удивление когда этот ... снова появился в нашем доме. И опять он мужу предлагает сотрудничество...

А мужу нравится быть лохом??Пусть даже и за дополнительные деньги?? Лючия,ты должна твёрдо сказать,что не хочешь видеть этого человека в вашем доме,и деньги его - не самое важное...А вообще строительство в Москве-это такой бизнес,где партнёры-первые кандидаты во враги.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 14.06.2006 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
В ответ получила вежливое,но жесткое - "ты не можешь судить о человеке по внешнему виду, не мешай - это моя работа, а значит наши деньги"...

А это ваще глупо-первое впечатление самое правильное...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 14.06.2006 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Snoopy , меня вот что удивляет, мужчин практически невозможно убедить, в том , что его друг, вовсе и не друг, a в лучшем случае "и не враг, а так..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 14.06.2006 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
меня вот что удивляет, мужчин практически невозможно убедить, в том , что его друг, вовсе и не друг, a в лучшем случае "и не враг, а так..."

В большинстве случаев так и есть....Но пытаться надо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 14.06.2006 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
В большинстве случаев так и есть....Но пытаться надо!

может ситуацию такую практическую подстроить чтоб муж своими глазами убедился....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 14.06.2006 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Багира,не думаю,что надо что-то подстраивать...Просто на мой взгляд мужик с огнём играет.Сейчас не 90е годы,конечно,но изменилось мало что...Да и на основной работе всегда на такие подработки косо смотрят...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 15.06.2006 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Если муж не привык прислушиваться к вашему мнению (или не доверяет), так ничего тут не сделаешь. А если в вашей семье обсудить бедующие перспективы это нормальное явление, то и проблемы нет : он прислушается к вам.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]