Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Измена "в голове"..., Это же как?
Прохожий
Дата 25.06.2006 - 06:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Зачем спорить с Пермом? Он же просто прикалывается как всегда
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 25.06.2006 - 12:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
я не спорю)))))я прикалываюсь girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
K-10
Дата 26.06.2006 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Радость @ 24.06.2006 - 10:18)
Танка, пусть даже и временные (эмоции), хотя разные есть чувства, есть и долговременные, но для меня это жизнь, когда их нет - я не чувсвтую что живу. Наверно так...Навешивая же на себя тяжелые предметы, типа морали и долга под конец жизни понимаешь, что на хрен они никому не нужны, что ты пропустил что то главное, чего то уже не сможешь сделать...

wink.gif Главное не увлекаться этим сверх меры, а то так и в другую крайность затянуть может.
Не знаю, кто как... а у меня, чем больше я начинаю рассуждать логически, что правильно, а что нет, с какой стороны смотреть, и какая мораль у поступка может быть... а как я могу себя оправдать... подогнать под правило... В общем от этой канители просто можно потеряться. И забывается такая прекрасная штука, как интуиция, или более тонкое восприятие, которое и подскажет тебе, где всё верно, а где явный перебор.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 26.06.2006 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




K-10
да я вообще мало думаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif живу чувсвами и интуицией, но иногда приходится это все в слова преобразовывать))))))))))))))))как ж еще на форуме общаться wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
K-10
Дата 26.06.2006 - 10:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Радость
ну вот ты и впала в крайность. wink.gif
Мыслительные процессы никто не отменял, этим мы, слава Богу, отличаемся от братьев наших меньших. Я просто имела в виду не зацикливаться на чём-то конкретно одном, а смотреть по сторонам, под другим углом на ситуации, и не забывать при этом про свой внутренний голос. Прислушиваться к нему тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 26.06.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




K-10
все хорошо у меня)))) я шутила немножко..у меня аналитический склад ума, математический)))) как ни странно сейчас он несколько начинает трансформироваться в гуманитарный, но мне это даже нравится, хотя логическая база остается. Так легче запоминать что то и понимать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 27.06.2006 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танка
ну а если он влюбится? или ты исключаешь такую возможность? хватит ли у него духу оставить тебя? здесь как раз и возникает проблема, потому как мужчина привязан к дому, к жене, но тянет и в другое место. Сначало все невинно, потом затягивает...Начинается вранье, скандалы...

Рад, по моим соображениям, всё ещё впереди... лет через пяток ТАКОЕ вполне возможно... biggrin.gif
Хотя подобное мы тоже обхихикивали, каламбуры уже не вспомню, но смысл был такой:
- Новые отношения потребуют новых вложений (мат. и физ. и духовных), новая пассия пожелает ребёнка и заботы, а силёнки уже не теее... и дух не тоот... и многое уже не в первый раз... Романтики нету. (Типа) pooh_on_ball.gif

Прагматичный подход меня вполне успокаивает biggrin.gif а муж достаточно дипломатично действует обычно.

Ещё один аспект - у нас ещё много чего НЕТ. А хочется.
И вместо непрактичных влюблённостей хочется дааачууу beach.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 27.06.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Навешивая же на себя тяжелые предметы, типа морали и долга под конец жизни понимаешь, что на хрен они никому не нужны, что ты пропустил что то главное, чего то уже не сможешь сделать...

(Радость)
Цитата
И забывается такая прекрасная штука, как интуиция, или более тонкое восприятие, которое и подскажет тебе, где всё верно, а где явный перебор.

(К-10)

Девчонки, вот историйка есть, на размышление, к "изменам" весьма близко...
(о чувстве долга, эмоциях, интуиции... no.gif )

Дружили три женщины, всю жизнь общались. Одна из них была феерической заводилой, веселухой и организатором всех починов и вылазок...
К 50-ти годам, на почве гормональных изменений, у неё вылезла какая-то специфическая болячка и ненавязчиво поехала крыша...

Родственники - даа, там есть. Но любимые подружки ставшую странноватой приятельницу потихонечку подзабыли: они стали взрослыми и солидными, и раздавать воздушные шарики прохожим (буквально, был такой случай) отказались... а также замялось дело с (хотя бы) еженедельным приглядом за ставшей проф.непригодной в бытовом отношении женщиной............

Странности в поведении подруги проинтуичили быстро - возиться с этим никто не стал, крепкая дружба, в которой было ВСЁ, самоликвидировалась довольно быстро.... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.06.2006 - 09:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ну да...сволочи это а не подружки biggrin.gif
Если говорить о том что есть сейчас - это одно, если о том, что было(типа есть что вспомнить) - другое. Не знаю что лучше, правда...
Кому то нужна спокойная жизнь, кому то беспокойная, каждому свое...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
K-10
Дата 27.06.2006 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Танка, это элементарное спихивание ответственности, дамы этой ответственности просто избегали. Кто-то поступает по-человечески, а кто-то тупо действует по законам природы (джунглей). И интуиция тут не причём. Тут дело в качествах конкретных людей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
PRINCIP
Дата 27.06.2006 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Именно ТАКИЕ чуйства посещают мою именно "головку", причём в тотальном масштабе, потому что по сути я примитивна как таракан. 
А в голову приходят совсем другие мысли.


Обычно это происходит с мужчинами, когда им на две головы крови не хватает... kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Печенька
Дата 30.06.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Привет всем! Давно я тут у вас не была. А вы всё измены обсуждаете....
Я ведь прошла через это. Когда спросила у мужа:"Почему???" Он ответил:"Не знаю.... в голове просто замкнуло и переклинило что-то." Вот и измена в голове.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0477 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]