Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ничего себе... политик..., правда или нет?
Bagira
Дата 27.06.2006 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Прочитав этот мой пост, не смейтесь пожалуйста. Мне самой смешно.
За день до прочтения этой статьи, я закончила домучивать совершенно дурацкую, не в обиду автору сказано, книжку Донцовой о враче, отпускавшей больных из лепрозория за взятки.
А тут раз- диагноз врача для Ющенко. Впечатлительная я. mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 27.06.2006 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Цитата
Malcolm,мне тоже по барабану,меня диагноз беспокоит...


Bagira, надеюсь ты не здоровалась с ним за руку? acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 27.06.2006 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багира, надеюсь ты не здоровалась с ним за руку?


не, не посчастливилось... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.06.2006 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Меня больше печалит не то, что на лице его,а то, что в голове. "Американизация" НАШИХ республик бывшего СССР по-моему ниче хорошего народу этих самых республик не даст. Достаточно щас посмотреть что в Грузии творится... no.gif У меня там друзья. Хотели летом с мужем сгонять туда, но сами ребята говорят - "не приезжайте! страшно тут у нас, не дай Бог что..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 27.06.2006 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Не,с проказой перегиб,конечно.....Но всё-же думаю,что избирать лицом нации сильнобольного человека-это нонсенс.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 27.06.2006 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
Цитата
Но всё-же думаю,что избирать лицом нации сильнобольного человека-это нонсенс.

Ставить воровку премьером тоже нонсенс,однако поставили....Видать Юлечка ещё не всё разворовала......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 27.06.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Snoopy @ 27.06.2006 - 19:27)
Не,с проказой перегиб,конечно.....Но всё-же думаю,что избирать лицом нации сильнобольного человека-это нонсенс.

За два месяца до его избрания это был красавец - мужчина, почему (вернее, и поэтому тоже) был так популярен.
До отравления
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 28.06.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Perm @ 27.06.2006 - 19:51)
Ставить воровку премьером тоже нонсенс,однако поставили....Видать Юлечка ещё не всё разворовала......

А то, что все уголовные дела были закрыты ДО того КАК она вернулась во власть - это побоку? Ну имперские амбиции покоя не дают - на восток - Россия бескрайняя, недра богатейшие - чего к Украине приставать? Каждый такой выпад = кирпичик в железный занавес между нашими странами.

Цитата
Израилю вроде бы нечего делить с Украиной,но вот наши,местные украинцы,имеющие родственников у вас почему-то не жалуют вашего большого оранжевого босса...


А мои родственники, живущие в т.ч. в Израиле - очень даже одобряют. Так те, которые в Израиле на жалуют Ющенко - честные люди, они не живут в Украине, а вот соседка моя одна - из Воркуты они приехали "на юг", здесь у них какая-то дальняя родственница была, почему-то не купила квартиру в Курске или Белгороде, а теперь позволяет себе мне в глаза обсирать мою страну - это называется "высказывать свое мнение". Я, например, не могу представить себе, чтобы выбрав для проживания, например, Белгород, рассказывать белгородчанам, какой такой - сякой Путин. Ну в чужой монастрырь со своим уставом - а?

Это, кстати, и вопрос иммигрантов в Европе. Я понимаю так, что приехав в другую страну - будь добр изучи язык, обычаи и живи с благодарностью к окружающим тебя!Или оставайся дома и высказывай свое мнение . Жванецкий (?) давайте обсуждать вкус красной икры с теми, кто ее ел?
У нас довольно большая армянская община - беженцы - никаких проблем, публичных, по крайней мере. Две русских школы (моя дочка в одной из них, межпрочим), но армянские дети учатся в украиноязычных, в основном.
Татары в Крыму: что-то я не слышала, чтобы Россия = преемница СССР извинилась перед ними за массовый вывоз в Сибирь.... А теперь подзуживает их на беспорядки... в ответе какая страна будет? Украина? что не выделила по гектару земли на ЮБК?

Я никогда не думала, что стану такой националисткой! И в страшном сне не могло мне присниться, что мой муж - русскоговорящий и из украинцев в его роду- одна его мама (причем из "русского" Днепропетровска - станет таким щирым украинцем! вот до чего довела нас политика России!

Не буду я больше лезть в политику - не хочу развеивать иллюзии как свои, так, возможно, и чужие.....

Отредактировал Светланка - 28.06.2006 - 00:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 28.06.2006 - 03:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Светланка, мы на форуме уже поднимали проблемму взаимоотношений Украины и России, и т.к. по теме поста мне сказать нечего (я не специалист, больного проказой видел только в учебнике на картинке и в последней стадии проэтому не считаю, что имею права обсуждать, практически публично, эту проблемму ну и "я ненавижу сплетни в виде версий"©), но по повду нащих стран скажу: в отношения простых людей из наших стран пытаются вбить клинья большие политики с разных сторон ... и с вашей и с нашей ... воспитывая патриотизм к своей стране ... порой одни и те-же события преподнося с совершенно разных сторон ... использование и с той и с другой стороны двойных стандартов ... примеров может быть масса (яркие примеры газ и черноморский флот) и в этой ветке изначально никто не хотел обидеть украинский народ ... хотя получилось, что обидели ... потому как публичное обсуждение первого лица государства ... тем более его здоровья и постановки диагноза ... ИМХО если автор статьи уверен в том, что Президент Украины болен этой страшной болезнью - низкий ему поклон, что всеми путями пытается оказать содействие в его излечении ... если нет - позор ему всеобщее порицание ... а нам как неспециалистам обсуждать это - только портить отношение с нашими братьями и ближайшими соседями.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 28.06.2006 - 06:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Светланка
Цитата
Я никогда не думала, что стану такой националисткой! И в страшном сне не могло мне присниться, что мой муж - русскоговорящий и из украинцев в его роду- одна его мама (причем из "русского" Днепропетровска - станет таким щирым украинцем! вот до чего довела нас политика России!

Это не политика России вас довела,а политика своих,местных,оранжевых козлов.....Принцип "разделяй и властвуй" ещё никто не отменял.
Цитата
А то, что все уголовные дела были закрыты ДО того КАК она вернулась во власть - это побоку?

Свет,ну ты же умная женщина,а повелась на такой простой трюк с уничтожением компрмата...Неужели ты думаешь,что придя во властные структуры Юлечка оставит хоть какой-то компромат на себя?Да она использовала ВСЕ средства,чтоб заткнуть неугодные ей глотки.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 28.06.2006 - 07:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Светланка
Цитата
Это, кстати, и вопрос иммигрантов в Европе. Я понимаю так, что приехав в другую страну - будь добр изучи язык, обычаи и живи с благодарностью к окружающим тебя!

Свет,а как назвать вашу,украинскую,политику?Меня например уже задолбала реклама на украинском языке...Это иначе как "навязчивое проталкивание украинского языка" и не назовёшь...И спрашивается....На кой хрен в Израиле русским нужен украинский язык?Мне лично он не нужен и я не понимаю его,однако моего мнения никто не спрашивает.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 29.06.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Меня, честно говоря, особо не задевает обсуждение внешности нашего первого лица... чего уж... он приезжал к нам, знакомая рядом стояла, прокомментировала.... отношения стран - не знаю, я , признаться, наши новости особо не смотрю, но не замечала какого- либо пренебрежения к России. Именно пренебрежения, да и как-то странно бы это было - силы не равны, это понятно.

Perm !!! о рекламе на украинском: да никто не оплатит рекламу, если она не будет двигать торговлю! Я просто офигела! Это значит, там у вас полно украиноговорящих жителей, способных оплатить рекламируемый товар / услугу?

А теперь мааленькая реплика: этой весной у нас был очередной музфестиваль, на который приезжали белгородчане (это наш город-побратим drinks.gif ), а-капельный коллектив. Они нам рассказывали, как перед приездом спрашивали организатора концерта, что им можно петь? Наш организатор был удивлен - да что хотите! и в свою очередь спросил, это они о чем, вообще-то? И они поведали, что когда они пытались спеть грузинскую песню - их спросили: это привет Саакашвили? Украинскую - вам что? русских песен мало? (основатель коллектива - Урузмаг Танделов в центре

Так вот, продолжу мысль: у нас сегодня - 28/06/06 - 10-летия принятия Конституции, и по этому поводу фестиваль военных духовых оркестров, зрелище и слушище (во загнула!) потрясающее. И что я наконец хочу сказать: почти все оркестры в программу вставили популярные еврейские мелодии, такие как Хавана гила, семь-сорок, а также классические русские марши. Это на концерте, посвященном Дню Конституции! И никто из присутствующих (тысяч 10 было - почти пол-стадиона) не свистел, не улюлюкал, не дудел в футбольные дуделки. Т.е. народ у нас ксенофобией не страдает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 29.06.2006 - 08:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Не,с проказой перегиб,конечно.....


Вскрытие покажет... moil.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 29.06.2006 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Светланка
Самое интересное в том,что реклама расчитана именно на внутреннюю Украину,то есть даны и телефоны и товары,что продаются только на Украине...Например пиво "Рогань" и "Сармат",у нас этих сортов нету....И у нас нету ваших сотовых компаний,так как своих хватает..... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 29.06.2006 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Perm @ 29.06.2006 - 08:46)
Светланка
... товары,что продаются только на Украине...Например пиво "Рогань" и "Сармат",у нас этих сортов нету....И у нас нету ваших сотовых компаний,так как своих хватает..... mf_laughbounce2.gif

Я тоже была удивлена рекламой Билайна - была уверена, что его у нас нет. Ага, был, под другим названием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]