Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ревность женщины, я представляю как выливаю ей компот на..
Дама Червей
Дата 15.08.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не, Калем, тебя представить руки в боки я не смогу.. не получается. Я вообще всегда общалась с врачами твоего типа - полными благородства, спокойствия и ума. Ты абсолютно не сможешь поменять амплуа - на базарнуб злобную тетку - в тебе слишком много "кастового", жреческого, если хочешь..

Танк, угу, типа автобус "если этот автобус ушел - значит, это был не мой автобус"

ну, ушел и ушел..

ну, допустим, не пришел новый. Или пришел, но какой-то не такой. Я так думаю, что смогу построить отношения с новым автобусом так, чтобы ко мне он поворачивался только "той" стороной.. или буду ждать следующий

эх, рэвность-рэвность... ревностью тоже надо уметь пользоваться..

вот щаз придумаю схему и попользуюсь как-нибудь.. для оживления отношений. ну, только с работой разгребу и обязательно придумаю :-) Чтобы жить не скучно было lupa.gif Раз уж у меня ревнивый муж - не пропадать же таланту appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 15.08.2006 - 06:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Дама Червей
Дык если ты ревнуешь, значит ты недовольна этим "автобусом", значит это не твой...
но по причине трусости (а вдруг другой не придет) лезешь в него, в первый попавшийся, в мало-мальски вроде как попутный
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 17.08.2006 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танк, угу, типа автобус "если этот автобус ушел - значит, это был не мой автобус"
ну, ушел и ушел..
ну, допустим, не пришел новый. Или пришел, но какой-то не такой. Я так думаю, что смогу построить отношения с новым автобусом так, чтобы ко мне он поворачивался только "той" стороной.. или буду ждать следующий


Не, Дам, немножко не так: не хотелось бы, чтобы "автобус" ушёл... biggrin.gif
Это будет большая проблема: я его и горючим заправляла, и тряпочкой вытирала, и руль наладила... на пальчиковое управление girl_haha.gif

Потом, новый автобус в моём случае - боаальшая проблема намба два. Подержанная вещь мне не симпатична: чинить там всё до бесконечности, беда.
Я вообще автобус по-новой не хо-чу! mf_laughbounce2.gif

Но если "старый автобус" пукнет в лицо выхлопными миазмами и на газах помчится вдаль - ситуацию надо будет решать практически. И быстро.


А с ревностью...
Поначалу у меня потуги были, я не верила, что кто-то может отнестись ко мне и ко всей этой лабуде серьёзно, и в каждом моментике видела подтверждение.

Потом забилось на процесс как-то...
Я СЕБЯ люблю, я люблю СЕБЯ развлекать. Мужчине-Весы нравятся девушки-женщины-старушки, оне везде видят Женщину и умеют с ней обращаться (если хотят). ПОЛЬЗА. biggrin.gif

Весы надо запускать в дамушник с напутствием: "Иди, пасись!"
И громко объявлять на весь коллектив, что этот мужчина просто обо-жа-ет красивых женщин, а туут тааакоой цветник!

Барышни тут же преображаются. yes.gif
Порядочная категория жалеет глупую женщину, у которой муж - такой кАбель... и делают скидку, теряют бдительность...
Партия попроще распускает уши и гордится своим превосходством... также делает скидку.
такова женская сущность.
Самая забойная фраза, которую я слышала: "И вот такие чучела выходят замуж?!" good.gif
Зато: РЭУ без очереди, нотариальная контора в мгновение ока, Сбербанк - моментально...
Иии, млин, я-то "сверху"! Коллектив женщин и так воспринял бы свободно общающегося мужчину лёгкой добычей, зато какие спектакли! wub.gif

Есть ещё одна прослойка женщин: ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ.
К ним ревновать вообще не получается: я люблю СЕБЯ, я люблю интересное!
Очень мне понятно, что кто-то ещё любит интересное...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 17.08.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 17.08.2006 - 07:59)
Весы надо запускать в дамушник с напутствием: "Иди, пасись!"
И громко объявлять на весь коллектив, что этот мужчина просто обо-жа-ет красивых женщин, а туут тааакоой цветник!

Барышни тут же преображаются. yes.gif
Порядочная категория жалеет глупую женщину, у которой муж - такой кАбель... и делают скидку, теряют бдительность...
Партия попроще распускает уши и гордится своим превосходством... также делает скидку.
такова женская сущность.

Точно подметила! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кудря Кудрявовна
Дата 23.10.2010 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.10.2010
Репутация: нет




Я не очень ревнива, если только реально есть повод, и то я сначала все выясню, а потом буду делать выводы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NecroSmal
Дата 26.11.2010 - 22:15
Цитировать сообщение



Unregistered











Ревность - это такое чувство очень странное и неопределённое . Но я считаю что это вполне естественно , и те люди которые говорят что они не ревнуют , но это неправда каждый человек ревнует но сам не знает что это такое за чувство.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]