Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Разговор с любовницей, генеральная репетиция...
Прохожий
Дата 12.07.2006 - 04:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Девочки, не глумитесь!
Представьте СЕБЯ на ее месте, СВОИ ощущения.
Нет никакой гарантии, что завтра вы не окажитесь в похожей ситуации и не будете дуреть еще круче.

Женщины в принципе не склонны к логическим действиям, а уж во время перехлеста чувств - и подавно.
Ведь наверняка она искренне любит, переживает.
У нее есть цель - захватить любимого мужчину. Она это делает как может.

Танка
Просто общайся отстраненно, как будто кино смотришь. Тебе довелось даже УЧАСТВОВАТЬ в этом захватывающем действии.
Андрей явно не собирается уходить из семьи - иначе он бы это уже сделал.
Вероятнее всего уже попрощался с назойливой пассией. Именно поэтому она пустила в ход "тяжелую артиллерию" - разрушение семьи путем капания на жену.
У меня была подобная ситуация. Пока встречались - никто ничего не знал. Как только распрощался - узнали все знакомые, включая жену.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 12.07.2006 - 08:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Прохожий
Цитата
У меня была подобная ситуация. Пока встречались - никто ничего не знал. Как только распрощался - узнали все знакомые, включая жену.

В следущий раз не будешь оставлять кординаты где ни попадя..... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 12.07.2006 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Прохожий
Цитата
Девочки, не глумитесь!
Представьте СЕБЯ на ее месте, СВОИ ощущения.
Нет никакой гарантии, что завтра вы не окажитесь в похожей ситуации и не будете дуреть еще круче.

Есть гарантия, жизнь всякое подкидывала, но что-то не приходило в голову ТАК поступить. Надо быть наглой непроходимой дурой, чтоб жене звонить. Любишь, действуй другими методами, люби так, чтоб сам захотел к тебе уйти. А доводить жену по телефону - простите. запрещённые нецивилизованные методы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.07.2006 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Калёма
Цитата
доводить жену по телефону - простите. запрещённые нецивилизованные методы.

На войне - как на войне.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 12.07.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Нда, в любви, как и на войне все средства хороши и каждый человек хочет любви и счастья исключительно лично для себя любимого. Ни кто ни с кем делиться ничем таким и не собирается. Просто женщины охваченные пламенными бушующими не на жизнь, а на смерть страстями действительно утрачивают способность критически мыслить и оценивать свои действия, они становятся, как слепые лошади и начинают носиться сломя голову по замкнутому кругу. Я не понимаю женщин, которые связываются с женатиками, а потом чего - то от них требуют. Дурочки..А спрашивается какого собственно говоря хрена?? Что неужели слепая была и не понимала, что заведомо ставишь себя в невыгодную позицию? Нет, все отлично понимала, но решила, что уж она то такая растакая и перехитрит саму жену..А не тут то було..Этих любовниц 157, а я хозяйка всем... и потом на каждую хитрую задницу находится хрен винтом. Извините заранее за резкость высказываний.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Калёма
Дата 12.07.2006 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
и потом на каждую хитрую задницу находится хрен винтом.

Впервые такое выражение слышу, понравилось.
А что касается предмета обсуждения. Жалко мне таких женщин, недолюбленые, обделённые, но виновны в таких ситуациях только мужчины, не хотелось бы рядом с таким по жизни шагать, уж лучше самостоятельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.07.2006 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Калёма
Цитата
Впервые такое выражение слышу, понравилось.

Вообще-то выражение звучит много грубее,но это можно только в личку сказать.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.07.2006 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Калёма
Цитата
но виновны в таких ситуациях только мужчины,

А вот тут что-то не так....Если мужчина ходит на лево,значит он чего-то недополучает в семье?Может быть внимания жена мало ему уделяет?Во многом может быть и вина самой женщины? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 12.07.2006 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Perm
Цитата
Калёма

Цитата
но виновны в таких ситуациях только мужчины,


А вот тут что-то не так....Если мужчина ходит на лево,значит он чего-то недополучает в семье?Может быть внимания жена мало ему уделяет?Во многом может быть и вина самой женщины? 

Всю глубину проблемы разбирать не собиралась, я только конкретно о той ситуации, когда мужчина оставляет или не мешает своим женщинам устраивать друг другу разборки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 12.07.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Калёма
Цитата
я только конкретно о той ситуации, когда мужчина оставляет или не мешает своим женщинам устраивать друг другу разборки.

Извини меня,а кто и когда может что либо доказать женщине,которая и слушать тебя не хочет?Тебе ли как женщине это не знать? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 12.07.2006 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Perm
Цитата
кто и когда может что либо доказать женщине,которая и слушать тебя не хочет?

Ну и на фиг тебе такая женщина? Или мужчина, которого можно не слушать зачем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.07.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




У меня новостей нет по теме, хотя мне любопытно, чем всё закончится и ЗАЧЕМ вообще такая история приключилась. Я верю, что ничего просто так не происходит и всё когда-то пригождается. yes.gif

Цитата
А вот тут что-то не так....Если мужчина ходит на лево,значит он чего-то недополучает в семье?Может быть внимания жена мало ему уделяет?Во многом может быть и вина самой женщины?

Перм, а я вот от этой твоей фразы оттолкнусь. Но отвлечённо.

Почему так?
Если мужчина куда-то там пошёл, ходит, стремится... обвинения, в первую очередь, падают на голову его женщины?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.07.2006 - 01:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 13.07.2006 - 05:38)
Если мужчина куда-то там пошёл, ходит, стремится... обвинения, в первую очередь, падают на голову его женщины?

Когда мужчина ходит налево - это вовсе необязательно недостаток женского внимания. Просто нормальный мужик - всегда кобель.
А вот если нормальная женщина пошла по рукам - это почти наверняка "заслуга" мужа. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.07.2006 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Цитата (Прохожий @ 13.07.2006 - 01:37)

Прохожий

Когда мужчина ходит налево - это вовсе необязательно недостаток женского внимания. Просто нормальный мужик - всегда кобель.
А вот если нормальная женщина пошла по рукам - это почти наверняка "заслуга" мужа. coolio.gif



appl.gif appl.gif appl.gif

Как я с Вами согласна..

Хочу еще добавить, что женщина все же не взирая ни на что, должна думать головой, а не тем местом которое под юбкой..Она должна реально понимать что она делает и какие последствия могут быть. Потому как мое мнение ИМХО, что каждый человек только лично сам несет всю полноту ответственности за все происходящее с ним. Не надо сваливать все на мужчину, он предлагает ей эту игру, а уж она вправе принять такие условия игры или нет. Ведь по сути женатый мужчина ей ничего не должен, она то тоже не девочка глупенькая и понимает чем она рискует. Право выбора есть абсолютно у каждого вне зависимости от полового признака.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 13.07.2006 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Герда @ 13.07.2006 - 17:35)
Хочу еще добавить, что женщина все же не взирая ни на что, должна думать головой, а не тем местом которое под юбкой..

Думать должен каждый человек. Но женщина практически никогда не думает, а поступает согласно сиюминутному порыву (что называется интуицией).
Женшина детает то, чего желает именно сейчас, именно в сию секунду, нимало не задумываясь о последствиях. Поэтому имя ей "загадка". Она ж сама не знает что она выкинет через секунду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]