Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Разговор с любовницей, генеральная репетиция...
Лёлька
Дата 13.07.2006 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Что-то видно от жары не могу вьехать в тему...
Ну, ошиблась тётка, ну не послали её сразу в пеший эротический тур...
Я бы просто сказала, что онаошиблась номером и дала нужный номер...
Пусть у его жены голова болит и пусть она заморачиваеться с его гулянками..
PM
Top
Прохожий
Дата 13.07.2006 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Лёлька
Ну ты совсем как мужчина рассуждаешь!
А поговорить? А интересно? А интрига?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лёлька
Дата 13.07.2006 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Прохожий
А, чего может быть интересного в чужой жизни, да ещё с такой кучей невнятных предъяв...
И о чём мне говоритьь с чужой тёткой которая дожив до (я так думаю немалых лет), звнит жене своего любовника и устраивает ЕГО судьбу...
А, его она спросила хочет ли он быть с ней...
Как говорят"Постель не повод для знакомства"...
PM
Top
Радость
Дата 13.07.2006 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




по мне так любовник ..... . мягко скажем...на кой телефон то домашний давать???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 14.07.2006 - 06:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Озабоченная женщина найдет сотни способов чтобы добыть и телефон и адрес
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 14.07.2006 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Прохожий

"Думать должен каждый человек. Но женщина практически никогда не думает, а поступает согласно сиюминутному порыву (что называется интуицией).
Женшина детает то, чего желает именно сейчас, именно в сию секунду, нимало не задумываясь о последствиях. Поэтому имя ей "загадка". Она ж сама не знает что она выкинет через секунду".

Ну не знаю как такое может быть вообще. blink.gif Тогда что же все женщины получается с мозгами туфельки инфузории??????? Я не знаю, как можно не думать ни о чем, особенно в ситуации общения с женатым мужиком. А о себе любимой? Неужели как в анекдоте: "Встречаются 2 подруги, зацепились, как обычно языками и спрашивают друг друга о здоровье и вот ответы: "Ой, ну у меня без конца болит голова, другая ей тоже своего рода жалуется: Ой, ну а я вообще без конца жить не могу"??? Извиняюсь за пошлость..но если женщина, простите, за хрен мужицкий готова пойти на все что угодно, то ей самое место сидеть в обезьяннике и завлекать всех самцов своей задницей, может кто чего ей и впендюрит, обезьяны не думают, у них работают только животные инстинкты". А так в человеческом мире, ну поделали свои дела, удовлетворили свои сексуальные инстинкты, в сущности то анатомическое строение и мужчины и женщины абсолютно одинаково, ничего новенького особо не сыщешь. Женщина она же от природы актриса, ну поигралась и все отвали. Она попользовалась женатиком, он ей и все в шоколаде..Так чего же потом рвать от злости на всех местах волоса, названивать жене. Для чего?? Ведь было понятно сразу, что она всего лишь новенький кусочек мяса и ее будут использовать для строго определенных целей. По сути никто никому и ничего в этой жизни не должен. Я удивляюсь просто.
Чего вообще разговаривать с любовницей, выслушивать ее бредни? Да пусть она там сама от собственной желчи лопнет..Тьфу на нее, своих проблем до фига, еще чего не хватало загружать свою голову всяким бредом. Унижаться еще перед какой - то очередной бабищей, которой захотелось вкусить прелестей общения с чужим мужем. Потешилась, насладилась и пинок ей под зад коленом...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 14.07.2006 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
согласись, только осел выберет себе в любовницы глупую женщину, т.е. за что боролся на то и на поролся...мне таких если често не жалко...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 14.07.2006 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда, в целом могу с тобой согласиться, единсвтенно, слишком грубо конечно...
есть еще такая фишка, как совсем молоденькая девушка и взрослый женатый мужик и здесь уж с девушки я спросить не могу ничего...да ...глупенькая еще...он - редиска
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 14.07.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Маш, я извиняюсь конечно за столь грубое мое изложение мыслей, но ей Богу меня дико бесят тупые и ограниченные бабы - курицы безмозглые. Я еще могу понять по человечески, по женски наивную, неискушенную, молодую девушку (хотя сейчас девушки уже далеко вовсе не дурочки и в каких - то вопросах намного прагматичнее нас), просто сама по молодости была такой вот идиоткой и потратила свое драгоценное время на какого -то женатого хрена .. ну это уже в прошлом и вспоминать об этом не стоит совсем. Ну вот не могу я, никак не могу понять, как взрослая, прожженная бабища может быть такой кретинкой? Почему, на что такие надеются? Почему потом они заламывают руки и рыдают о своем так называемом мнимом горе? Может быть я в этой жизни чего -то не совсем догоняю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 14.07.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда, могу говорить только за себя, у меня не один был роман с женатыми мужчинами, и по молодости тоже, но мне и в голову не приходило разводить их с женами, по одной простой причине, что если они изменяют ей, то будут изменять и мне. С возрастом я поняла, что мужчины изменяют в принципе, все))) но разводить все равно цели не ставлю...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 14.07.2006 - 14:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Маш, абсолютно согласна с тем, что мужик - кобель по сути своей природной, если он хотя бы чуть симпатичнее обезьяны, то все, начинает бегать водить хороводы вокруг дамочек, обнюхивать их на предмет готовности ему отдаться.. а вот к старости больной, потасканный, недееспособный физиологически, смылившийся и стершийся притаскивается к своей жене. Увы.. жестокая жизненная реальность. Если посмотреть на стариков мужеского полу, то все понятно бывает сразу, без женщин они быстро отбрасывают копыта свои стоптанные. В старости им нужна нянька по большей части. А любовницы...они так всего лишь калифы на час. Ты совершенно права говоря про то, что если он изменяет, говорит гадости про свою жену, то именно так он и будет поступать с другими просто по укоренившейся уже привычке и правилу проекции.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 15.07.2006 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 14.07.2006 - 18:14)
Прохожий
согласись, только осел выберет себе в любовницы глупую женщину

не соглашусь!
любовниц заводят для секса, а не для научных дебатов
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.07.2006 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Герда @ 14.07.2006 - 16:24)
Ну не знаю как такое может быть вообще. blink.gif Тогда что же все женщины получается с мозгами туфельки инфузории

а не ты ли совсем недавно из-за мужика выстелилась в ооочень невыгодном свете?
автора ТЕХ сообщений сложно назвать разумной
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 16.07.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Ну, ошиблась тётка, ну не послали её сразу в пеший эротический тур...
Я бы просто сказала, что онаошиблась номером и дала нужный номер...
Пусть у его жены голова болит и пусть она заморачиваеться с его гулянками..

Лёлька, ну тут ещё "на характер"... biggrin.gif
Я любопытна стррашно и всякие сплетни о-бо-жа-ю! И редко кого посылаю вообще. Мне прикольно: можно, не ввязываясь в реал, увидеть кучу примеров из других жизней...

Цитата
А, его она спросила хочет ли он быть с ней...

Вот это, по-моему, уже ИХ дело, вот пусть сами и разбираются. mf_jumpon.gif
Телефон у тётки был неправильный, где она его надыбала - вопрос, но точного подтверждения моим подозрениям, в общем-то, тоже нету.
А вдруг это вообще какие-то левые люди и левые разборки?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 16.07.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Чего вообще разговаривать с любовницей, выслушивать ее бредни? Да пусть она там сама от собственной желчи лопнет..Тьфу на нее, своих проблем до фига, еще чего не хватало загружать свою голову всяким бредом. Унижаться еще перед какой - то очередной бабищей, которой захотелось вкусить прелестей общения с чужим мужем. Потешилась, насладилась и пинок ей под зад коленом...

Герда, но ведь, бывает, из-за всплывшей информации супруги жизнь рушат...
По разным причинам.
Тогда мужчина может достаться и любовнице. Если ей надо-то.

А ещё - навредничать можно (Прох верно сказал): например, при разладе с любовником одна моя приятельница позвонила и сообщила жене: "Радуйтесь! Командировка вашего мужа закончилась полчаса назад! Забирайте!"
Сорвала злость.


Цитата
только осел выберет себе в любовницы глупую женщину, т.е. за что боролся на то и на поролся...мне таких если често не жалко...

Рад, Иногда глупости получаются на эмоциях, в порыве...
ещё мнение бытует, что нафига вообще умная любовница..! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]