Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Караул! Милиция!, бойся споткнуться о мусор, прохожий!
Голиаф
Дата 5.02.2011 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Это сплошь и рядом.Мой бывший подчиненный закончил гжельский художественный техникум.Сейчас уже на пенсии в звании майора милиции)))По должности зам. нач. ОБЭП был )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 5.02.2011 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




chernish
привет..
твоя история, что и говорить, потрясла.. Как только ни бывает в жизни.. Вот это крутой переплет тебе устроили твои же родные.. Да слов нет.. С возвращеним тебя! Желаю тебе удачи, и побыстрее войти в нормальную колею жизни, соединиться с семьей.
А по поводу улетевшего текста, к огромному сожалению, ничем помочь не смогу, я не волшебница, если ты его под своим именем здесь не сохранял, то только заново печатать ((((
Я спрошу еще главного по винтикам - Малкольма..
Спросила. Вот и он подтвердил:
Неавторизованным пользователям окошко ввода текста вообще не показывается, и непонятно, куда ты тогда писал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 5.02.2011 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Голиаф @ 5.02.2011 - 22:12)
Это сплошь и рядом.Мой бывший подчиненный закончил гжельский художественный техникум.Сейчас уже на пенсии в звании майора милиции)))По должности зам. нач. ОБЭП был )))

Надеюсь, что со словом "полицай", всё измениться... Хоть с трудом и верится, но есть надежда...к "господину полицаю"....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 5.02.2011 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ехала я вчера домой и на станции дежурили четыре господина полицейских... пацанам чуть больше восемнадцати. Шинельки топорщатся, глазки перепуганные какие-то. Неуверенные... Так жалко их почему-то стало. sad.gif
PMICQ
Top
chernish
Дата 5.02.2011 - 23:07
Цитировать сообщение



Unregistered











Вот - вот, кто боится, тот и кусает. Служба в силовых структурах не танцкласс. Когда это поймут наши СМОТРЯЩИЕ не понятно. А с новыми льготами таких ещё больше будет. Ведь у нас принято контракты по диагонали читать, фиксировать взгляд на лучшем для себя, а обязанности в памяти не фиксируются даже при повторном прочтении. Всех таких отсеять не смогут, да и не станут, потому как - лениво!
Top
ВВП
Дата 5.02.2011 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Дык ты не парься на фартовых смотрящих, сам не фиксируй повторное прочтение... ленива - не будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 6.02.2011 - 12:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ВВП @ 5.02.2011 - 23:23)
Дык ты не парься на фартовых смотрящих, сам не фиксируй повторное прочтение... ленива - не будет...

Я тоже считаю, что лучший способ это стараться избегать/не пересекаться с милицией.... (если я правильно поняла слова ВВП)
Это не просто......но стремиться к этому надо.... В милиции, как и везде, есть много нормальных людей, но и дерьма хватает...вернее слишком много хватает....
Систему изменить сложно- практически невозможно...
Как там у Цоя - следи за собой, не расслабляйся (или будь осторожен - уже не помню)... короче, начни с себя...
И будешь иметь шанс прожить жизнь сталкиваясь с милицией только при получении или обмене паспорта....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 4.03.2011 - 11:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Бедные сотрудники милиции (пардон, полиции)... После окончания формирования новой структуры, летёха будет получать 40-45 тыщ. Ну а пока полицейские бедствуют, получая гроши... Зато последние новости меня прикалывают:

26 февраля: "В Москве после ссоры с женой сотрудник ГИБДД совершил самоподрыв рядом с магазином..... 42-летний сотрудник столичного УГИБДД Евгений Юров.... он сел в свой автомобиль Range Rover, отъехал на несколько сотен метров и припарковал авто у магазина «Пятерочка». Выйдя из автомобиля, достал гранату, и подорвал себя. Милиционер погиб. Никто из окружающих не пострадал."

4 марта: "Заснувший сотрудник ДПС на личной машине Range Rover в пятницу утром перекрыл Можайское шоссе на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы."

А всё таки правильно, что милицию в полицию переименовали... Негоже народной милиции на Роверах ездить. А вот "полиция" - это звучит гордо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 4.03.2011 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Вот удивительно girl_sigh.gif Сегодня не ни одного гаишника на дороге. Обычно за два дня перед праздником тормозят всех..Зарабатывают. Ну раз з/плату повысили..... acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chernish
Дата 5.03.2011 - 15:08
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Вот удивительно  Сегодня не ни одного гаишника на дороге
Есть такая поговорка "Молчи, женщина, твой день 8 Марта!". Он приближается!!! Хорошего ОТРЫВА вам, дорогие, и... не одного жезла! Ну, а правоохранители наверстают после праздника - денег, же, никогда не бывает много.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]