Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Караул! Милиция!, бойся споткнуться о мусор, прохожий!
andre
Дата 17.07.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
От меня отвязались когда я в ОСБ "стуканул"

а мне и не привязывался нихто. blink.gif
вот привяжуца если, тада напишу, наверное. и постараюсь в стихах! lol2.gif
Прохожий
я не хочу спорить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лючия
Дата 18.07.2006 - 08:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




С ментами у меня отношения странные и непонятные... sad.gif В юности меня ну просто ангел мой хранитель наверно уберег - куда я только не влезала, мама дорогая! Как вспомню - так вздрогну... Соответственно, с милицией отношения были очень напряженные...
Щас у меня много друзей-приятелей, просто знакомых ментов. Это как у Задорнова - по отдельности они нормальные ребята (по крайней мере мои знакомые нормальные абсолютно). Но как только их больше трех, да еще и нажрутся, то начинается типа "ты куда, гад, Серегу дел?"("Особенности национальной..."). Любая профессия накладывает свой отпечаток на человека, а ментовская наверно в особенности. А то, что они оборзели, так это неудивительно в нашем долбанном гос-ве...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 18.07.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Как-то раз привязался ко мне из-за бутылки пива...
Даже увел к себе в отделение. Сижу... а он еще двоих "коллег" вызывает.
И так мне стало обидно, что тот, кто меня забрал, совсем ещё сопля зелёная. mf_jumpon.gif
И эта "сопля" с важным видом ходит около меня и косится ваааааажно так. Разозлило меня это очень здорово. Мне уже было плевать, что он дальше предпримет. Высказала, что вместо того, чтобы женщин с пивом на улицах отлавливать, прошёлся бы он лучше и повнимательнее по сторонам пригляделся. Ничего, что бомжи дерутся, мужики пьяные на фонари среди бела дня ссут? Работы-то на самом деле по горло... А он к женщине примотался... Ну не стрёмно-ли, а?
Он меня слушал-слушал... а потом зашипел: "Уходите отсюда!"
На том моё "заключение" и окончилось.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Светланка
Дата 19.07.2006 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Bagira @ 17.07.2006 - 16:20)
Цитата
Елена Соловей примерно так же и сказала: надоело носить авоськи..


Светлaнка,дело не этом, не поверите,когда машины нет так и носим или на велике в корзинке- транспрт оч. дорогой, экономим.

Она имела ввиду - тотальный дефицит продуктов, а авоську - на авось что-то "выкинут".

Меня сейчас пугает, что Янукович стане премьер-министром, а Азаров - вернется управлять налогами. ЭТО было страшно. Была такая практика - посадить директора, выдавить взятку и держать на коротком поводке. Предприятия, которые не имели (и не имеют) "крыш", можно было по пальцам посчитать. и три точки вместо продолжения....

Про авоську: сама и пакетик в сумке держу, и на велике вожу, а крупным оптом несколько раз в год закупаемся, вот скоро поедем перед Крымом, там, правда, дешевле, чем у нас (по прошлому году), но тратить время на магазин жалко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.07.2006 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Она имела ввиду - тотальный дефицит продуктов, а авоську - на авось что-то "выкинут".

Ясно, только вот и дефицит продуктов, по сравнению с произволом, не так страшен. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.05.2009 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У нас случилось ДТП, в котором пострадали мы и ещё одно авто. Виновник аварии скрылся с места. Госномер машины и марка были записаны. Спустя 4 дня авто в розыск так и не было заявлено... За это время владелец мог и получить страховку, и сбыть с рук авто.
Пошарив по сайтам соответствующих направлений, мы поняли, что дело швах, случай далеко не единичный.
http://www.nr2.ru/ekb/178956.html

http://auto.cityopen.ru/id/158
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 6.05.2009 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Ясно, только вот и дефицит продуктов, по сравнению с произволом, не так страшен. 

mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 6.05.2009 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Тала
Случаи не единичные как у вас так и у нас. Для гаишников это муторное дело и бесперспективное, раз жертв нет, то можно и спустить на тормозах.
Хотя если есть все данные то можно было по горячим следам и найти.
Но.. действительно, время упущено-теперь ищи свищи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.05.2009 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да и жертвы если были бы - тоже не могут найти (как по второй ссылке)
А ещё у нас в прошлом апреле у сына друга зверски убили. Ни сразу, ни спустя вот год - так убийц и не нашли.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 6.05.2009 - 23:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Вот так наша милиция нас бережёт. Когда нужна её помощь, люди оказываются один на один со своей бедой и неприятностями.
Надо видимо настраиваться на то, что милости от гаи не дождетесь и ремонтировать машину .А того водителя наказание всё равно догонит, рано или поздно. Хитромудрых таких.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.05.2009 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну это да, ремонтировать самим. А водитель, он "шкуру "свою спасти пытается. сидеть-то ему не хочется. пьян он был.
а возможно его и нашли быстро.. и он откупился своей страховкой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 7.05.2009 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (andre @ 16.07.2006 - 00:53)
с его слов он испытал облегчение когда его привезли в отделение, потому что он не знал кто эти четверо, что им нужно и куда везут. мало того что они накинулись на улице, когда он к бабушке шёл, не предъявив документов. так ещё, упиваясь беззащитностью парня, на вопрос "кто вы?" весело ответили - "веловипедисты, поедем ща на великах с тобой кататься..." ха!.. юмааристы.

Какая противная итория! А ведь такое сплошь и рядом!

Вот мои 2 эпизода:
1. Мой мч ехал с работы домой, так сложилось что он сбирался на такси сесть, а напарника надо было в метро пропустить. Зашли, провел в метро, попрощались, стал выходить - бац, милиция. Документы не носит, незачем, у нас же не камендантский час. В итоге заперли в обезьянник, просидел 2 часа. Он у меня наглый, говорит мол больше чем не 3 часа задержать без причин права не имеете, ваше удостоврение покажите, и по истечении 3 часов напишу заяву. Потом явился мент повыше званием, отпустил, предложил составить претензию. Не стали конечно, времени жалко! Но сам факт!!! По мне так полная несправедливость!

2. На меня сумасшедшая бабка в очередной раз вызвала. (она болезная, еще маму в молодости затиранила, там отдельная песня). Приходит 3 чела. 2 в форме, 1 в гажданском. Ни здрасте, ни досвидания. Вы тут тишину нарушаете, и за пытаются в квартиру пройти. (А дверь пришлось открыть, так как они вырубили мне весь свет в квартире!). На мой вопрос "А вы собственно кто? Будь любезны удостоверения. А если хотите осмотреть жилплощадь - ордер на обыск" они сказали (цитирую): "Ты чо б..ть тут самая борзая что ль? Щас ваще заберем в отдел на дознание." А тот что был в гражданском ответил что он из уголовного розыска. Какой нафик розыск! Я не судима ни разу, приводов в милицию - ни одного!!! Поразительная наглость! Еле успела захлопнуть перед носом дверь и из за нее сказать, что иду звонить в отделение, выяснять с какой радости ко мне уголовный розыск ходит в гости. Ушли, слава богу!

Наша милиция нас бережет - сначала посадит, потом стережет!
Или подкинет что-нибудь наркотическое (у нас в районе был случай, теперь вот ни под каким предлогом в квартиру их не пускаю).
Или побьет в отделе ни за что! (Рассказывали, очень весело, наручниками цепляют так чтоб руки вытянуты вверх были, и так болтаешься часами, а тебя периодически по почкам, для профилактики).

Я их боюсь! Я не преступница, но "ворюга мне милей чем кровопийца". И если понадобится помощь - в милицию я пойду в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ! mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 7.05.2009 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Людиииии!!! Какая милиция!!!! У нас весь посёлок наркоманит !!!
А что милиция? Да ей это выгодно-отстёгивают а карман....Сам за себя не постоишь, никто не заступиться....
У меня подруга на мужа дебоширивовшего (как написать то? biggrin.gif ) милиционера вызвала, так он ,урод, к ней приставать начал...заступник, блин...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 8.05.2009 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Права у москвички отобрал... пьяный гаишник

http://www.kp.ru/daily/24290/485296/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 8.05.2009 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Нда...Цирк уехал, клоуны остались....Ведь ДПСник действительно слегка трезв.Но , думаю, женщине нужно будет доказывать всё и вся.Хотя ясен пень, что на грунтовку в правый поворот на 106 км.ч. может входить только идиот, или такой же как и гаишник, т.е. никакой)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]