Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Караул! Милиция!, бойся споткнуться о мусор, прохожий!
Bagira
Дата 23.09.2010 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




и при чём здесь финны? blink.gif Светлане всё равно кто эта сволочь по национальности. Так же как и моей тётушке, кот 82 года, тому бандиту , котрый у неё сумку вырвал и 30 нет.
А вообще, послушаешь мужчин волей -неволей фиминисткой станешь- такое сказанут girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 23.09.2010 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bagira @ 23.09.2010 - 20:52)
и при чём здесь финны?  blink.gif 


А вообще, послушаешь мужчин волей -неволей фиминисткой станешь- такое сказанут  girl_sigh.gif

Жил я не рядом с арабией... и "какккают-пукккают" явно не в Норвегии и не в Индии....

А ты не слушай мужчин.... Не знаю, как у тебя дела с мужчинами обстоят... но, если не сложилось, то не надо на всех представителей собак спускать ....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 24.09.2010 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, ВВП... опять сказанул..
Понимаешь ли, у финнов тех, конечно, от тебя стресс был. Но вот женщины, которых грабят, крайне редко могут постоять за себя так, как ты.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 24.09.2010 - 08:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тала @ 24.09.2010 - 01:20)
Но вот женщины, которых грабят, крайне редко могут постоять за себя так, как ты.

Ну, если мужчине по башке сзади дадут, тож не постоит....
Вот ща ментов переименуют, зарплату им сделают за тридцать тыщ, мож грабить перестанут...хотя бы они....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 24.09.2010 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (ВВП @ 24.09.2010 - 08:23)

Вот ща ментов переименуют, зарплату им сделают за тридцать тыщ, мож грабить перестанут...хотя бы они....

Им же стыдно станет, ежели будут говорить - полиция ограбила..Менты грабят вроде как намана, а вот полиция - стыдоба... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 24.09.2010 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А по-мне от перемены мест слагаемых... no.gif
У нас за одну ночь точек пять грабанули, в кафе даже посидели за коньячком...Женщина дежурная звонит в милицию-грабят ...И что???? Это ни к нам. звоните в район. А пока за 60 км приехали, уже и след простыл. Хотя камера сняла все морды, в магазинах фото воровавших висят...Люди пишут заявления....да нахрена мне такая милиция-полиция, чтобы я на них работала???? Мне вчера страшно за свои карманы было, когда зашла в кузьмоловский магазин...одного выгнали, стянул что-то...В милицию не сдают, потому как без пользы. Страшно жить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.09.2010 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ВВВ, теперь я поняла, те финны были на заметке у местных ментов, но не предприняли ничего, когда иностранцы перепутали тебя с женщиной и попыталисэ отобрать сумку с деньгами. Но поняли, что ошиблись, когда получили по морде.
Не, местные не перепутают, бабушек и женщин сознательно выслеживают и грабят. Иногда с ножами


Цитата
А ты не слушай мужчин.... Не знаю, как у тебя дела с мужчинами обстоят... но, если не сложилось, то не надо на всех представителей собак спускать ....


Да что вам моя личная жизнь покоя-то не даёт? biggrin.gif Мужчины, а туда же на больное норовите наступить, как худшие из баб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 24.09.2010 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bagira @ 24.09.2010 - 20:25)

Да что вам моя личная жизнь покоя-то не даёт? biggrin.gif Мужчины, а туда же на больное норовите наступить, как худшие из баб.

Чесслово, про твою личную жизнь ничего не знаю. smile.gif Я так, интуитивно...К сожалению, наступил. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 24.09.2010 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да не сочиняй, знал что говорил. Знаю. yes.gif Только к вашему мужскому сожалению эта тема у меня не болит. biggrin.gif Ищите другую точку biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 24.09.2010 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Bagira @ 24.09.2010 - 20:45)
да не сочиняй, знал что говорил. Знаю. yes.gif

Думай что хошь... знал только, что то ли не замужем, то ли разведена... вроде видел где-то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chernish
Дата 5.02.2011 - 14:07
Цитировать сообщение



Unregistered











Причина моего долгого отсутствия - тюрьма. Попал как ..... в рукомойник. Началось всё очень давно, с началом финансового кризиса, а может и раньше - с гражданского брака с украиночкой. Мать была очень недовольна. Но пока я не мешал (арендовал квартиру и павильон на рынке) и содержал семью без чужой помощи не вмешивалась сильно. В 2007 году у меня родился ребёнок и я вступил в официальный брак. Получилась семья из 4 человек. Встал вопрос о материнском капитале, и я пошёл к матери на поклон за прописку жены. Получил ОТКАЗ. Случился кризис. Выручка с ремонта сотовых упала. Слетел с рынка, а потом и из квартиры. Пришлось вселятся по месту прописки - 2-х комнатная кв. уже занятая матерью и мл. братом 1973г/р (офицер в отставке). Пожили вместе не долго. Когда понял, что работу с достойным жильём не отыскать, увёз своих в Украину, к её родителям. Сам вернулся назад, устроился работать в ПРО-сервис. Сделал очередную глупость - посоветовался с матерью как быстрее и проще удочерить старшую до исполнения 14 лет. Какие советы я получал - верно представляете. И вот, в один мой выходной вернувшись домой после общения с друзьями под хмелем (пиво) получил очередной скандал (из мухи - слон, и голос - стёкла дрожат). Соседка вызвала ментов. ПРИГЛАСИЛИ (красиво, корректно) меня в отделение, пожурили за шумное поведение. А в это время возвращается с работы брат, и вдвоём с матерью приходят в отделение (как я позже узнал) для того, чтобы меня посадить по 119. В тот день дежурным по отделению был их хороший знакомый м-ор Кирсанов, который поехал описывать место преступления. Я вернулся домой уже в 11:30. Кухня занята майором и моей матерью. Прошу освободить место для моего ужина. На что получаю ответ в ментовском стиле. Не грублю, подхожу ближе пытаясь договориться. Потом заметил молоток на кухне (я инструменты не разбрасываю, есть коробка для них), подумал, что нужно его вернуть на место. Это была очередная ошибка. Взял его за металлическую часть двумя пальцами, а майор выбивает и ломает себе фалангу среднего пальца. На меня одевает наручники, вызывает наряд. Дальше на меня вешают и 318 ч.2. Бытовая травма была представлена как ранение при задержании. После меня долго держат в СИЗО. Дело крутят - вертят, есть такая след. прокур. Овчинникова, умеет сделать так, чтобы дело вернулось к ней из-за отсутствия одной бумажки, и уже под мои подписи подложить совсем иные мед. заключения (это я понял уже в суде, когда судья не смог найти мед. заключения подтверждающие мою версию происходившего). Служит она в прокур. Подольска Московской обл., молода, падка на комплименты, и миловидный Кирсанов легко нашёл к ней подход. Она не скрывала этого перед мной. Следующий, судья Шарафеев. Осудил без должного количества доказательств, на суде я предстал этаким ниньдзя. На этом и порешил - виновен. Только 318 до 1-й части сбросил. В, общем, упрятали меня на ПОЛТОРА года?????. А, чтобы не успел удочерить и прописать старшую до исполнения 14 лет (квартира не приватизированная), больше и не нужно. Вот и думайте теперь сами в каком государстве мы живём. До этих событий был патриотом. Всё, что делает Медведев с Путиным по ментам яйца выеденного не стоит. В УК РФ существуют статьи для дискриминации по властному признаку. И выглядит это так; выбил зуб "шестёрке" - разберутся, по-журят - а, вот, если "смотрящего" зацепил - ПЕРО в бок, не меньше! Не ментов переименовывать надо, а отменять ГУЛАГОВСКИЕ порядки. Только что там сверху видно? - ничего, всё парчёй укрыто. И куда бы президент не приезжал он будет ходить только по ковровым дорожкам. А поступить можно просто - Вывести из разряда представителей власти все силовые структуры (больше жизней сохраним, их убивают за то, что они безконтрольная сила под прикрытием УК). А вот прессу назначить 4-й властью. И тогда сможет наступить народный контроль и прозрачность. На этом закончу. Настроение испортилось. Кто захочет по-дискутировать - прошу! Ну, и будьте по-осторожней, ведь и я тоже верил, что не сделал ничего дурного, за что можно попасть в тюрьму, так мелочь - неосторожность, бранное слово, откровенность перед родственниками!!!!! obid.gif sad.gif
Top
Аспиринка
Дата 5.02.2011 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Да, попал ты в переплет. girl_sigh.gif
Житейские дела,банальный квартирный вопрос.
Какие только истории не услышишь по этому поводу.
Вот и тебя подставили . Вернулся к матери?
Что думаешь насчет семьи, им ведь тоже помощь нужна или как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 5.02.2011 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Мдя .... Квартирный вопрос - это жесть . Меня мать с мл. братом тоже нехило кинули . Вот и доверяй кровной родне ... Ну а с ментами и так всё ясно .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chernish
Дата 5.02.2011 - 21:58
Цитировать сообщение



Unregistered











Мать в Москве. Семья в Украине. Все мысли и дела для семьи. Не буду сейчас разглагольствовать, писал до этого не авторизовавшись, весь текст не понятно где!! Выложил 2-а фото. Может модераторы смогут его востановить? Пожалуйста!
Top
Амур
Дата 5.02.2011 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Есть у меня племянник(хороший парень),после лесотехнического техникума и армии устроился в уголовный розыск оперуполномоченным со званием "лейтенант милиции".Я не представляю какой из него опер без специального,юридического,образования?Он живёт и работает в одной из соседних с Московской областей.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]