Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что о вас думают другие?, ( а вы хотели бы это знать? )
Герда
Дата 21.07.2006 - 09:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Танка

Это не кокетство вовсе, потому как не важно кто и что обо мне думает, главное добиваться того чего ты хочешь. Люди вообще крайне редко думают о других, как правило им на другого глубоко начхать, люди заняты по большей части самими собой и собственные проблемы их волнуют гораздо больше. Поентому самоценка не должна зависеть от мнения окружающих, всем хороша не будешь...Если по всем параметрам "для всех ты душечка во всех нарядах хороша", то как правило эта душечка страдает потому, что ей самой плохо, невозможно бесконечно только лишь играть роль душечки и напрочь игнорировать себя, пытаясь угодить всем. А если плоха для других, то для самой себя точно хороша..Так лучше пусть другие страдают от того, что ты плоха...Кому -то по любому понравишься, ведь на любой товар рано или поздно находится свой покупатель. А самостийность и достоинство всегда приводит к тому что нужно лично для тебя, повторюсь еще раз, но каждый живет эту жизнь только для себя и человеку кроме его собственной души по большому счету на этом свете больше ничего реально то и не принадлежит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 21.07.2006 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




ууу... это все потому, что вы не Львы (гороскопа такая)

задуматься, что обо мне думает кто-то еще можно только после прямого вопроса в лоб "А что о тебе думают?"

А хрен его знает

также, как мне неинтересно, что хотят скушать на ночь мои друзья или соседи, где у них тонко и вот-вот порвется, где чешется, если они не вешают чесоточный синдром на меня - мне все равно

ну, не могу я встать на точку зрения, где в моей интересной, занятой, эмоциональной жизни, с моими мыслями и оценками, надо поселить сорняки чужого мнения

почему сорняки? по логике, элементарно - вся информация обо мне у меня, значит, мое мнение самое верное smile.gif

в принципе, мне очень нравятся люди, которым некогда иметь мнение о других smile.gif

мое мнение о других делится на два либо ДА - и мне не всегда хочется объяснять или копаться, почему ДА, это нередко интуитивно или НЕТ и тоже мло объяснимо....

и, конечно, бОльший пласт " я не успела о вас подумать"

надо быть важным человеком для меня, чтобы я составила о ком-то мнение. И, как правило, это будет хорошее мнение. Плохое я отбрасываю, как лишнее в моей жизни
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 21.07.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Дама Червей
Я - Лев. Однако, задумалась... Зацепило... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 22.07.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А теперь,Танечка,колись кто ты на самом деле?Сними так сказать маску.....

Перм, а вот если серьёзно... ты знаешь, кто ты есть на самом деле??? lupa.gif

Я, правда, не знаю про себя...
Не понимаю, что значит быть "самим собой" ("самой собой"). no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 22.07.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Герда
Цитата
Это не кокетство вовсе, потому как не важно кто и что обо мне думает, главное добиваться того чего ты хочешь.

По-моему, добиться того, чего хочешь, невозможно без некоторой пластичности поведения, а для этого ВАЖНО знать, что о тебе думают... smile.gif
По мне - наплевать, что ИМЕННО думают, и как; если полезно, подыграю. Не факт, что это будет из области "была сама собой"... biggrin.gif

Цитата
Люди вообще крайне редко думают о других, как правило им на другого глубоко начхать, люди заняты по большей части самими собой и собственные проблемы их волнуют гораздо больше. Поентому самоценка не должна зависеть от мнения окружающих, всем хороша не будешь...

Проблемы, точно, волнуют собственные, но люди чрезвычайно любят подумать о других yes.gif хотя бы из чуйства соперничества...

Меня, например, "девушки не любят" (с) biggrin.gif
Знать это важно (каждый конкретный случай) и подумать об этом, по мне, стОит.

И самооценка - вещь тонкая...
Вот делает человек бяку. Сам-то он себя знааеет, бяка подкреплена знанием самого себя, то есть наилучшими мотивами. biggrin.gif
Ну и кто он (она) после этого?! mf_laughbounce2.gif

Очень люблю эту тему: мы - это то, что мы думаем или думаем, что знаем, о себе? ИЛИ то, как нас видят окружающие?!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 22.07.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
ууу... это все потому, что вы не Львы (гороскопа такая)

задуматься, что обо мне думает кто-то еще можно только после прямого вопроса в лоб "А что о тебе думают?"

А хрен его знает

Дама Червей,
тэк-с, товарищи "Львы", не путаем "хрен" с редькой! drinks.gif

Львы, действительно, мало думают о других... (если только не шокированы крайне неправильным поведением smile.gif ) "Другие", в принципе, в идеале, должны быть
Цитата
люди, которым некогда иметь мнение о других

Тогда им будет пофигу, что о них не думают Львы. Или думают, но узконаправленно. Или - мало думают, но полезно. mf_laughbounce2.gif

Самые лучшие, встреченные мною, деловые партнёры. Львы. wub.gif Просто супер! Люди слова и дела. Если надо.

А вот кто тама чаво тама о них думает, Львы ЗНАЮТ. Причём в подробностях.
Не скажу, каким образом, секрет. smile.gif Закон стаи. По мне - всё правильно.
Ммм... "короля делает его свита"... coolio.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 22.07.2006 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ладно... феньку расскажу о том что думают люди. biggrin.gif

В воздухе грозно носился дух 8-го марта...
И вот в этот-то знаменательный день нас занесло в "Рамстор" (на всякий случай: это такой огромаднейший супермаркет; по этажам - куча узкоспециализированных магазинчиков, а на первом этаже - огромный всенаправленьческий маркет)
По маленьким магазинчикам белья и парфюмерии бродили счастливые пары побогаче... В супермаркет забрели... любопытствующие и те, кому "просто выпить"... Вот по этому типа складу мы и разбрелись.

Зависло меня в отделе хоз.принадлежностей...
Марчендайзер этого района был замечательным человеком! Ещё не глядя в мои монголо-татарские глаза он любил меня всей душой...
в центре, на куске живописного линолеума, стояло ВЕДРО для мытья пола. В бабочку............. В подарочной упаковке!!! appl.gif

Лирическое отступление:
у меня есть необыкновенная способность создавать очередь. Не то чтобы из ничего, скорее - за чем-то. Всем сразу "это" надо. Потом, бывает, мне "это" уже и не достаётся... Но сам процесс! biggrin.gif
Дык вот. К тому моменту, когда в отдел врывается подрастерявшийся в толпе муж, вокруг собралась уже этакая оживлённая тусовка.

- Милаай, - гнусаво завываю я. - Подари мне это замечательное ведро, с бабочками!, на международный праздник 8 марта!

- Не дай Бог дожить до такого! - закатывает глаза рафинированная девушка, ненавязчиво запуская маникюр в бицепс рельефного спутника...

- Дорогааа-я! - подключается муж. - Но у тебя уже есть два ведёрочка... Со слониками и этто... зебрячьей расцветки! (враки вообще-то biggrin.gif )

- Какой жмот! - искренне возмущается тётенька средних лет.

- Нуу... это нам не это... - капризничаю я.

- Такие миленькие бабочки... - намекает отзывчивая старушка...

- Нет! - морально стучит кулаком муж. - Оно слишком дорого стОит! Мы не можем себе этого позволить. (типа точка, тааакой злоой biggrin.gif )

- Но там же самовыжимающаяся швабря! - профессионально хнычу я. - Это же сильно облегчит труд... obid.gif

- А правда удобно... - медитирует хозяйственная гражданка с кокосом в правой руке.

- Я сказал "нет"! - в меру способностей рявкает супруг. И выразительно вращает глазами. wacko.gif

- Мужик! Да купи ты ей ведро это! - рекомендует добрый дяденька, отечески обнимая счастливую супругу...

- Купи-купи-купииии! - использую я запрещённый приём....
........................................

Ведро в бабочку, в подарочной упаковке, изящную шутку марчендайзера в День Восьмого Марта, победно утаскивает одинокая женщина неформального вида.......тщательно сдерживая прорывающийся ржач.
........................................

В кассу прямо перед нами стояла могучая кучка отдыхающих...
- А вот там один мужик своей жене не захотел ведро купить... помойное, кажется... В ТАКОЙ день! girl_sigh.gif





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 23.07.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танка, я валяюсь!!! ведро со слоником... блин, тебе ПИСАТЬ надо! Ты же ГЕНИЙ! (вот что я о тебе думаю)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lustlen
Дата 17.08.2006 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
"хочешь знать ЧТО я на самом деле о тебе думаю?"

Такой вопрос меня тоже бы напряг. Не могу сказать что меня интересует мнение других (исключение составляют только те, что мне симпатизируют) , но я живу в обществе, все равно хочу этого или нет , но завишу от мнения других... к примеру я люблю загорать голой biggrin.gif , это я могу себе позволить не на всех пляжах, а ходить уж так по улицам совсем не могу... coolio.gif mf_prop.gif Да и сказать об этом не всем возможно, многие считают своим долгом СВОИ комплексы внушать мне. На мой взгляд это зависимость от мнения других, о том что они скажут... полная независимость не реальна для здравомыслящего человека biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.08.2006 - 03:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Фенечка, дорогпя! Очень давно не виделись! Рада тебе! cheekkiss

Я тоже почти всегда прямо-таки кожей чувствую, что обо мне думают, даже когда пытаются льстить на всю катушку. и глазами вижу.
Мне надо знать, что обо мне думают, но только определенные люди.
Я читала чьё-то изречение, что самое глупое желание - нравиться всем. Действительно, это и невозможно. И не нужно. Не хочу. Зачем мне нравится какому-нить дураку? Что в этом приятного?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lustlen
Дата 18.08.2006 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Я тоже очень рада всех снова видеть give_heart2.gif . Тут как- то по TV рассказывают о семье – отшельников, вернее они просто живут обособлено от всей деревни. Вот мне интересно... сама семья довольна своей жизнью, а вот мнение жителей деревни – сплошной негатив... дескать как им плохо жить отдельно... денег нет, кормится нечем. (хотя на мой взгляд семья не производит впечатления голодающих и несчастных)... Вот откуда берется это желание навязать всем свой образ жизни... вот надо чтоб было как у всех... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 18.08.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Дама, как это не Львы? Очень даже!
Мне вот интересно: что такого плохого могут про меня подумать, чего я не знаю о себе сама? А если и подумают - это же неправда! Пусть себе заблуждаются smile.gif Точно так же мне странно, когда про меня думают СЛИШКОМ хорошо, как сказала одна тетенька: "А притворялась такой хорошей девочкой!". Это я притворялась, значит, специально водила тетеньку за нос smile.gif Имхо, в любом случае сами виноваты, надо видеть то, что есть, а не рисовать в воображении... чего-нибудь не то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 18.08.2006 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
как сказала одна тетенька: "А притворялась такой хорошей девочкой!"


обо мне тоже как-то было сказано во всеуслышание"она не так проста как кажется" я молодая была, лет 20, а ей, старой пер-е, было 60. значит, все такие сложные, а я должна быть простой. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 20.08.2006 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Пробыв это лето на даче, выяснила обо все окружающих кучу информации. Правды в этих домыслах и рядом не лежало. Про одного соседа (родом из Москвы, где счастливо проживает с семьей в отдельной квартире) - этот приехал из.... и занял чужую землю, скоро во времянку семью перевезет, про другого (совсем местный) - землю под постройку увел у ветерана, а еще этого ветерана сдал в дом престарелых, а его дом продал и на эти деньги строится (ветеран родной тесть, землю подарил, дом на этой земле мужик строит за свои деньги), про еще одного соседа - у того рабочих сынишка 20 лет от роду подпер дверь в сарае и поджег. Все это выяснила в процессе пития чая с соседкой, появившейся всего 2 года назад. Уже месяц пытаюсь выяснить слухи о себе. Наверняка круче некуда...

Урезонивая пьяного соседа, выяснила что я - "волк из воооон той крутой квартиры и мне скоро наступит .....". Ржала 2 дня, теперь жду новых пьяных откровений.

Вообще же всегда люблю собирать о себе слухи.... так много интересного о себе узнаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lustlen
Дата 21.08.2006 - 10:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ребро Адама
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: нет




Цитата
Вообще же всегда люблю собирать о себе слухи.... так много интересного о себе узнаешь.

каждый мир воспринимает по своему, поэтому слухи это ничто иное как личное восприятие окружающих тебя, тут скорей не о себе узнаешь, а о других, о их мировоззрениях.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0283 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]