Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Взрослые глазами детей, что вспомните?
Сандра
Дата 25.07.2006 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7






Мы тут в одном сообществе тоже это обсуждали. Ссылок не даю, опять сочтут рекламой. Но основные тезисы совкового воспитания - вот.

Власть, основанная на вине – или, говоря проще, манипуляция, - позволяет «властвующему» чувствовать себя безгрешным на фоне «виноватого». Реальная вина в этом случае необязательна, достаточно желания обладающего властью объявить данный поступок нарушением норм. Особенно хорошо такая схема действует в условиях, когда нормы размыты, а неписанные правила (о которых «все знают» и которые никто не может внятно описать) преобладают над писанными и даже противоречат им.



Выделяют следующие основные виды посланий и поведения, порождающие чрезмерную вину:

1. Идея о том, что «в каждом происшествии кто-то виноват» - поэтому, если что-то идет не так, как надо, необходимо немедленно найти виновного и покарать его. При это решение вопроса «кто виноват» позволяет избежать решения вопроса «что делать», одновременно усугубляя чувство вины в семье.

2. Фокус на сохранении личного контроля – от ребенка требуют жестко контролировать себя всегда и во всем, а так же контролировать все происходящие вокруг него события, в том числе и те, которые от него ни в малейшей степени не зависит. Постоянно сохранять контроль в таких условиях невозможно, и ребенок постоянно оказывается виноватым в событиях, не зависевших от него.

3. Наказание за мысли о проступке, основанное на вере родителей в свою сверхъестественную проницательность и изначальную порочность ребенка («я знаю, о чем ты думаешь, и перестань об этом думать сейчас же!»). Подобное поведение, скорее всего, приведет ребенка к полной дезориентации, ощущению «прогулки по минному полю» и непропорциональному увеличению чувства вины.

4. Обоснованность родительского наказания, вернее, уверенность родителей в том, что дети обязаны подчиняться даже самым абсурдным (возможно, даже угрожающим безопасности) их требованиям просто потому, что это изрекли родители. В ситуации конфликта между родителями, когда требования могут быть прямо противоположны, детей могут фактически заставить выбирать, "кого они больше любят", вернее - кому подчиняются.

5. Ожидание аморального поступка, или позиция «пусть даже у меня нет доказательств, что ты сделал что-то плохое, но я-то знаю, что ты это сделал или сделаешь!». Человеку, от которого ожидают аморального поведения, трудно не поддаться на такую провокацию и не начать «оправдывать ожидания» - после чего к навязанному чувству вины присоединяется вина за реальный поступок, как правило – преувеличенная и не соответствующая его тяжести.

6. «Праведный гнев», или поиск виноватого (того, кто назначается виноватым), на которого можно было бы выплеснуть свою агрессию и тем самым снять напряжение. Человек, часто играющий роль такого «громоотвода», приобретает стойкое и неадекватное чувство вины по принципу «меня ругают – значит, я сделал что-то плохое».

7. Обвинение без объяснения, в чем собственно состоит вина («я знаю, что ты сделал – пойди и исправь это!» или «как это ты не знаешь, в чем виноват?») заставляет обвиненного вслепую искать пути исправления неизвестного проступка и возмещения неведомого вреда. Однако, что бы он ни делал, его, вероятно, обвинят в том, что он только еще больше ухудшил положение.

8. Отказ «простить и забыть», связанный с тем, что прощенная вина перестает быть эффективным оружием манипуляции (гораздо удобнее в пылу ссоры доказать противнику, что он грешен по всем параметрам, чем сказать, что же именно не нравится в его поведении на этот раз). Человек привыкает, что его не простят никогда, и, следовательно, его вина прибудет с ним вечно.

9. Неверное распределение ответственности, особенно часто встречается в ситуациях, когда один из членов семьи по каким-либо причинам (болезнь, физическое отсутствие и т.п.) не способен выполнять свои функции, и их выполнение перекладывается на кого-либо еще. В этой ситуации в руках одного человека может скопиться слишком много обязанностей, которые он не всегда будет способен полно и адекватно реализовать, что может привести к чувству некомпетентности и вине

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 25.07.2006 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Когда мы становимся взрослыми, часто оглядываясь на зад (через правое плечо), мы понимаем кто был хороший, а кто плохой, и вот щас бы уж я ответил этой(этому) тонко со вкусом остро и т.д.
Но..........
К сожалению нельзя вложить нашим детям в головы наш опыт и житейские знания, а может это и к лучшему!?
Ведь характеры закаляются в борьбе и мы становимся такими какими мы становимся только пройдя через эту жизнь.
Хотя и, правда, сволочей нужно давить!
Но где та грань, пройдя которую мы можем сделать ребенка эгоистом, или еще чего хуже.........
Если бы у нас была сотня детей!
То уж наверное последний десяток был воспитан уж образцом!
Уж умнее и правильнее, сильнее и достойнее детей бы просто не существовало!
Но!
Мы воспитывая своих немногочисленных отпрысков мы, к сожалению, часто ошибаемся и пробуем и снова ошибаемся и снова пробуем!
Единственное наше оправдание что мы действительно любим наших детей и желаем как правило им только добра!, но вот тут то и поджидает нас беда............
или нет!?
Во всяком случае, я своим конечно позволяю больше чем мне в детстве, да и не деру их за каждую провинность как меня,
Вот только как их заставить ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!
Ума не приложу.
А вот учителя у нас сегодня в основном какие-то ну ущербные что ли!
Мож квартирный вопрос их испортил?
И когда встречаешь нормального беспристрастного болеющего за свое дело учителя просто бываешь счастлив что такие люди еще есть!
Вот только мало их!
Или мож ищу не там.................
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 25.07.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7





Фразочки типичного совкового родителя. Вот так из нас воспитывали не-эгоистов.
Кто еще что вспомнит?

"Ты меня перед людьми позоришь"
"Тебе надо держаться у стеночки"
"Там, где другой выкрутится, ты попадешься"
"Ты это нарочно?"
"У тебя есть( нужное вписать), а у меня до сих пор нет"
"слишком хорошо устроилась"
"это слишком легкий путь"
"Глядите на нее, она еще и плачет! Это мы от тебя плакать должны!"
"Посмотри, до какого состояния ты довела свою мать!"
"Почему ты все время врешь?"
"От тебя одни неприятности"


"да что ж из тебя вырастет?!"
"ты толстая (неклюжая, глупая, криворукая и т.п.)"
"все - люди как люди, а ты..."
"какое твое дело?"
"тебе что, дома плохо (не кормят, бьют и далее по тексту - главное, чтоб отрицаемое явление присутствовало, но признать его отказывались)?"


"Это она сейчас хамит, а потом она что - с топором на нас будет бросаться?"
"вот помяни мое слово - из нее вырастет потенциальный преступник!"

"Почему с тебя все время нитки сыплются? Вся квартира загажена! " (Демонстративно берется пылесос и начинается внеплановая уборка)
-Отойди, я сам! Все равно никакой от тебя помощи, кроме вреда!

"Ты хочешь, чтобы мы... (нужное вписать) "
"Ты думаешь, тебе можно... (нужное вписать)"
А тебе ЭТО даже в голову не приходило...
"Я все вижу!"
"Ты опять..."
"А я специально пораньше домой пришел, чтобы тебя подловить!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 26.07.2006 - 02:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




рыбят, последние два поста - страшные.

twins92t неужели ты не понимаешь, как СТРАШНО звучит это

Цитата
Вот только как их заставить ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!


ЗАСТАВИТЬ??? Своего - заставить? - подставить? прогнуть? вылепить? А если он не будет читать - чморить?

я читала запоями. моя дочь не читает по собственному желанию. моя задача, как мамы - увидеть ее индивидуальность и сделать ее СЧАСТЛИВОЙ!

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

Не читающую книг, не моющую посуду, не слушающуюся старших - да пошли они конем...

и, в награду за мою безусловную любовь, у меня девочка-отличница, единственная отличница в двух девятых классах, умница, спокойная, уравновешенная, золото!

ЗОЛОТО! потому что я не леплю из нее себя - я позволяю ей быть собой! Такой, какая она, а не как я... она и так очень много слизывает с меня - как в анеке - доборвольно и с песней smile.gif

Илла, на твою подборку - анек в тему

-Вы знаете, почему евреи такие умные?
-Конечно, вы посмотрите, как их воспитывают
Евреи говорят своему ребенку "Натан, ты - гений!"
а русские родители "Вася, ты- дурак"

я, конечно, неадекватно агрессивно защищаю сейчас дочь (в смысле - по жизни) За ее собственный путь, за ее личное, не похожее на мое, счастье, а она обязательно будет счастлива, потому что я не позволила никому и никогда, из этих долбанных "взрослых" безнаказанно ее обидеть... и за себя и за нее...

и, если бы я рассказала маме, она бы меня тоже защитила..

ну почему же я молчала? ПОЧЕМУ??? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 26.07.2006 - 02:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Iulia Mistу

у нас тоже был свой "никита" - мальчик после сна занимался онанизмом или просто доставал свое хозяйство smile.gif С ним боролись воспитатели и я запомнила только то, что одна его потащила "рубить пиписку" Ужас покрыл все наши ряды... то, что эти уроды имели право "рубить" - мы не знали, но верили... дети же..

Калёма - Оль, согласна, что твои мальчики ТАКИЕ, только потому, что ты смогла их защитить? Что бы было с ними, если бы ты была "совковой мамашей?"

Bagira - и я слушалась... и забыть и простить этого НЕ МОГУ. и запрещаю дочери слушаться. Слишком большие перегрузки для ребенка... сейчас, может, сложно поверить, но я была абсолютно шелковая девочка. девочка-веревочка... кстати, вот и кончик показался.. mf_jumpon.gif

K-10 "благодарна за иппо-на мать, ШКОЛУ?" что мы называем ШКОЛОЙ? Правда, хавать в детской беззащитности, чужое дерьмо - это ШКОЛА? Я ТАК БЛАГОДАРНА, чо мечтаю поймать своих учителей и по-взрослому отблагодарить... на 100%. Хотя психоаналитик называет месть деструктивным чквством. ни-че-го.. я не очень злопамятная - я бы отомстила и забыла.. А пока не отомстила, я прям-таки должна. А я не делаю долгов, они меня тяготят...

как вы можете быть благодарны за то, что сильный унижает слабого? беззащитного? Это просто ваша защита - давайте их лучше зароем, на пару smile.gif у меня и лопата есть.. lupa.gif

"Мама - фигеет моя дочь - Кристине бабушка подарила 3 тыщи рублей, а мама их забрала.. ПОЧЕМУ? Это же ее подарок? Джульктн, не все родители умеют уважать своих детей.. Я не отбирала у тебя даже 2 штуки баксов, которые ТЕБЕ подарил ТВОЙ дед. Я хочу, чтобы ТЫ с детства привыкла к УВАЖЕНИЮ. Что ТВОЕ-это только твое и только ТЫ распоряжаешься СВОИМ.

Мамочка, как хорошо, что ты у меня такаааая - ей просто не хватает слов.. если бы хватило, она бы сказала "Мама, спасибо, что разрешаешь мне быть собой". Ведь мама- Бог. Бог ващих самых главных лет жизни. И если вас уважала мама, у вас никогда не будет ни мужа-алкоголика ни поломанной судьбы. Вы просто себя будете уметь уважать.

это важно, это определяюще...


Моя мама - гордо говорил Джулькин ровесницам - разрешает мне и пить и курить и даже сейчас родить ребена. Джулькин не пьет и не курит, мальчика пока у моей красавицы нет. Я ей только говорю - увижу старпера возле тебя - порешу. Учись всему, что тебе надо, с мальчиками твоего возраста. Ни одной педофиличной скотине я не позволю к тебе подойти..

блин, как не просто быть мамой..
"что за комиссия, Создатель, быьт взрослой дочери отцом" (Чехов) Был бы он матерью - не так бы запел smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 26.07.2006 - 02:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
и, если бы я рассказала маме, она бы меня тоже защитила..
ну почему же я молчала? ПОЧЕМУ???


Дама Червей
я всё остальное ещё обдумаю, потому что немножко "своя колокольня"... smile.gif я была стррашшным ребёнком, чрезвычайно упёртым и до 12 лет меня мало что напрягало...

Вот вопрос этот (цитата) - я похожее у себя нашла. Может - так:

А, действительно, ситуация как-то сильно на что-то повлияла, прям мировоззрение поменяла, комплексы привила..? lupa.gif
Или - с высоты прожитых лет и в переносе на СВОЕГО ребёнка?
А таак - вроде бы всё благополучно разрешилось: пришёл брат, гадость прекратилась, воспиталку унизили...
Для тебя-ребёнка - всё путём, просто опыт..???

Для тебя-взрослой - жестокое понимание, что ничего-то у воспиталки по отношению к другим детям не поменялось... happy.gif

Почему маме на рассказала? А - зачем?
Когда появилась мама (так ведь, лагерь же...), прошло уже какое-то время; ситуация вроде разрешилась, эмоции утряслись... стыдливость детская? такое растяжимое понятие... осталось ощущение беспомощности, но тут такой случай, когда "помощность" могла быть только в ТОТ момент, а позже - уже и не так важно...

Моя мама людей "убивала" быстро и жестоко... biggrin.gif
Рассказывать чего-то я ей лишний раз просто боялась - маман ни-ког-да НЕ орала, НЕ ругалась... она ТАК унижала и размазывала обидчиков, что мне их прям заранее жалко было... потому что физическое воздействие (например) мне казалось менее болезненным, чем мама - руки в боки и уничижительный текст частушками... про весь поступок (реальный и мнимый) проколовшегося взрослого и живоописание последствий... - жуть.

И вот вся эта пррэлестть лет с 13-ти обернулась против меня... girl_haha.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 26.07.2006 - 07:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Ну Вы Даете!
Что страшного я написал?
Что за кидание в крайности!
Заставить! любой ценой!
Что за крик!
И ни кто их не чмырит! Никогда!!!!!
Проблемы есть и они решаются!
Да! Иногда приходится ЗАСТАВЛЯТЬ, что-либо делать! именно ЗАСТАВЛЯТЬ!
Потому что осознанная необходимость еще не наступила!
И не вижу в этом ничего плохого!
Потому что в большей степени воздействую авторитетом!
И часто большего и не надо!
А кричать что мол, ах он негодяй! издевается!, не надо!
Не надо цепляться к словам!
Именно вот эти кричащие и становятся адвокатами в судах и переворачивают проблемы так что иногда подонки остаются на свободе.
Кто определяют ту меру которой отмериваются проблемы воспитания и становления наших детей!
Вот именно!
Каждый сам!!!!!!!
Так что и несем мы ответственность за содеянное с нашими детьми когда они вырастают! Жаль что осознаем это иногда слишком поздно!
А дети у меня мож и не супер, но очень хорошие, и люблю я их, мне они нравятся, да и многим тоже, и гордиться ими могу! правда бывают кхм нюансы.
Так что общее направления по воспитанию считаю правильным, (мож кода и ошибаюсь не без этого!).
А страшно другое!
Эгоизм родителей.......
Необъективная оценка происходящего с их отпрысками......
Ну и вот!
Убеждать никого не собираюсь!

Пусть, как говорил В.С.Высоцкий, жисть накажет! тов.старшина!Она рассудит!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 26.07.2006 - 08:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Цитата
Джулькин
А девочка у тебя действительно растёт.....Ты её уже Джулькинным именуешь....Барсуком уже звать не солидно? rolleyes.gif Теперь надо ждать когда же она дозреет до Юлии? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 26.07.2006 - 09:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Цитата (Илла @ 25.07.2006 - 23:10)
Фразочки типичного совкового родителя. Вот так из нас воспитывали не-эгоистов.
Кто еще что вспомнит?

"Ты меня перед людьми позоришь"
"Тебе надо держаться у стеночки"
"Там, где другой выкрутится, ты попадешься"
"Ты это нарочно?"
"У тебя есть( нужное вписать), а у меня до сих пор нет"
"слишком хорошо устроилась"
"это слишком легкий путь"
"Глядите на нее, она еще и плачет! Это мы от тебя плакать должны!"
"Посмотри, до какого состояния ты довела свою мать!"
"Почему ты все время врешь?"
"От тебя одни неприятности"


"да что ж из тебя вырастет?!"
"ты толстая (неклюжая, глупая, криворукая и т.п.)"
"все - люди как люди, а ты..."
"какое твое дело?"
"тебе что, дома плохо (не кормят, бьют и далее по тексту - главное, чтоб отрицаемое явление присутствовало, но признать его отказывались)?"


"Это она сейчас хамит, а потом она что - с топором на нас будет бросаться?"
"вот помяни мое слово - из нее вырастет потенциальный преступник!"

"Почему с тебя все время нитки сыплются? Вся квартира загажена! " (Демонстративно берется пылесос и начинается внеплановая уборка)
-Отойди, я сам! Все равно никакой от тебя помощи, кроме вреда!

"Ты хочешь, чтобы мы... (нужное вписать) "
"Ты думаешь, тебе можно... (нужное вписать)"
А тебе ЭТО даже в голову не приходило...
"Я все вижу!"
"Ты опять..."
"А я специально пораньше домой пришел, чтобы тебя подловить!"

Да! такой жизни конечно не позавидуешь............................
Неужели все это было пройдено!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 26.07.2006 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Было. И, как выяснилось, не только мной. Сейчас вот думаем с народом, как выбираться из этих тараканов... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 26.07.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




И еще один признак совковой мамаши - кроме того, что лепит из ребенка себе подобного.
Взрослый всегда прав.
И - всегда предпочитают встать на сторону чужого против своего...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 26.07.2006 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Да действительно страшно!
Может и со мной такое было (скорее всего наверняка), но к моей великой радости воспоминания о плохом с годами стерлись ......или почти стерлись.....
тем не менее тараканы кой какие живут наверняка и во мне тож..наверняка.........!
Боремся вот!боремся!
Не знаю..............
Хотя вроде глобальных противоречий не бывает! Чаще радость общения rolleyes.gif надесь!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 26.07.2006 - 10:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Дама Червей @ 26.07.2006 - 03:24)
...K-10 "благодарна за иппо-на мать, ШКОЛУ?" что мы называем ШКОЛОЙ? Правда, хавать в детской беззащитности, чужое дерьмо - это ШКОЛА? Я ТАК БЛАГОДАРНА, чо мечтаю поймать своих учителей и по-взрослому отблагодарить... на 100%. Хотя психоаналитик называет месть деструктивным чквством. ни-че-го.. я не очень злопамятная - я бы отомстила и забыла.. А пока не отомстила, я прям-таки должна. А я не делаю долгов, они меня тяготят...

как вы можете быть благодарны за то, что сильный унижает слабого? беззащитного? Это просто ваша защита - давайте их лучше зароем, на пару smile.gif у меня и лопата есть.. lupa.gif
...

А что, надо жить воспоминаниями о прошлом, переживать о том, что было? Или вынашивать планы мести? Тяготиться "долгом"? Зачем? Да, это было. И это свершившийся ФАКТ. Из всего этого я извлекла урок. Те, кто не знавал в жизни такого, был огорожен от этого, меня вряд-ли поймут. А я уже вижу "жизненную картину" более полно. И могу найти выход из ситуации. Подготовлена. За это и спасибо. wink.gif
А злиться на этих людей (большинство из них умерли), лелеять эти воспоминания и прокручивать их... Зачем?
У меня вся жизнь впереди, и пускай я потрачу свои силы на то, чтобы моё будущее и будущее моих близких было отличным от того неприятного прошлого. Вот и все дела.

А может ну их? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 26.07.2006 - 10:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Вот интересно, почему никто из взрослых не может сделать ребенку замечание? Я не говорю, что это надо делать унижая чувство достоинства ребенка, но...если ребенок хамит, мучает какого -то животного, то почему нет? Чем он лучше других? Понятно, что не надо отъигрываться на ребенке за все и про все, но поверьте дети реально бывают омерзительные и противные и любить кроме родителей их никто не обязан. Хотя как правило ребенок это полное отражение своих родителей, поэтому нечего на зеркало пенять..дети это всего лишь зеркало. Пусть вот родители и задувают им в попу, облизывают с головы до пят, это их прямая родительская обязанность и никто больше этого для чужого ребенка точно делать не будет. Потому как только родитель будет любить своего ребенка безусловной любовью. У моей приятельности был ребенок настолько омерзительный, что ему неосознанно хотелось отвесить под задницу мощный пинок. Он по приходу кого - либо из ее знакомых всегда залезал под стол и слушал, что говорят взрослые, а потом бежал к отцу докладывать все в подробностях. В итоге он действительно вырос настоящим Иудой и за отцовские деньги готов был продать свою мать с потрохами. А мама его до 9 лет подтирала в абсолютно прямом смысле ему задницу, потому как видите ли ее мальчик был брегзлив и брезговал вытирать свои же какашки. Я от его криков "Мама вытри мне попу!!!" была просто в шоке. Парень не моет посуду, ничего не делает, а если она его о чем -то попросит, о реальной помощи поджимает свой рот куриной попой и типа горделиво уходит не удостаивая ее ответа, отвесив напоследок реплику о том, что мама у него дура и домработница, которая должна уважать его мужское начало. Это вот что выросло такое? Настоящий моральный урод и только!!! А кто его таким вырастил? Конечно ко всему надо подходить избирательно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 26.07.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Цитата
Сейчас вот думаем с народом, как выбираться из этих тараканов...

Выбраться очень просто....Вот только захочешь ли?Надо всего лишь всё это забыть раз и навсегда,ты же культивируешь и собираешь всё это.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]