Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Взрослые глазами детей, что вспомните?
Iulia Misty
Дата 1.08.2006 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Вместе с тем принимают и явных психов, не замечая их ненормальности и списывая все ня такую-всю-из -себя-оригинальность.

А наркоманами часом не по той же причине становятся? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.08.2006 - 09:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Iulia Misty
А при чем тут наркоманы? Наркоманами становятся те, кому плохо жить, но деться некуда - даже внутрь себя не убежишь потому что там ничего нету. Наркомания - признак внутренней пустоты, у нас в ролевой тусовке таких не было. То есть буквально 1-2 человека - и иъх все знали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 7.08.2006 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Танка
Цитата
Вроде того, что:
- мальчику не грех получить лёгкий звездюль (в пределах  ) от чужого - перетопчется;.

Было начало второго класса, первого сентября в школу бежали с радостью и высоко поднятой головой, числа третьего энтузиазма уже поубавилось, а 6-го не пошли в школу, и ещё дня два, обнаружила моя сестра, их тётя, когда зашла в школу за ключём, школа через 2 дома. Они уходили как в школу, и возвращались как из школы. НИКТО не поинтересовался почему обоих нет 3 дня. А когда тётя привела их в класс, то задержавшись в рекреации увидела, как учительница 64 лет такой подзатыльник влепила, что ребёнок пролетел по проходу, второго не успела в класс влетела моя сестра. а я на следующий день, отменив операции пошла в школу разбираться, ребята как эта тпожилая тётка пряталась от меня, даже стыдно за неё, я разговаривала вежливо но жёстко, больше моих детей не трогали, но для меня это душевная травма на всю жизнь, они вроде бы перенесли легче.
Цитата
- средний мальчик легче переносит большой коллектив и оторванность от семьи;.

Отправляла в летние лагеря отдыха только со своими девчёнками, Ну в смысле, от больницы, где работала формировался отряд, и я всегда отправляла из своего отделения медсестру вожатой, девочка выросла у меня с 17 лет до старшей медсестры. я к ней как к дочьке относилась, ну не могла я их малознакомым доверить, вот они там втроём и зажигали.

-
Цитата
-  обращение с мальчиком должно быть жёстче и планомернее, по-мужски;.

Может и так, но я считаю, что разумной любовью испортить нельзя. Любить надо ребёнка,и он всегда должен это чувствовать.

Цитата
- - в воспитующей фемини мальчику гоже, в первую очередь, видеть Женщину и относиться к ней снисходительно (типа - не заметил хамства, вроде как его и нет, бабы - дуры  ).

Очень даже замечали, снисходительности не было никогда. К женщине относимся с нежностью и уважением. К тем кто того заслуживает, или никак.

Цитата
- И уж - эмоционально мальчики потупее будут.

Раки, эмоциональны очень, в 9 - 10 классе Илья стал воспитывать в себе жёсткость, стал и правда сдержаннее, но эмоции то всё равно остались, подавленные иногда.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.08.2006 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
как учительница 64 лет такой подзатыльник влепила, что ребёнок пролетел по проходу,

Калёмушка, неправильно я выразилась...
"Звездюль" подразумевался эмоциональный: замечание, осуждение, авторитет старшего и вышестоящего... в пределах.
Ой! Рукоприкладству - бой! От чужих. Жестокий и неоспоримый.

По моим впечатлениям от жизни, мальчиков "ставить на место" надо, у мужичков всё же через силовые методы наука идёт. А вот каким образом - вопрос объёмный.
У мальчиков с рождения борьба за лидерство, у девчонок это дело похитрее проходит и не так явно-агрессивно.

Цитата
Отправляла в летние лагеря отдыха только со своими девчёнками,

Калём, это ТЫ, как внимательная и бережная мама, так к вопросу подошла...
Тут буду настаивать - "средний" пацан оторванность от семьи переживает легче. Чем девочка.
У мальчика может остаться некий набор комплексов и неврозов, у девочки - психика едет, навсегда.

Цитата
Любить надо ребёнка,и он всегда должен это чувствовать.

Любовь не исключает жёсткость и планомерность... у мужчин (обычно) эти качества ярче выражены, хотя мужики более "раздрызганные", так что если мальчик может "собраться" или "в 9 - 10 классе Илья стал воспитывать в себе жёсткость" - это огромная good.gif заслуга воспитателя! yes.gif
Любить надо. drinks.gif

Цитата
- И уж - эмоционально мальчики потупее будут.

Я имела в виду защитный мужской механизм на эмоции, а не "чувствительность"...
Многого мужчины не в состоянии воспринять, природой не заложено, потому многое не так натужно проходит, как у женщин. То есть - в ответ на агрессию, например, средний мужчина будет вынашивать "план мести" и сделает попытку возвыситься над соперником, пойдёт на спаринг... примет "в штыки" (вот этих вот быстрозаводящихся мужчин навалом же вокруг!)

Женщина же испериживается в более широком круге ада... с разными оттенками и интонациями... редкий мужчина начнёт внутреннюю разборку с идеи "а можеет я не прав?" girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]