Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ругачки, в транспорте и в очередях
Поганка
Дата 15.12.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: нет




Каждое утор езжу в автобусе с одним дедком.
Так вот этот дедок, когда в атобус забирается, спецом всех локтями расталкивает. А когда очередная "жертва" начинает ему замечания делать он коротко и ясно произносит "пошла на х**". Дальше от жертвы идёт буря эмоций, а дед, как вампирёныш стоит и наслаждается произведённым эффектом.

А в последнее время заметила, что народ на него перестал обращать внимание (видимо все уже его запомнили). И никто на него не ругается и замечания не делает.

Так вот бедный дедок едет эти три остановки до метро с таким страдальческим выражением на лице, как будто его сладкого лишили.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Фиона
Дата 15.12.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 4.12.2004
Репутация: 11




Поганка
Вампир энергетический, видимо. wink.gif
У меня коллега была когда-то - юрист . Она перед арбитражным судом целенаправленно конфликтовала. Уходила потом , успокоенная. А тот, кто у нее на поводу пошел , отходил полдня от нервного стресса. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 26.11.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Очень стараюсь промолчать, с языком "повезло", думает гораздо быстрее головы. Уйти в сторону, отсидеться в подполье, потом уже обстоятельно поговорить, что, как и почему, не ломая стены и не раскидывая мебель.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 26.11.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




ругачки.. хм....

порой хочется наорать! да еще как! но я предпочитаю улыбнуться и сказать: "Я вас понимаю, сложный день" или "Вам хочется поговрить об этом?" или "Да, ваща жизнь тяжелее моей"... Обычно это скандалистов обезоруживает и они замолкают.

Но порой хочется на миг превратиться в сильного мужчину, с бицепсами и разрядом по боксу. И навалять по шее. Да так, чтоб помнили всю жизнь и задумались над словами и поступками впредь. так сказать "фильтровали базарчик".

стрессоустойчивость - вот главное! и ни один обидчик не дороже своих нервов!
козлов на улице (да и везде) много, а я у себя одна, любимая!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 26.11.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




У меня зависит от настроения все... Если настроение хорошее, то скорее всего промолчу и через минуту уже забуду о нервном товарище... Если настроение плохое - так могу обложить, что "мама, не горюй!" coolio.gif Чаще всего хам теряется (видимо внешность моя обманчива слишком - кажется, тронь меня и я в слезы biggrin.gif ) и бубня что-то себе под нос, отходит подальше на всякий случай...
ЗЫ: Один раз тетку в метро напугала. girl_haha.gif Она меня все сумкой по ногам долбила и ворчала - "вот, встала тут", я терпела остановки 3, потом повернулась к ней и вместо слов, полаяла - "гав! гав! гав!" Вагон веселился, а тетка вышла на следующей остановке...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 27.11.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Я всегда старюсь игнорировать такие проявления вампиризма. При чем не только внешне, но и внутренне. Надо думать о чем-то приятном, пусть хам тратит свои нервные клетки. Конечно закрыться внутренне очень тяжело и для этого нужна тренировка, но иногда помогает мысленно пожелать этому человеку... всего хорошего, да именно так. Попробуйте, но только от души, эффект потрясающий. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.11.2007 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (ЛАНА @ 27.11.2007 - 18:19)
Я всегда старюсь игнорировать такие проявления вампиризма. При чем не только внешне, но и внутренне. Надо думать о чем-то приятном, пусть хам тратит свои нервные клетки. Конечно закрыться внутренне очень тяжело и для этого нужна тренировка, но иногда помогает мысленно пожелать этому человеку... всего хорошего, да именно так. Попробуйте, но только от души, эффект потрясающий. yes.gif

Лана
Полностю согласна.
А еще в таких ситуациях меня научила одна верующая дама ЖАЛЕТЬ (искренне) подобных людей. Тоже действует безотказно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 28.11.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Дама Червей @ 29.02.2004 - 14:45)

вот прям в сомнениях - чем таким выделиться на фоне злоьбных неудачных теток?


вы - чего делаете? chit.gif

не обращаю внимания чаще всего.
а "в репу" - при навязчивости!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0405 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]