Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Наши мальчики, как их уберечь...
Bagira
Дата 19.08.2006 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
12 лет - самый возраст для грузчика. У нас это нормально. А кто же будет грузчиком, как не 12-летний парень

Нееет, я грузчиком не называла, только помошник. Грузчик-это рабочий за зарплату.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 19.08.2006 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
это они так пытаются манипулировать . моему лет 12 было, я что-то отказалась ему купить, так он заявил, что я его беру в магазин как грузчика.

Багир, а я несколько в ином ключе восприняла... huh.gif

Когда мне стукнуло лет 11-ть я почему-то сильно застеснялась ходить в магазин с мамой (мальчиков это тоже касается smile.gif )... ну вроде такая великовозрастная biggrin.gif дылда и с мамочкой... так что ли? lupa.gif
не помню мотивацию, не осознавала.

Сейчас мне кажется - в одиночном походе в магазин (без мамы) чувствовала себя прям взрослой, даже если покупка мелочи "для себя" не была лимитирована...

А ещё стеснялась некоторых вещей. Например, мы как-то купили веник... а я почему-то стеснялась его нести. happy.gif

Уже попозже, к моим 17-ти, был жуткий дефицит туалетной бумаги - не было рулончиков этих нигде!
И я как-то раз напала на туалетнобумажный клондайк, отстояла гигансткую очередь, купила рулонов 20-ть... А нести их жутко стеснялась! girl_haha.gif
Спасло меня то, что я одета была "неформально", сильно неформально, - вот я связку на шею и под прицелом насмешек сверстников на туалетную тематику гордо несла... pooh_birth_day.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 19.08.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Подстраховывал, но так, что он об этом не подозревал.

Прох, я тебя всё равно доругаю... nono.gif

4 ГОДА - рано!!!
Можно, конечно, сказать, что чувство самосохранения САМО разовьётся, но оно и так разовьётся (если не создавать тепличных условий) лет к 6-ти...

- Девочка 6-ти лет и мальчик 5-ти из "диких" шли на бульвар, надо было перейти дорогу... Мальчик выронил мяч, мяч покатился на проезжую часть, парень побежал!! (пока это на инстинктах, бегают...)
Выпустила пса, притащил за шкирку... я бы не успела... (хорошо, дети знакомые, собакой не напугали)

- В начале лета поздним вечером собака нырнула в кусты и учинила там "бойню"... случай нетипичный, ломанулась за псом...
Беспризорный мальчик лет 5-ти, оттесняемый Шоном, и "строитель" без штанов орёт дурным голосом...
Парня тащила за руку, иностранного гражданина конвоировала до ихнего вагончика, учинила бардак и там (на данном этапе так было логичнее, потому что всю шарашкину контору вычислила, заодно и кражи прекратились... пока новую смену "рабов" не наберут)
Мальчик из компании ВДНХовцев, не понял ничего... старшие товарищи нашли новую форму добычи мат.средств... пихнули младшего, самим в лом...

- Занятия для детей?
Дети бегали-орали под окнами, сумасшедшая бабка с 4-го этажа подозвала, начала ругаться, дети, недолго думая, бабаньку послали... старуха кинула в них трёхлитровую банку с водой....

Блин. Должен быть взрослый, должен быть авторитет, который УЧИТ играть, учит объединяться...- пусть пару-тройку раз в неделю.
По моим наблюдениям, интересная игра подхватывается и ребята чётко соблюдают правила, предложенные авторитетным взрослым, уже своей тусовкой...

Лет до 12-ти в компании мальчишек (футбол тот же) тоже должен появляться авторитетный мужик - "строить" всех и учить справедливо разбирать конфликты...

К 15-ти идеал - сборная взрослых против сборной подростков (соперничество на честных основаниях)...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.08.2006 - 04:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Танка
Возможно, для твоих детей рано. Для моих - нормально.
Самая главна проблема в том, что женщины не имеют стратегической линии воспитания, они не смотрят вперед дальше 10 минут.
Все сводится к одному: "Мать своему ребенку плохого не пожелает".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 20.08.2006 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир, а я несколько в ином ключе восприняла...


Танка, нет, мой всегда очень любил ходить по магазинам, я не знаю в кого это. как правило что-нибудь ему покупалось по мелочи, сам выбирал, но когда запросы росли до крупных...тогда было сказано про грузчика,чтоб мне стыдно стало biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.08.2006 - 10:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Самая главна проблема в том, что женщины не имеют стратегической линии воспитания, они не смотрят вперед дальше 10 минут.

Прохожий, мы уже поняли, сотый раз сказaл одно и то же. Но это не значит, что твоё мнение верно. Женщины тоже ВСЕ разные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]