Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему Аву обожает муж, и вообще как себя вести
Танка
Дата 5.03.2004 - 02:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мне вот тоже захотелось поучавствовать в дискуссии... rolleyes.gif
И палец уже, было, нацелился на букву "Л", но тут я поняла... Я не знаю, что творится в голове моего мужа!!!

Ведь спросишь, отделается общими фразами. Что Я - крутая-крутотень! А у меня смутное подозрение, что себя он мнит гораздо более крутой-крутотенью... Я - универсал, как велосипед-внедорожник? Ну так это же очень удобно! Мы - женщина?! Да так она (Ж) и предназначена для того, чтобы жить с ним (с М)!

Я - да! Я - замечательная! rolleyes.gif biggrin.gif
Но это же просто даёт мужчине возможность реализоваться на 100 %: он и верный, работящий муж, и прекрасный отец, и чудесный любовник.... coolio.gif

Граждане, а где же Я ??? Ну где именно?!
Для меня же это огромная работа! Понять, почувствовать, погордиться, поскандалить...
То бишь, РАЗ в жизни поймал Иван-дурак Сивку-бурку; взял с него слово (честный Сивка-бурка!) - и всё: паши, Вещий Каурка, как Сивый Мерин!!! unsure.gif

Дамы! А вы уверены. что мужчины любют нас за наш набор качеств, то есть как человека, что ли..? Что привлекает их именно это, а не возможность отразиться в женщине, как в зеркале, не собственная реализация в этой жизни? Короче, примитивный, но столь понятный ЭГОИЗМ ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 5.03.2004 - 08:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Танк, ты как всегда - пришел и все перевернул вверх тормашками.... мы тут говорили о блин... холодности и горячности - то есть если мущщине любви по чуть-чуть недодавать, он себя почувствует "на цырлах" - вот Ава это умеет....


А про то, что они с нами живут - Тан, комфорта ради, привычки для.... а мы с ними живеееееееем...мммм..... удобно патамушта тоже... ну там когда-то была любовь-морковь, теперь привычка осталась и некоторая надежность - вот ентот представитель полу противоположного мне более дОрог ( в смысле - недешево достался) и более понятен, чем какой-нить другой...


прозаично, блин sad.gif lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 5.03.2004 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Прозаично,зато надежно biggrin.gif
После неудачного первого брака у меня произошла переоценка ценностей, в которых пылкая лубов присутствует,но не на первом месте.
PMСайт
Top
Танка
Дата 6.03.2004 - 02:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танк, ты как всегда - пришел и все перевернул вверх тормашками....

Сейчас обратно всё наворочаем! yes.gif

Цитата
о блин... холодности и горячности

То бишь, положэние о том, что мужчина (как, впрочем, и женщина) ищет своё отражение в калеке (хотела написать "коллеге", но само вышло biggrin.gif ) по браку, - оставляем! Ищет человек себе ЗЕРКАЛО. Но вот как он там отражается? wacko.gif

Идёт у нас с мужем давний спор о том, каким должен быть хороший супруг (-а). Должен ли человек быть таким, как ты (напр., горячность х горячность) или противоположности всё ж притягиваются (горячность х холодность).
Я - за схожесть характеров! Мне кажется, так легче кочки рыть.
Муж с пеной у рта доказывает необходимость флёра загадочности, непонятности, присущей только персонажу непохожему.
Так и дерёмся... biggrin.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]