Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> размышления о любви
Snoopy
Дата 14.08.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




appl.gif
Цитата
Для меня встать час раньше-час позже - не проблема. Но мне нравится когда он есть приготовленный МНОЮ завтрак, потом говорит "спасибо" и целует...

vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 14.08.2006 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Единственно за что ему все-таки спасибо, так это за то, что я поняла, ЧТО мне нужно, что научилась уступать, сглаживать углы и беречь то, что есть..
что и требовалось доказать...все таки учимся мы на негативе больше и лучше, чем на позитиве...
конечно сколько людей столько и мнений, может это я такая (а он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой...)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 14.08.2006 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Snoopy
а у меня вот этот пример вылился в самую большую трагедию в жизни...(((( вот именно после такого отношения меня и подставили...причем мужик убег к девушке, которая его так к ноге прижала, что и не рыпался...
это был тот редкий случай, когда ушли от меня (хотя ща я понимаю все свои ошибки и благодарна за такой урок)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 14.08.2006 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Радость @ 14.08.2006 - 14:28)
а у меня вот этот пример вылился в самую большую трагедию в жизни...(((( вот именно после такого отношения меня и подставили...причем мужик убег к девушке, которая его так к ноге прижала, что и не рыпался...
это был тот редкий случай, когда ушли от меня (хотя ща я понимаю все свои ошибки и благодарна за такой урок)

Невозможно вывести единый алгоритм "Почему уходит мужчина". Уходят от разных женщин - и от домохозяек, и от бизнес-вумен, и от "золотых середин"... Может быть среди причин ухода есть и что-то типа "надоел покой, хочется экстрима"... Да, наверно есть... Если даже так будет... не хочется,но если... Отнесусь по философски - значит, опять не мое! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2006 - 14:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Для меня встать час раньше-час позже - не проблема. Но мне нравится когда он есть приготовленный МНОЮ завтрак, потом говорит "спасибо" и целует...


Лючия, это потому что у вас семья органичная. У вас цепочка ты-мне ,я-тебе без всякого второго смысла. я уверена, не встань ты, не приготовь, муж бы не встал в позу, а сaма всё бы сделал, да ещё тебе принёс.Я права?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 14.08.2006 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Bagira @ 14.08.2006 - 14:40)
Лючия, это потому что у вас семья органичная. У вас цепочка ты-мне ,я-тебе без всякого второго смысла. я уверена, не встань ты, не приготовь, муж бы не встал в позу, а сaма всё бы сделал, да ещё тебе принёс.Я права?

Да, права, Багир. yes.gif Мой супруг вставал в позу токо по одному вопросу - когда я давала слово (ему и себе) не курить и... курила. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 14.08.2006 - 14:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Отнесусь по философски - значит, опять не мое! smile.gif
Я тож отношусь философски, но вместе с тем спрашиваю, что в том числе сделала неправильно именно я...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]