Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Принцип подбора партнеров, самки и самцы человечекие
Сандерс
Дата 5.06.2015 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira, Пушкин имел в виду именно флирт, или "волокитство", как было принято говорить в его годы wink.gif

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.


Он писал это словами Онегина, который относился к этому скептически, и считал все эти "томные поведения бровями" уделом престарелых волокит.
Ладно, если говорить серьёзно, то стоит сначала задаться вопросом - партнёров для чего? Для секса или для жизни? Из изначального вопроса топика это не очень ясно. Ведь если есть любовь, тем более - взаимная, то там никто ничего не выбирает. Потом, конечно, со временем могут наткнуться на осознание ошибок выбора, но позже выбора самого по себе, сделанного совершенно неосознанно, под влиянием чувств, а не резона. Поскольку если есть процесс выбора, то чувств, более чем элементарная симпатия, тут нет, есть лишь практичность, романтическая или сугубо прагматическая - не важно. По-моему, как только человек задаётся вопросом за что он любит партнёра, то любовь заканчивается. Не зря же говорится, что "любят не за что, а несмотря ни на что".
PM
Top
Незнайка1965
Дата 5.06.2015 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 24.07.2014
Репутация: нет




Вот пример. Одна женщина пишет на сайте знакомств примерно вот так (цитирую по памяти): "Охранники не подходят мне по гороскопу, а мои гороскопы в этом вопросе меня ещё не обманывали. P.S. А вообще-то я в гороскопы не верю.".
Естественно, я сразу прохожу мимо. Дело не в её отношении к охранникам (сам-то я не охранник), и не в её отношении к гороскопам, а просто мне не нужно такое мозгосношание (ментальный секс по-научному!.. wink.gif ).

А с другой стороны, скорее всего она специально написала о себе так, чтобы отсеять тех, с кем может быть несовместимость - тут я с ней солидарен.

P.S. Уважаемые дамы, а вы не подскажете, почему женщинам не нравятся охранники? Это я читаю у многих женщин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 5.06.2015 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Незнайка, да, сайты знакомств - это отдельная плодотворная тема lol2.gif Я помню, как одна дама так много в своей анкете писала про свои умственные достоинства ( с основной заявленной целью знакомства "секс"), повторив несколько раз, что "учтите, моя главная эрогенная зона это мозг", что мне очень захотелось ей написать что-то вроде: "Если у Вас главная эрогенная зона мозг, так и не удивляйтесь, что Вас именно в неё все и будут иметь" girl_haha.gif


Я думаю, что никто не хочет охранников, ибо боятся, что они не дотянут до харизмы Сашки Бородача girl_sigh.gif
PM
Top
Тала
Дата 5.06.2015 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я так понимаю, что поиск партнера - для того, чтобы было возможно быть вместе по всем параметрам. Жить, с сексом... А вообще - кому чего надо - вон пишут же в анкетах...
Наверно, изначально люди ПРИТЯГИВАЮТСЯ практически без цели. На уровнне симпатии. Вот либо есть искра, либо нет.

Ну вот и надо было той тетке так написать, как ты тут сказал, Сандерс))))

Про охранников ничего ответить не могу. Я к ним никак, ну не знаю ничего, у меня не было рядом охранников. Телохранители были)) оч хорошие))

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 5.06.2015 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Тала @ 5.06.2015 - 21:25)
Ну вот и надо было той тетке так написать, как ты тут сказал, Сандерс))))

Тогда бы она засношала мозг мне, а он у меня, в отличие от неё, вовсе не эрогенная зона lol2.gif

Цитата
Наверно, изначально люди ПРИТЯГИВАЮТСЯ практически без цели. На уровнне симпатии. Вот либо есть искра, либо нет.
так и я о том же. Но тогда это уже не вопрос выбора партнёра.
PM
Top
Bagira
Дата 6.06.2015 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сандерс,ага, ага,и я об этом, флирте.конечно же я читала Онегина, но давно не перечитывала. Мне в наследство остался Онегин 50-х годов, я собиралась прочесть в ближайшее время именно это издание. но оно такое тяжёлое, в смысле по весу. Надо за столом читать, чтобы руки не отвалились girl_crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.06.2015 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Охранники не подходят мне по гороскопу, а мои гороскопы в этом вопросе меня ещё не обманывали. П.С. А вообще-то я в гороскопы не верю.".



Незнайка1965, возможно , ещё тут два варианта, помимо "чтоб отвадить". она шутит,т.е. в наличии чувство юмора. Другой вариант -круглая дура.
Поэтому может Вы зря мимо прошли? если шутит, может быть очень неплохой вариант, а если дура- это очень быстро выяснится в переписке


Цитата
Уважаемые дамы, а вы не подскажете, почему женщинам не нравятся охранники? Это я читаю у многих женщин.


Скажу о себе. мне не нравятся "искусственные" мачи, типа "сила есть , ума не надо". Такие среди охранников очень распространены, по-моему
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 6.06.2015 - 11:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Bagira @ 6.06.2015 - 09:33)
я собиралась прочесть в ближайшее время именно это издание. но оно такое тяжолое, в смысле по весу. Надо за столом читать, чтобы руки не отвалились

Bagira, тада нада срочно партнёром для чтения озаботиться! Если партнёр понравится, то будет кому издание перелистывать; если нет, то таким изданием одного удара хватит чтоб от партнёра избавиться to_babruysk.gif

Думаю, что охранников не любят ещё и потому, что они сильно про себя привирают. Подруга рассказывала, что как-то надоело ей одной ночью всё время видеть мужика, висящего в бегущей строке, и приглашающего всех девушек "покататься на Х6". Она позвонила ради интереса - выяснилось, что он ночной охранник в салоне БМВ, ночью ему на работе одиноко. Кататься, видимо, предполагалось по заднему двору салона girl_haha.gif
PM
Top
Ваша тетя
Дата 6.06.2015 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




А по-моему, охранники многим женщинам не нравятся, потому что такая работа чаще выбирается лентяями. where.gif

Мозг в сексе участвует, как ни крути. crazy.gif
Кстати, дама (может быть) постеснялась написать, - возбуждают умные мужчины. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.06.2015 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
таким изданием одного удара хватит чтоб от партнёра избавиться


Сандерс, тема про выбор партнёра, а не способы избавления от них biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 7.06.2015 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira, будем считать это инверсией изначального вопроса. Поскольку мы говорим именно о партнёрах, а не о возлюбленных, и не о спутниках жизни, то вопрос о том, как от них вежливо и тактично избавиться в случае разочарования, столь же уместен и насущен, как и вопрос их выбора. Это две стороны одной медали. Впрочем, как писал Лео Таксиль: "Если каждая монета имеет две стороны, то, по логике вещей, одна из них должна быть приятной" wink.gif

Тётя,
Цитата
Мозг в сексе участвует, как ни крути
кого крутить? blush.gif
PM
Top
Ваша тетя
Дата 7.06.2015 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
кого крутить?

Сандерс, мозг. crazy.gif

Ну может сексуально привлекать быдлофан, пусть и красивый, как Аполлон? Наверное, да. Определенную категорию дамочек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 7.06.2015 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата
Сандерс, мозг

Тётя, дай инструкцыю как его правильно крутить женщине шоб ея завлечь! pray.gif

Цитата
Определенную категорию дамочек
Такая категория не менее многочисленна, чем та, где требуются мозги.
PM
Top
Ваша тетя
Дата 7.06.2015 - 06:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Тётя, дай инструкцыю как его правильно крутить женщине шоб ея завлечь!

Сандерс, крутить красиво. yes.gif

Цитата
Такая категория не менее многочисленна, чем та, где требуются мозги.

Никого не знаю из этой категории. where.gif
У меня в подругах таких нету. (Вообще, все мои подруги суперские тетки, честно biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.06.2015 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
вопрос о том, как от них вежливо и тактично избавиться в случае разочарования, столь же уместен и насущен, как и вопрос их выбора.


в общем правда, бывают случаи, что не исбавится. кто навязчив, а кто не любит проигрывать wacko.gif


.
Цитата
Тётя, дай инструкцыю как его правильно крутить женщине шоб ея завлечь!


хоть меня и не спрашивают, obid.gif biggrin.gif но заботой можно взять любую женщину) удержать не всегда получается. Некоторым до поры до времени заботливые-хорошие- положительные скучны. пока на мачу-"охранника" не нарвутся. cray.gif потом ценить начнают umnik2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]