Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мёртвые птицы и ужасная история
Alex_007
Дата 22.12.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Репутация: 2




В данном примере значит я был не прав. И ваше, Мисти, подсознание тут ни при чём.. smile.gif

Но от души идут чёткие сигналы... sos sos sos... как от корабля попавшего в беду... и мало ли куда эти сигналы могут долететь! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enka
Дата 20.03.2008 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 18.03.2008
Репутация: 5




Много всяких историй....чаво только не бывает...У меня, например, интуиция хорошая(тьфу-тьфу) но к сожалению редко прислушиваюсь....была 11 лет назад в аварии...пересаживались из одного авто в другое, и перед тем как сесть в другую машину, у меня как картинка перед глазами...раскуроченная машина , в которую надо сесть...но картинка была доли сикунды, и сообразить, что делать времени небыло...итог: трёхчасовая кома с отключкой сердца, ну и вся репа в шрамах....и т.п.....Да...тунелей тож никаких не видела...а мож просто не запомнила...
К слову о людях, экстрасенсах и т.п....училась в МАХЛе, последний звонок..а зуб болит вторые сутки...тонны таблеток, жидки анальгин на зуб, прокол здоровой иглой нерва..хотьбы что, не выдержила, поехала в круглосуточную стматологию...зашла в вагон метро-хреново, это ничего не сказать, все сидят...один дядечка, на вид араб или что-то в этом духе, глазищи огромные..Спрашивает еду лечить или нет..Я - лечить, ну тогда просто боль сниму...посмотрел пару секунд..и жутчайшей, долгой боли как не бывало....Воть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
lexsan86
Дата 17.12.2009 - 20:28
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Iulia Misty @ 20.08.2006 - 10:18)
Цитата
подбросить не могли? Напугать? 
Если дача "полузаброшенная", стекло вынуть не так сложно... и на крыльцо дохлый птиц заскладировать...

Железно - дохлые птицы из воздуха не материализуются! 
(Люди к подобному мировосприятию не приспособлены)

У вас там претендующих на вашу дачу нету? 


Не... На дачу? Да кому она нужна? Претендующих нет.
Стёкла там хорошо вставлены... на века... yes.gif
Я думала над таким вариантом. Ну никто не стал бы собирать каких-то полуразложившихся птиц, потом подбрасывать...

privet wsem ...!bukvalno neskolko dnej nasat ,u menja proisaschol slu4aj ...dwe mertvie ptizi ...po obe storoni doma... i ka#daja le#ala u okna...i obe odinakovie...!!!odnu ja pohoronil ,a vtoruy ne naschol...unas 4astenko koschki vosle doma begayt.Dumay 4to oni i utaschili ...
Top
Snoopy
Дата 17.12.2009 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




lexsan86, сейчас модно по птичкам из окон стрелять из винтовок пневматических , так что не переживай ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 17.12.2009 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Snoopy @ 17.12.2009 - 21:38)
lexsan86, сейчас модно по птичкам из окон стрелять из винтовок пневматических , так что не переживай ...

У нас в Питере птицы около дорог умирали. бились до крови об остановки и падали замертво. Говорят, что от дряни дорожной, что поливают от снега. Ужас просто!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 17.12.2009 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А я недавно голубю пинка дал под зад , ибо даже с пути моего сойти ему лень было smile.gif Никакого пиетета к ним не испытываю . Вот ворон у нас в одном кафе сидел - с нехилого орла размером . Снегири стали редкостью ... Город - он и есть город , он убивает russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 17.12.2009 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Snoopy А мы на работе синичек кормим, ну воробьи тоже прилетают. А вчера дятел прилетел, большой такой. Свиниу стал долбать мороженую.
так занятно наблюдать за ними.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 17.12.2009 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Елена
Нифига се...Свининами дятлов кормят...Хотя ежели дятлы ласковы...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]