Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сектанты
Luis Alberto
Дата 8.09.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Я дико извиняюсь но вам какое дело до них, кто вас обязывал или обязывает спасать этих людей научитесь жить своей жизнью а не подсматривать в замочную скважину к соседу КАЖДНОМУ СВОЕ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 8.09.2006 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Милый, а вы чего хамите с порога? Это называется "Жить своей жизнью"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luis Alberto
Дата 8.09.2006 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Да, хватит ханжеской политкорректности и выдавленых из себя улыбок будьте честными и порядочными
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 8.09.2006 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я дико извиняюсь но вам какое дело до них, кто вас обязывал или обязывает спасать этих людей научитесь жить своей жизнью а не подсматривать в замочную скважину к соседу КАЖДНОМУ СВОЕ

Luis Alberto smile.gif
Всё просто: если бы нам действительно было большое дело до сектантов, то мы бы всем бы форумом бы прям подхватились прям всю какую-нибудь секту спасать изо всех сил, вот побежали бы... подорвали чего-нибудь по дороге... лицо бы проповеднику набили... biggrin.gif

А мы - нихт!
Форум - это такая "секта" biggrin.gif , где можно обсудить интересующий предмет, поднять волнующий вопрос - выслушать чужое мнение и своё выдать...
Далее - свобода воли: хочешь - принимай информацию, хочешь - отрицай.

Цитата
Да, хватит ханжеской политкорректности и выдавленых из себя улыбок будьте честными и порядочными

Это к чему лозунг? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luis Alberto
Дата 8.09.2006 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




А скажите мне что не секта , партия что не секта, семья не секта, школа не секта. Да все так или иначе секта, так что давайте жить дружно и уважать выбор других.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 8.09.2006 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А скажите мне что не секта , партия что не секта, семья не секта, школа не секта.

Luis Alberto, про форум-"секту" я пошутила...

А всё вышеперечисленное - НЕ секты, потому что отсутствует религиозная подоплёка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luis Alberto
Дата 8.09.2006 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Зато там присутствует другая подоплека не хуже религиозной да и промывка мозгов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 8.09.2006 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Но в этой "ветке" (теме) обсуждается вопрос религиозных сект, куда целенаправленно народ завлекается...

Luis Alberto, если есть желание и возможность, вы можете открыть любую (кроме оговоренных в правилах, как запретные) интересующую вас тему и мы (если есть желание и возможность) её обсудим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 10.09.2006 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Цитата (Luis Alberto @ 8.09.2006 - 20:51)
Я дико извиняюсь но вам какое дело до них, кто вас обязывал или обязывает спасать этих людей научитесь жить своей жизнью а не подсматривать в замочную скважину к соседу КАЖДНОМУ СВОЕ

Луис Альберто, я просто боюсь, что завтра какая-нибудь дрянь пристанет к моей ребенке и затянет ее в секту, где ее заставят ходить голышом, курить анашу и скакать под барабаны. Прецеденты уже были.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Luis Alberto
Дата 10.09.2006 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Луис Альберто, я просто боюсь, что завтра какая-нибудь дрянь пристанет к моей ребенке и затянет ее в секту, где ее заставят ходить голышом, курить анашу и скакать под барабаны. Прецеденты уже были.

Значит нужно лучше следить за своей ребенкой, а для того чтобы курить план, ходить голышом и скакать под барабаны не обяательно быть членом религиозной секты, большинство молодежи делает все это не будучи сектантами. А большинство родителей этого просто не видит так как слишком заняты или не хотят видеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.09.2006 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Интересно, я вот задумалась - ко мне ни разу не приставали, ни цыгане там какие, ни сектанты. Хотя я видела, как к другим пристают.
Детей с неокрепшей психикой очень жалко, что туда могут попасть. Это прям их хоть одних не отпускай по улицам? А дома закалять психику? мозги промывать в нужную сторону?
Как-то меня с сыном чаша сия миновала пока что.
А про страшные истории с другими я читала.
По-моему, этих сектантов надо уже арестовывать с помощью милиции при их попытках приставать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 10.09.2006 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Тала
у нас в стране с личным пространством людей напряженка... Поэтому никто сектантов арестовывать не будет. Вот если они выйдут на Красную площадь и заорут что-нибудь типа про президента нехорошее, тогда на 15 суток за хулиганство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 11.09.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Luis Alberto, большинство родителей не так красноречивы, как товарищи сектанты. И очень интересно, что такое следить? Всегда водить за руку? Имхо, социально опасные элементы нужно изолировать. Пусть сидят себе в лечебных заведениях и пропагандируют, что хотят.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Luis Alberto
Дата 11.09.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Имхо, социально опасные элементы нужно изолировать. Пусть сидят себе в лечебных заведениях и пропагандируют, что хотят.

Это уже все было, не помогло. Мало ли кому что не нравиться, так что только по этой причине изолировать???
А если вдруг изолируют вас по какой-то причине, что тогда вы скажете, просто их надо вернуть туда откуда они пришли, большинство таких организаций нах-ся в империи зла под названием США, вот пусть туда и проваливают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 11.09.2006 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Самый прикол в том, что они сами ен верят в то, чем грузят окружающих. Моя подруга состояла по молодости в Аум синрике, так там был у них некий учитель )глючитель, млин), который пропагандировал отказ от половой жизни и деторождения, поскольку типа энергия должна направляться вверх, а не вниз. Ага... dry.gif
А у самого, между прочим, жена и двое взрослых сыновей, которые получают великолепное образование в Гарварде, на деньги идиотов, сдающих средства на секту. А еще я поинтересовалась у одного такого активного аумовца, а почему ему можно, а другим нельзя, мне было отвечено что-то невразумительное на тему " Вот, ну он же крут, а мы - так себе, ему-можно..." biggrin.gif ага, на него типа не влияет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0428 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]