Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сектанты
Camomile
Дата 19.09.2006 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Странно, что только двоеsmile.gif Имхо, секта - это такой механизм зарабатывания денег, по крайней мере, для тех, кто сидит наверху. А мелочь пониже - это такие винтики в механизме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
K-10
Дата 25.09.2006 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Воспоминания навеяли...
Было это лет 5 назад...
Иду я как-то, вся такая нарядная, накрашенная, прическа-френч-французские духи-макияж... (королевишна-королевишной в общем) по улице. Да, сапоги новые одела. Как сейчас помню: нежнейшая лайковая кожа, только вошедший в моду носик с остреньким мысочком, высокий каблучек-шпилька... Красотища-неземнища. В тот замечательный вечер я ехала в гости к подруге, одна, без мужа. coolio.gif
Спускаюсь в метро, захожу в вагон, занимаю местечко поудобней, открываю книжечку и погружаюсь в чтиво. Но не тут-то было. Перед самым моментом закрытия дверей, в вагон зашло большое семейство, состоящее из самца-главы (огрооомного бородатого мужика в рубище из мешковины, опоясанного бичевкой, а кирзовые, немеренного размера сапожищи довершали картину + тележка с чем-то) и штук восемь, наверное, если не больше, тёток. Все поголовно в скромных серых манадах и с платками на головах. И все галдят... Колоритные персонажи.
Всё бы вроде ничего. Ну сектанты. Ну и что? Ну и хрен бы с ними, пускай себе живут да молются. Это их дело, это их выбор. Казалось бы. А вот и нет... Из погружения в чтиво на землю меня вернули полные негодования и праведного гнева вскрикивания (с направленным на меня карающим перстом): "Да ты поглянь сюды! Одежонка-то у неё не от Бога! А вниз посмотри – сапожки-то тоже не от Бога на ней! У-уууу, какая! Эх, а вот..." И в том же духе.
Небольшое отступление. Когда я рассказала эту историю на работе, то один товарищ мне сказал: "Когда говорили тебе, что одежда не от Бога, то надо было сказать: да, не от Бога. От "Версаче"!" wink.gif
Сказать, что я офигела – это значит ничего не сказать. Больше всего меня покоробило то, что эти люди считая, себя глубоко "правильными" и праведными, нарушают основные заповеди, следованием которым так чванятся. А больше всего добило меня то, что произошло дальше. Думаете, на этом всё закончилось? Не фига! Так как семейство было большим, то разбрелись они по всему вагону. И тот самый самЭц решил придти к своему гарЭму ажно с другого конца. И как вы думаете? А вот как! Он прошел через меня, точнее своей тележкой по моим новым сапогам, ободрав их, под одобрительный гул женской половины. Шоб жизнь малиной не казалась. А то "ишь-ты, разжились, понимаете!..."
Вот. Настроение мне тогда подгадили нехило.
Так что отношение к сектантам у меня оборонительно-настороженное: сама никогда не подойду, буду всячески дистанцироваться, да и к себе не подпущу. Ни в коем случае. Ибо не ведают сами, что творят. Отклонения психики, что называется, "на лицо".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Luis Alberto
Дата 4.10.2006 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Больше всего меня покоробило то, что эти люди считая, себя глубоко "правильными" и праведными, нарушают основные заповеди, следованием которым так чванятся

А вы разве не такие ???????????????????????????????????????7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]