Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нужна помощь, попался суперумный львёночек!, то ли я охотник, то ли жертва я...
mus
Дата 2.09.2006 - 00:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Прошу совета, между мной и ещё одной очаровательной девушкой пробежала искра, загорелись друг к другу, я не хочу с ней каких-то близких отношений, мне нравится то, что сейчас между нами происходит, легкий флирт + ну разве что изредка страстные поцелуи. Она - истинный искуситель, лев по гороскопу - безумно грациозна, элегантна + умна, красива, сексуальна. Я пытаюсь вести политику "ближе - дальше", то сближаясь, то отдаляясь, чтобы не привыкнуть к ней, потому что ЛЬВИЦУ не удержать в своих руках, она все время будет любима мужчинами, а я, знаете, такого не выношу.

Отсюда вопрос - как не привыкнуть к ней и, уж упаси БОЖЕ, не влюбиться? Может кто перечислить основные характеристики подобного рода отношений?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 2.09.2006 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




mus
Цитата
Отсюда вопрос - как не привыкнуть к ней и, уж упаси БОЖЕ, не влюбиться?

Начинай выискивать недостатки....Может быть она курит?Излишне игрива?Много флиртует?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 2.09.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Мус, таких женщин будет много попадаться на твоем пути
выхода два
либо увлечься, потерять голову, через какое то время переболеешь и все будет хорошо
либо отойти подальше, если не можешь себя контролировать и не хочешь иметь отношений никаких
как не влюбиться? нет ответа на этот вопрос - влюбишься...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 2.09.2006 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Ерунда какая-то... Строить отношения с людьми по гороскопам... Неужели на свете нет ни одного любящего и любимого льва, верной жены и надежной подруги?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 2.09.2006 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ctrashилка
ээ....у муса девушка есть...а это что то вроде побочного романа...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 2.09.2006 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




И зачем тогда вообще все эти игры? Для адреналина? Тогда уж лучше влюбиться: начнутся бразильские страсти, адреналина хватит на несколько лет вперед smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 2.09.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Так он молодой еще... laugh.gif Не определился пока, с кем ему хочется быть - у той ножки, у этой попка, а эта прикольная... wink.gif Ну можно и вправду влюбиться - пуркуа не па? Вообще-то оно либо происходит, либо нет. Можено устроить бразильский сериал - сказать предыдущей девушке, что теперь ты не с ней, а с Машей, и посмотреть, как они переругаются. Адреналинчик! А потом бросить Машу и вернуться к Даше. mf_laughbounce2.gif А потом соскучиться с Дашей и сойтись со Светой. Дело молодое...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 2.09.2006 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
если не можешь себя контролировать

Привет, Радость =) Относительно цитаты - как раз хочу научится контролировать себя, именно эту помощь и просил.
Цитата
Неужели на свете нет ни одного любящего и любимого льва, верной жены и надежной подруги?

Есть, про верность - это вообще слишком лично и уж не знаю, связано ли с гороскопами, если не веришь в них - закажи на астроинфо.ру один персональный и совместимости и поймешь, что все там верно... =)
Цитата
ээ....у муса девушка есть...а это что то вроде побочного романа...

Боюсь у муса больше нет девушки, мы поссорились вчера и я подумываю о прекращении отношений. Навсегда.

Теперь же относительно этих отношений - моя проблема в том, что мне нужна по жизни девушка, которая, как и я, направляет свою активность как бы "вовнутрь", а не "вовне", а у нее как раз "вовне". Исправлять ее - глупо, да и практически невозможно, посему я решил исправить себя. Переустроить собственную модель поведения.

Вопрос же, повторюсь, таков - что нужно, чтобы по сути быть "близко-близко" к девушке, а по существу (на самом деле) "слегка в стороне". Тоесть мне хотелось бы четко очертить в ее сознании, что я кот, гуляющий сам по себе, а она - такая же кошка, делай, типа, что хочешь, я тоже буду также - и это норма =)

Я то, конечно, именно так и собираюсь себя вести, но проблема как раз в том, что имею свойство привязываться ко всему "мертвой хваткой", вот это и следовало бы искореннить, но как?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 2.09.2006 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




мля...мус...ты меня расстроил...уж больно девушка у тебя хорошая была...
но это твоя жизнь, тебе решать...
знаешь, забавно...я вот тоже как оказалось ревную и собственница, но не со всеми
у меня есть знакомый, я знаю про него многое и он про меня, и кто с кем и сколько раз таксказать, вот его не ревную, может быть в силу того, что знаю, что у него много разного
человека ж, который говорит что кроме меня никто не нужен, если ловлю на чем то (хоть на взгляде на сторону) ревную жутко...

какая тебе по жизни нужна девушка - ты еще вряд ли знаешь (ну если конечно не из гороскопов) может быть как раз такая тебя будет подстегивать круто и ты с ней взлетишь высоко и быстро
ты еще молодой, зачем задумываешься о том, кто с тобой пойдет по жизни от начала до конца? выбирай, окунайся в омут, выходи оттуда (будешь сильнее и мудрее), живи в конце концов...иногда нужно немножко голову убирать, жить чувтсвами , интуицией...
я не умею играть, у меня как правило карты все открыты, я за откровенность в отношениях...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 2.09.2006 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
как раз хочу научится контролировать себя,

Мус,а в чём проблема,если ты мужчина?.....Любовь-не алкоголизм,контролю подлежит yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 2.09.2006 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Мус, и близко, и далеко все время вы все равно не будете, по законам диалектики smile.gif Так что выбирай - или близко, или никак.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
mus
Дата 2.09.2006 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Мус,а в чём проблема,если ты мужчина?.....Любовь-не алкоголизм,контролю подлежит

Вот я и думаю, скорее всего состояние влюбленности, которые было с Олей (как и состояние любви) последовало из-за того, что я был готов к подобного рода отношениям, я шел навстречу любви, раскрывал душу - на этот раз ошибки прошлого там же и оставлю!

А по поводу была ли девушка, или ещё есть - не решено, но я за неё уже не держусь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 2.09.2006 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




мус, а не попадись тебе этот львеночек, встал бы вопрос о разрыве отношений с Олей?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
mus
Дата 3.09.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
мус, а не попадись тебе этот львеночек, встал бы вопрос о разрыве отношений с Олей?

Скажем так - вряд ли бы решился. Вообще не Аллочка стала камнем предкновения в наших с Олей отношениях, просто жизнь решила под самую концовку нашей любви представить мне шанс сразу избавиться от душевной боли!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 3.09.2006 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




тогда можно личный вопрос? причина по которой ты решил оставить Олю?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0314 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]