Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нужна помощь, попался суперумный львёночек!, то ли я охотник, то ли жертва я...
Прохожий
Дата 4.09.2006 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 4.09.2006 - 05:42)
Это и унизительно (а почему не только я?)

Впервые встречаюсь с таким мммм... понятием blink.gif
чего тут унизительного?
мои женщины знают, что они далеко не единственные - их это вполне устраивает. у них же тоже нет обязательств по отношению ко мне
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 4.09.2006 - 12:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (mus @ 4.09.2006 - 07:03)
Мне лишние разговоры и мысли со стороны о том, что я вот попользовался и бросил не нужны...

ну дык пусть ОНА пользуется wink.gif
лично я не жадный - я даю женщинам пользоваться всеми частями моего тела mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
mus
Дата 4.09.2006 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Тему можно закрывать - отношения преопределены, судя оп тому, как мы седня у всех на виду целовались и миловались у неё и мысли нет выпускать меня из своих пушистых лапок =)

НО, я уверен на 100%, мне она нравится в разы больше, чем я ей...И я снова попадаю в сети...

Ладно! Решено! Хрен с ними, с фобиями, живем так, как советовала Радость! Она(Алла) все равно не даст мне вести себя так, как хочется =)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 4.09.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а может именно это тебе и надо?...где то там...внутри...а внешне ты хочешь соблюсти право мужчины на свое мнение?...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 4.09.2006 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Тему можно закрывать

Мус, извини, я отвечу всё же на обращение... ладно? drinks.gif

Цитата
чего?

"Кривая вывезет" - смешение понятий: кривая дорога всё равно куда-нибудь выведет; если ехать, свесив ножки, то вывезет... smile.gif

Цитата
Впервые встречаюсь с таким мммм... понятием 
чего тут унизительного?
мои женщины знают, что они далеко не единственные - их это вполне устраивает. у них же тоже нет обязательств по отношению ко мне

Прох, вот скажи, а то ужасть как любопытно:
девушки 16 - 20 лет спокойно относятся к тому, что они НЕ единственные у своего мол.чела?! lupa.gif

Мне жутко момент в одном фильме понравился: одинокая самодостаточная женщина "сняла" где-то типа в доме отдыха мужчину, случился страстный секс-картин; расслабленный мужчина откидывается передохнуть, женщина даёт ему минут 15-ть...
потом пинком гонет с кровати: я, говорит, устала и хочу спать, а СПАТЬ я привыкла одна! До свиданя!

Мужик ругался сильно.

Вот такие кошмарные вещи мне иногда нравятся. girl_haha.gif
Но - совсем другой коленкор... да? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 5.09.2006 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 5.09.2006 - 05:39)
Прох, вот скажи, а то ужасть как любопытно:
девушки 16 - 20 лет спокойно относятся к тому, что они НЕ единственные у своего мол.чела?!  lupa.gif

Я уже и не помню этих девушек 16-20 лет obid.gif
но и не помню проблем с девушками - это точно
Цитата
Мне жутко момент в одном фильме понравился: одинокая самодостаточная женщина "сняла" где-то типа в доме отдыха мужчину, случился страстный секс-картин; расслабленный мужчина откидывается передохнуть, женщина даёт ему минут 15-ть...
потом пинком гонет с кровати: я, говорит, устала и хочу спать, а СПАТЬ я привыкла одна! До свиданя!

Мужик ругался сильно.

Вот такие кошмарные вещи мне иногда нравятся.  girl_haha.gif
Но - совсем другой коленкор... да?  lupa.gif

был у меня когда-то подобный эпизод. Правда, я не только никуда не пошел, но и утром заставил завтрак готовить biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 5.09.2006 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Прохожий @ 5.09.2006 - 15:56)
Цитата (Танка @ 5.09.2006 - 05:39)
Прох, вот скажи, а то ужасть как любопытно:
девушки 16 - 20 лет спокойно относятся к тому, что они НЕ единственные у своего мол.чела?!  lupa.gif

Я уже и не помню этих девушек 16-20 лет obid.gif
но и не помню проблем с девушками - это точно
Цитата
Мне жутко момент в одном фильме понравился: одинокая самодостаточная женщина "сняла" где-то типа в доме отдыха мужчину, случился страстный секс-картин; расслабленный мужчина откидывается передохнуть, женщина даёт ему минут 15-ть...
потом пинком гонет с кровати: я, говорит, устала и хочу спать, а СПАТЬ я привыкла одна! До свиданя!

Мужик ругался сильно.

Вот такие кошмарные вещи мне иногда нравятся.  girl_haha.gif
Но - совсем другой коленкор... да?  lupa.gif

был у меня когда-то подобный эпизод. Правда, я не только никуда не пошел, но и утром заставил завтрак готовить biggrin.gif

ох...боюсь запала на тебя та женщина... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 5.09.2006 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Дык я знаю КАК надо женщин будить mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
mus
Дата 5.09.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Бугога!!! Фантастика! Таких как я пора изолировать и изучать, как самых непостоянных на свете мужчин =))))

Седня провели весь день вместе с Аллой - я понял, что меня в ней привлекало - непокорность, недоступность, когда сломил (не секс, просто целульки) - сразу интерес на спад. Скажем так - она - магнит для мужчин, к ней пристают все, предлагают познакомиться и т.д., вот и я попался - сломил, отчасти покорил - надоело...

КРУУТТТТО!!! =)))
Теперь ни Оли, ни Аллы =) Хотя с Олей можно попробовать помириться =)

Убейте меня кто-нибудь =)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 5.09.2006 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




мус, все в порядке вещей
а вот Оля запала мне, правда ты дурной для нее (как бы хорошо я к тебе не относилась), и хочется вам пожелать чтоб были вместе и не хочется чтоб ты ее мучал...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 6.09.2006 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
я понял, что меня в ней привлекало - непокорность, недоступность, когда сломил (не секс, просто целульки) - сразу интерес на спад.

Мус, а можно я спрошу? Никакого скрытого смысла не подразумевается, просто интересно: "сломить" - относится только к плотскому? lupa.gif

А если женщине (вообще рассуждаем) секс - это как нечего делать, не акцентирует внимание (не то, чтобы сразу и сходу, а просто отношение такое), а вот собственную независимость ценит сильно..? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mus
Дата 7.09.2006 - 22:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Мус, а можно я спрошу? Никакого скрытого смысла не подразумевается, просто интересно: "сломить" - относится только к плотскому?

Вот к плотскому-то именно и не относится...Скорее к платоническому...сделал так, чтобы звонила сама, встречи сама набивала и т.д.

Короче...
Сегодня вновь все изменилось...
Теперь мне хочется и к Оле и к Аллочке =)
БУГОГАА.... =)
Убейте меня кто-нибудь =)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 7.09.2006 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мус, не желая покорять её, но увидев, что она поддается, становится ближе и "твоей" морально - наслаждаешься.
Полностью сработал сценарий Сандры))) всё идет своим чередом. Молодой здоровый цинизм пока одерживает победу над любовью.

Я читала тему с начала. По развитию событий. И по прочтению записывала мысли. Теперь и не знаю, нужны ли тебе..
Мус. Танка очень правильно сказала - только прожженая бабца может признать за аксиому "ты направо, я налево". И то не каждая.
А Львица.. ууууу.. она всё на пути стремится подмять под свою лапку. Ты вроде стараешься не влюбиться, не обжечься, а и сам не заметишь, как легко, играя, она тепло прижмет тебя к себе, и - всё...потом только старайся, чтоб не больно когти выпускала.
А жить без привязанности, на дистанции - холодно, Мус. Даже очень холодно. Хоть временами и удобно. Я пробовала, надо было. Не хочу так больше.

Если будешь всё время убегать от боли - ты сохранишь себя, конечно. Но придешь к цинизму и равнодушию.

Ты "ушёл" от Оли - надоели скандалы. Ты веришь, что новая львица сможет свободно прожить жизнь без требований и скандалов? Положа руку на сердце - скажи, как часто Оля закатывала беспричинные скандалы, и что тому было причиной? Причина скандалов не в Оле? Она останется с тобой? И послучит поводом ддля них же новой львице и не львице - следующей девушке.

Снупи хорошо сказал - хочешь целоваться с красивой девушкой и не влюбиться - думай о другой в этот момент.

Вот эти слова Рады точны донельзя - "станешь циничным, расчетливым, эта свежесть, влюбленность уйдет,
еще будешь страдать от того, что не можешь влюбиться, так как слишком рациональный, а душе-то хочется...плохо ей без любви..."

Права Танка - горечь расставания всё равно будет... Пусть меньше, но ощутимо будет. Ведь живые мы люди. Когда вместе и без зла друг к другу - привязываемся. Даже не к девушке, к другу.

"А также возникнет определённая репутация" - Танка сказала - верно. Не смертельно, но все же твоё определенное реноме отстраненного человека будет с тобой.

Все спрашивали - "почему без секса-то?" Мус пишет: "Мне лишние разговоры и мысли со стороны о том, что я вот попользовался и бросил - не нужны..."

А я отвечу ещё: секс - (для меня, например), лишняя причина для возможности возникновения жгучей привязанности.
Вот и избегал. Но это избегание временное. Захотелось позаниматься таким даоизмом - позанимаешься ))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
mus
Дата 8.09.2006 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




БРАВО!!!
Пришла Тала и таааак обощила материальчик, что мне не по себе...Она лучше знает, чего я хочу, лучше разбирается и вообще умничка!!! ОБОЖАЮ!!!

Талочка, милая, слов нет, ты как всегда на высоте!!! =)
Талант психолога умирает в этой замечательной женщине!!

СПА-СИ-БО!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Camomile
Дата 11.09.2006 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Мус, и зачем было завоевывать неприступную мадам? Чтобы доказать себе свою состоятельность, мол, и мы чего-то можем, есть малость пороха в пороховницах? smile.gif А о планах мадам ты не спросил?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]