Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нужна помощь, попался суперумный львёночек!, то ли я охотник, то ли жертва я...
mus
Дата 12.09.2006 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Огонь и лёд
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 22.01.2004
Репутация: 2




Цитата
Мус, и зачем было завоевывать неприступную мадам? Чтобы доказать себе свою состоятельность, мол, и мы чего-то можем, есть малость пороха в пороховницах? smile.gif А о планах мадам ты не спросил?

Нууу...наверное за этим и решил + её магнетизм =)
А у нее, оказывается, на меня уже планы, взгляды...Вчера об этом говорили...
Да, жизнь - сложная штука =)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Camomile
Дата 19.09.2006 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




У тетенек всегда планы smile.gif Если дяденька говорит: "У нас только поцелуи", тетенька, вероятнее всего, скажет: "Мы УЖЕ целовались!" Такие дела smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 1.10.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
Вот мне очень хотелось "свободных отношений", хотя не касаясь того же секса: встречаться время от времени и не лезть в жизнь дружка дружки... - не, ну ни фига! Ни один мужчина не согласился, хотя общественное мнение приписывает мужчинам этакие желания.

Э-эххх... Мужики, они все в какой-то мере собственники. ДАЖЕ если не рассчитывают на какое-то там светлое будущее

mus
Цитата
Единственное - не приближаться слишком близко, она львенок, а не киска!
Хочет секса - с другим...
Любви - с другим...
Единения душ - с другим...

Со мной - лишь только то, что сам хочу...

И что в итоге? Прочитала я всю тему с начала до конца. И ШТО??? ИМХА такова, что это ни к чему не приведет, всем троим рано или поздно придется помучиться и поплакать. Но, однако, никто не спорит, что БУДУТ моменты вселенского счастья. И с одной, и со второй. И у девчонок они тоже БУДУТ...

Сама я сейчас тоже в подобной ситуации. Прихожу к выводу, что САМА не знаю чего хочу, А ВЫБИРАТЬ-ТО ПРИДЕТСЯ. И я это сделаю, исходя из СВОИХ жизненных планов в конечном счете.
Никакого эгоизма, к черту фанаберии, надо исходить из того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет лучше...
Хотя, как Танка очень верно подметила
Цитата
А "кривая вывезет" не выйдет?

Это я к чему: человек может предполагать себе там ВСЕ, ЧТО УГОДНО, но будет оно ТАК, КАК БУДЕТ и никак иначе. У жизни на каждлго свои планы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]