Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дойти до самого дна, Можно ли? Да и надо ли?
Akselenz
Дата 5.09.2007 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ЛАНА
Цитата
Чем тема "Дойти до самого дна" отличается от темы "Понять себя"?

А ничем. Я на нее забила, и потому удивилась что ее подняли blink.gif
ИМХО либо объединить их, что ли, либо вообще убить одну blink.gif
Медведь
Цитата
Удовольствие от Жизни уже не прикалывает?

Ну млин, ну назови удовольствия.. ну не вижу я их кроме еды. А есть нельзя.
13_belka_13
Цитата
Как это - ничего не радует кроме пожрать?
Невозможно!

А ты попробуй голодной хоть что-то сделать - все мысли будут к еде возвращаться. А чем больше жрешь - тем больше хочется, ей-бо. Поэтому если уж отказался от еды, то ради чего-то такого-такого... И снуп прав - у каждого свое. Возможно это.
Прохожий
Цитата
Но меня злость брала на себя: как так? Я, физический здоровый мужик, с руками, с головой - опустился до такого состояния.

Да, Прох, именно злость на себя - это ВЗРОСЛОЕ чувство. Это нормально. У меня другое - на "Я, физически здоровая женщина, с руками, с головой" отвечаю - а я всего лишь ЖЕНЩИНА, а женщина работать не обязана, ее дело воспитание детей и уход за домом. Это ее гендерная роль. А вот этого-то, воспитывать ребенка и вести дом мне не дали. Потому что прихожу домой - и начинаю ПОДРАБАТЫВАТЬ, а потом еще подрабатывать, а потом.... и так все время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0309 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]