Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21 22 23   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Чайлдфри: жизнь без ребенка, они принципиально не хотят иметь детей
Дафна
Дата 17.01.2013 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Регистрация: 25.03.2012
Репутация: 14




Bagira

я встречала и не одну wacko.gif
эмансипЭ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 18.01.2013 - 08:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Вот Собчак написала- детей не люблю и рожать не буду. Хотя обеспечена по уши. Это эгоизм и любовь только к себе, как и многие обеспеченные девицы-а мы еще не нагулялись, а мы ещё для себя не пожили. я тоже считаю-не хотят и пусть будет так. Зачем потом ребёнку по бабушкам таскаться, в лучшем случае. А узбеки тут не причём. И в советское время таких уродов полно было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 18.01.2013 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Ваша тетя
Цитата
Оказывается из-за гастарбайтеров детей не рожают

ну воооот.... речь была о том, что москвичам и питерцам из-за наплыва гастарбайтеров не устроиться на работу, которую обычно называют "любая". А не рожать они мешают.

Цитата
Тоже не встречала тех, кто не рожает из-за осознанного желания. Наверное они есть, просто я с ними незнакома. 

А я встречала. И немало таких.
вот, в тему. Не важно, что не такие, как ее дети, но это - дети. Значит, надо кормить и греть.
http://fishki.net/comment.php?id=131446
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 18.01.2013 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Namaste
а я питерцев не встречала, кто бы хотел пойти работать дворником, канавы рыть, мусор таскать..да и раньше двотниками в основном приезжие работали за жильё, как моя мама например. А на стройку тоже не очень то пойдут. у меня приятельница с мужем без проблем на стройках работают-плитку кладут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 18.01.2013 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Елена
Я студенткой подрабатывала - платформы электрички чистила. Однокурсники мои на хлебозаводе работали. Дворниками тоже многие работали - чтобы на квартплату заработать, в 90-е.
Сын сотрудницы пытался дворником устроиться - фиг. Занято.
Но это уже совсем другая история, как говорил Андерсен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ldinka
Дата 29.01.2013 - 12:09
Цитировать сообщение



Unregistered











Есть одна знакомая, которая категорически против детей, обосновывает тем, что не хочет портить и уродовать свое тело (дословно), как по мне жуть какая-то.
Top
Ваша тетя
Дата 29.01.2013 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата (Namaste @ 18.01.2013 - 09:28)


ну воооот.... речь была о том, что москвичам и питерцам из-за наплыва гастарбайтеров не устроиться на работу, которую обычно называют "любая". А не рожать они мешают.


Namaste, я вникла и отреагировала на сетование, что гастарбайтеры отнимают работу, поэтому некоторым людям не хватает средств, чтобы завести ребенка.

По мне, так чушь полная. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 29.01.2013 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




ldinka
Цитата
не хочет портить и уродовать свое тело

Каждому свое. Кому-то высокая грудь важнее ребенка. И слава Богу, если не рожает. Значит, не нужно ей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудря Кудрявовна
Дата 9.03.2013 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.10.2010
Репутация: нет




Цитата (ldinka @ 29.01.2013 - 12:09)
Есть одна знакомая, которая категорически против детей, обосновывает тем, что не хочет портить и уродовать свое тело (дословно), как по мне жуть какая-то.

А почему жуть то? Каждый делает так, как он хочет. Ну если хочет она рожать детей, потому что прекрасно знает, что женское тело от этого лучше не становится, то почему нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 9.03.2013 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ну не знаю...бывает материнство очень даже украшает женщину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 9.03.2013 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Кудря Кудрявовна, так и от возраста женское тело лучше не становится. Застрелиться пока молода, что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 9.03.2013 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Ваша тетя @ 9.03.2013 - 17:34)
так и от возраста женское тело лучше не становится.

так в том то и дело. к старости осталась и без тела и без ребёнка)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 9.03.2013 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Елена и без мужа, раз он такой чудак, что в жене видит только тело. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.03.2013 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Кудря Кудрявовна
Цитата
Каждый делает так, как он хочет. Ну если хочет она рожать детей, потому что прекрасно знает, что женское тело от этого лучше не становится, то почему нет?
Не стоит забывать анатомию....Всё зависит не от рождения или не рождения детей,а от женской конституции и предрасположении...Если девочка с детства склонна к полноте,то как бы она не старалась,всё равно превратится в бочку....А я знаком с матерью троих детей и невозможно сказать,вообще рожала,стройная как девочка.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 9.03.2013 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Амур, Елена, Ваша тетя
Согласна. Толку себя беречь и что-то делать с фигурой, если всё равно будет ТОТ результат, который должен быть?
И потом... если не сидеть на попе ровно, а после родов и кормления начать заниматься фигурой, результат в виде скинутых килограммов не заставит себя ждать.

Я при своём тело...кхм... теловычитании (рост 180, вес 58), к моменту рождения старшенького весила 85 килограммов. Родились-покормились и как-то так в течение года я незаметно для себя в норму вошла. В процессе этого аккуратненько качала пресс, когда дитё спало - каталась на роликах вокруг дома...
Всё в руках человеческих.

Могу признать нежелание женщины беременеть по тем или иным причинам... только перед этим нужно бы задуматься ЧЕГО она лишает в первую очередь саму себя. Начиная от "сюсипуси маленький" и детских перлов, которые потом всю жизнь вспоминаешь до "...а в старости и водички-то подать некому будет". И ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некому будет - муж скорее всего испарится... нужно мужику род продолжить... а она НЕ ХОЧЕТ. Детей - нет. Внуков - тоже нет. Друзья... эх, ребят... у всех СВОИ проблемы. И в отличие от такой вот девушки, у друзей-подруг, скорее всего уже семьи-дети...

ИМХО, лучше быть полной дамой (может быть даже ОЧЕНЬ полной) в окружении 1-2-3 (и более) детей, воспитанных с любовью и заботой, любящих, ценящих и уважающих маму, чем потом лет в восемьдесят с гаком, лёжа на смертном одре в далеко не лучшем виде, ибо старость беспощадна ко всем и способна испортить даже САМУЮ идеальную фигуру, тихо плакать от того что нет деток, которые матери в больницу еды бы принесли, от того что никому не нужна и непонятно ЗАЧЕМ прожила такую длинную жизнь... Сугубо ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21 22 23  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]